подскажите, срочно!

Ну насчет внешнего вида, не знаю как в Москве,но в Питере иногда таких кадров встретишь в транспорте!
Честно говоря не разбираюсь может есть скорые в этой больнице?чтобы вызвать домой
Да, если б при этой больнице была бы хоть какая-то перевозка, я б не спрашивала...
 
Я думаю,если серьезно решили,то можно такси частное вызвать.взять покрывалко,чтоб на сидение постелить.водителю объяснить.как вы думаете?
 
Я думаю,если серьезно решили,то можно такси частное вызвать.взять покрывалко,чтоб на сидение постелить.водителю объяснить.как вы думаете?
А у меня выхода нет, чо уж тут решать, я ж не могу без денег сидеть, только, вот, вызывали такси-отказались
 
Лилит,а ты чем дома зарабатываешь.что делаешь?
Я имела ввиду частника найдите.на улицу выйдите,машинку подешевле,поразбитее поймайте и попытайтесь договориться.
 
Лилит,а ты чем дома зарабатываешь.что делаешь?
Я имела ввиду частника найдите.на улицу выйдите,машинку подешевле,поразбитее поймайте и попытайтесь договориться.
Будем пробовать...у нас найдешь поразбитее... ☹️ . Парикмахер я, женский мастер. Клиенты обзвонились уже...
 
Увезли
<
<
 
Да погоди ты Лилит радоваться.
Мож сбежит....через часок....тьфу-тьфу...не сглазь.Убраться бы успела .... 😄
уже убралась (кроме его комнаты), шмот его загаженный в мусорные мешки напихала, приедет пущай трудится.! не сбежит, его щас в надзорку положат, раньше 3-х дней не сбежит!
<
 
Господи, хоть бы толк от этого бы был! чтоб не пару дней полежал, да домой...к водке...
Толк...врят ли. Хорошо б дней десять полежал, а лучше весь срок (мечтательно), но это врят ли.
Лечиться он не хочет.
Всем огромное спасибо за поддержку!!!
Тему можно закрыть.
 
Тему Лилит не закрывай пожалуйсто,потому как хочется знать как дальше алкоголик и вы будете поступать и чувствовать себя.
 
Господи, читала последние посты просто как детектив какой на тему, как форумчане алкоголика лечиться отправляли... Ужас... Вот уж точно, хуже некуда лечить пытаться такого упёртого. Тут, по-моему, хоть от алкоголизма, хоть от простуды. Такая твёрдая "жизненная позиция" - все дураки, а я один больной и особенный, для которого метода излечения человечество ещё не изобрело. Одно радует, что хотя бы понимает, что болен, мой - вот ни в какую, для него алкоголизм - это не болезнь, а ругательное слово, а самый лучший метод лечения - сам себе режиссёр (я могу пить, могу не пить, только вот смысла не пить я ещё не нашёл).
 
Господи, читала последние посты просто как детектив какой на тему, как форумчане алкоголика лечиться отправляли... Ужас... Вот уж точно, хуже некуда лечить пытаться такого упёртого. Тут, по-моему, хоть от алкоголизма, хоть от простуды. Такая твёрдая "жизненная позиция" - все дураки, а я один больной и особенный, для которого метода излечения человечество ещё не изобрело. Одно радует, что хотя бы понимает, что болен, мой - вот ни в какую, для него алкоголизм - это не болезнь, а ругательное слово, а самый лучший метод лечения - сам себе режиссёр (я могу пить, могу не пить, только вот смысла не пить я ещё не нашёл).
[ха.мой воще сказал что на форуме совсем конченные алки.он другой
 
Господи, читала последние посты просто как детектив какой на тему, как форумчане алкоголика лечиться отправляли... Ужас... Вот уж точно, хуже некуда лечить пытаться такого упёртого. Тут, по-моему, хоть от алкоголизма, хоть от простуды. Такая твёрдая "жизненная позиция" - все дураки, а я один больной и особенный, для которого метода излечения человечество ещё не изобрело. Одно радует, что хотя бы понимает, что болен, мой - вот ни в какую, для него алкоголизм - это не болезнь, а ругательное слово, а самый лучший метод лечения - сам себе режиссёр (я могу пить, могу не пить, только вот смысла не пить я ещё не нашёл).
Моему сложно отрицать написанный черным по белому диагноз. У него "за плечами" несчетное количество укладывания в 17 б-цу, Ганнушкина и еще что-то+ на учете у нарколога, а там диагноз. Ну и куча литературы медицинской и не только. Зато он нашел "лучшую" позицию-признать и ничего не делать.
А у Вашего, может, как раз есть шанс, главное, чтобы понял.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу