Подшивка в Москве. SOS

Аррива

Участник
Не пьет 3 года 4 месяца 2 дня
Не курит 5 лет 1 месяц 20 дней
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
47
Всем добрый вечер.

Прошу подсказать для друга клинику в Москве, где ставят реальный препарат, а не пустышку. Довженко на него не работает. В конце лета он ставил какой-то препарат в Алкоклиник во Владыкино - вкололи пустышку. Через месяц уже пил. Большая просьба посоветовать проверенные места. Хотим его отвезти в воскресенье на это дело.

С уважением ко всем собравшимся.
 
Хотел написать в первом сообщении, что не хотел бы видеть ответы типа: "А смысл?". Если пишу здесь, то значит смысл есть. По существу, пожалуйста, отвечайте.
 
Ясно. Понятно.

Я думал что это форум взаимопомощи. Я ошибся. Это форум умников.

Мне казалось что люди, которые находятся здесь, бросили пить и готовы помочь человеку, которого тоже надо вытащить из пучины зеленого змия. Как я был глуп и наивен. Последнее сообщение о клинике в Москве в соответствующей теме четырехлетней давности. Создал новую тему. В ответ получил философию и смехуечки.
 
Ты услышишь только это потому,что каждый неленивый тебе скажет
Главное в этом деле,бросания,это желание самого алкоголика!
 
Ты услышишь только это потому,что каждый неленивый тебе скажет
Главное в этом деле,бросания,это желание самого алкоголика!


Желание есть. Он согласен. 4й день пьет колме чтоб к воскресенью не сорваться. Я прошу просто посоветовать нормальную клинику.
 
Желание есть. Он согласен. 4й день пьет колме чтоб к воскресенью не сорваться. Я прошу просто посоветовать нормальную клинику.
Клинику посоветовать не могу
Посоветую АА,это анонимные алкоголики.
Адреса и время проведения собраний посмотрите в ГУГЛ
 
Клинику посоветовать не могу
Посоветую АА,это анонимные алкоголики.
Адреса и время проведения собраний посмотрите в ГУГЛ

Ну на АА уже я его не отправлю. Сам посещал - бесполезно
 
Мне казалось что люди, которые находятся здесь, бросили пить и готовы помочь человеку, которого тоже надо вытащить из пучины зеленого змия. Как я был глуп и наивен.
Аррива, ты не помочь хочешь человеку, а поставить "галочку", что, типа, поучаствовал в процессе. Отделаться, другими словами. Перед самим собой или ещё перед кем, не важно. Спросил на профильном форуме. Сделал всё что мог. Если бы ты реально хотел помочь, то за два года пока ты тут зарегистрирован давно врубился бы, что никакая насильственная подшива (а она несомненно насильственная, так же как и колме) не избавит алкаша от стаканА, а близких от страданий.

Не говоря уже о том, что кто бы что тебе ни посоветовал, тут или в подземном переходе, ты никогда не проверишь что реально вколол эскулап в тело человека. И я уверен, что ни один вменяемый врач не вколет (вошьёт) в мягкие ткани пациента нечто, от чего страдалец у которого на челе написано, что он или выжрет стразу в коридоре или дотерпит до дома, откинет ласты, имея в кармане фиговый листок, на котором будет написано, что он, типа, предупреждён и дал согласие на суицид с вспоможением конкретного врача из конкретной клиники.
Как бы ни был он, врач,"глуп и наивен".
 
Ясно. Понятно.

Я думал что это форум взаимопомощи. Я ошибся. Это форум умников.

Мне казалось что люди, которые находятся здесь, бросили пить и готовы помочь человеку, которого тоже надо вытащить из пучины зеленого змия. Как я был глуп и наивен. Последнее сообщение о клинике в Москве в соответствующей теме четырехлетней давности. Создал новую тему. В ответ получил философию и смехуечки.
Кто ему поможет бросить пить :-D
Ежили он сам не хочет и бухает на подшивку
 
Аррива, Если бы ты реально хотел помочь, то за два года пока ты тут зарегистрирован давно врубился бы, что никакая насильственная подшива (а она несомненно насильственная, так же как и колме) не избавит алкаша от стаканА, а близких от страданий.


Вот лично я сюда впервые за два года зашел. С тех пор, как свой вопрос решил, так и не заходил сюда.
 
я уверен, что ни один вменяемый врач не вколет (вошьёт) в мягкие ткани пациента нечто, от чего страдалец у которого на челе написано, что он или выжрет стразу в коридоре или дотерпит до дома, откинет ласты, имея в кармане фиговый листок, на котором будет написано, что он, типа, предупреждён и дал согласие на суицид с вспоможением конкретного врача из конкретной клиники.
Как бы ни был он, врач,"глуп и наивен".
Смысл "подшивки" не в том, чтобы убить провинившегося, а в том, чтобы "испортить праздник", когда после первого глотка спиртного вместо легкого опьянения возникает легкое недомогание.
Совсем недавно писал о нелинейности действия дисульфирама: https://club443.ru/t/198666/p/36074948
Риск умереть есть вследствие снижения толерантности: алкоголик, выпивавший до "подшивки" литр, после подшивки может от литра умереть; но это весьма маловероятно, потому что на эсперали толерантность снижается, и уже с пол-литра он потеряет сознание.
В мою бытность работы наркологом, у меня было несколько умерших таким образом пациентов. Тут же возникали "цепные реакции": после смерти "Коли", выстраивалась длинная очередь желающих "подшиться" именно тем препаратом, от которого умер Коля, и именно у того же врача; и уже эти "подшитые" действительно не пробовали пить весь тот срок, о котором говорилось.
 
В мою бытность работы наркологом, у меня было несколько умерших таким образом пациентов. Тут же возникали "цепные реакции": после смерти "Коли", выстраивалась длинная очередь желающих "подшиться" именно тем препаратом, от которого умер Коля, и именно у того же врача; и уже эти "подшитые" действительно не пробовали пить весь тот срок, о котором говорилось.

Вот смысл моего поста как раз именно в том чтобы найти такого врача, у которого были реальные Коли. Не обязательно с летальными случаями, но чтобы не было соблазна пробовать во время срока кодировки.
 
В мою бытность работы наркологом, у меня было несколько умерших таким образом пациентов. Тут же возникали "цепные реакции": после смерти "Коли", выстраивалась длинная очередь желающих "подшиться" именно тем препаратом, от которого умер Коля, и именно у того же врача; и уже эти "подшитые" действительно не пробовали пить весь тот срок, о котором говорилось.
Значит надёжного "Колю" надо искать сначала, а уже потом нарколога, который его не обманул. А то "Колю" то можно и придумать для продвижения собственных услуг.)

А ещё лучше обязать откинувшихся от подшивки обязать выдалбливать на памятнике надпись: Дал дуба тогда то, причина - литр горькой. Подшивался там-то, врач такой-то. А на обороте визитки ответственный врач указывает: кладбище, квартал, участок, ФИО. Вот это наглядно и убедительно будет. А так баловство какое-то, а не защита от ложной беременности.)
 
В мою бытность работы наркологом, у меня было несколько умерших таким образом пациентов. Тут же возникали "цепные реакции": после смерти "Коли", выстраивалась длинная очередь желающих "подшиться" именно тем препаратом, от которого умер Коля, и именно у того же врача; и уже эти "подшитые" действительно не пробовали пить весь тот срок, о котором говорилось.
Умирали то ваши пациенты от естественных причин
а вы на этом пиарились и обогощались.
от витаминок и никотиновой кислоты с миорелаксантами(для пущего страху) не умирают.
 
Умирали то ваши пациенты от естественных причин
а вы на этом пиарились и обогощались.
от витаминок и никотиновой кислоты с миорелаксантами(для пущего страху) не умирают.
Грамм дисульфирама под кожей поясницы не очень естественно для организма.
Миорелаксантами ни разу не пользовался; это другая специализация.

Но в целом да, смертность пьющих алкоголиков с дисульфирамом в заднице не многим выше смертности таких же алкоголиков без дисульфирама.
Потому что смысл лечения дисульфирамом не в том, чтобы убить отступника, а в том, чтобы "испортить аппетит" к выпивке. И на ранних стадиях алкоголизма это работает: дисульфирам снижает эйфорию от опьянения, при этом усиливает и удлинняет похмелье - это не помеха для "стажного" алкоголика, а начинающего может остановить.
Проблема в другом: те, кому дисульфирам может помочь, как правило не "созрели" для обращения к врачу и не обращаются; те же, кто "созрели", уже как правило на той стадии, когда дисульфирам им не поможет.


Значит надёжного "Колю" надо искать сначала, а уже потом нарколога, который его не обманул
Лучше искать врача, который вводит дисульфирам не всем желающим. Нормальный нарколог отказывает в лечении чаще, чем берется лечить.
 
. Нормальный нарколог отказывает в лечении чаще, чем берется лечить.
Иными словами, кто не хочет лечиться - тому нарколог не нужен ввиду бесполезности, а остальных не грех и "полечить", несмотря на то, что они бы и сами справились, было бы желание
 
Назад
Сверху Снизу