Важно Поддержка для трезвеющих: разговоры по душам, советы, обнимашки🤗

Важная информация
В "Поддержке" есть система оповещений о том, что кому-то срочно нужна помощь.
Если ты тоже готов откликаться и поддерживать- напиши @Джаз и она добавит тебя в систему оповещений❤️❤️❤️
Все выдохнула,мыслежвачка прекратилась Спасибо всем, Юля. @Джаз Хорошая тема работает. Парень у нас улыбака Посмотреть вложение 953507
Натусь, поздравляю с чудом :obnim2: Держись милая!:obnim1:и приготовься няньчиться.
Понимаю твои эмоции, направь их в любовь:IN LOVE:
 
Натусь, поздравляю с чудом :obnim2: Держись милая!:obnim1:и приготовься няньчиться.
Понимаю твои эмоции, направь их в любовь:IN LOVE:
Спасибо, обязательно буду. Ведь дети не бывают чужими :IN LOVE:
 
Ничего не предвещало ....Капец у меня качели. Муж вчера выпивал дома .Я поела сладкого и попустило. Сегодня день нормально,а вечером накрыло так,что наговорили друг другу всего обидного.Опять он с пивом. И меня понесло .
Наверное с ним не брошу пить. Сказала,что не могу уже смотреть каждый день на лицо с залитыми шарами . Самое страшное,что мне уже по барабану, когда мы ругаемся. Себя не жалею,не оправдываю. Рада,что трезвая. Извините за набор не связанных между собой по смыслу символов. Выговорилась,полегчало.
 
Ничего не предвещало ....Капец у меня качели. Муж вчера выпивал дома .Я поела сладкого и попустило. Сегодня день нормально,а вечером накрыло так,что наговорили друг другу всего обидного.Опять он с пивом. И меня понесло .
Наверное с ним не брошу пить. Сказала,что не могу уже смотреть каждый день на лицо с залитыми шарами . Самое страшное,что мне уже по барабану, когда мы ругаемся. Себя не жалею,не оправдываю. Рада,что трезвая. Извините за набор не связанных между собой по смыслу символов. Выговорилась,полегчало.
Тебя саму ещё колбасит, психика расшатана. Выпивал и выпивал, не смотри ты на него. Абстрагируйся, зачем эти разговоры с пьяным вообще? За него ты пить не бросишь, можешь только за себя. Береги себя, думай о себе.
 
Ничего не предвещало ....Капец у меня качели. Муж вчера выпивал дома .Я поела сладкого и попустило. Сегодня день нормально,а вечером накрыло так,что наговорили друг другу всего обидного.Опять он с пивом. И меня понесло .
Наверное с ним не брошу пить. Сказала,что не могу уже смотреть каждый день на лицо с залитыми шарами . Самое страшное,что мне уже по барабану, когда мы ругаемся. Себя не жалею,не оправдываю. Рада,что трезвая. Извините за набор не связанных между собой по смыслу символов. Выговорилась,полегчало.
Когда пьют - тяжело. Здесь только уходить в другую комнату. И отвлекаться на себя, свои дела.
Дети есть?
 
Тебя саму ещё колбасит, психика расшатана. Выпивал и выпивал, не смотри ты на него. Абстрагируйся, зачем эти разговоры с пьяным вообще? За него ты пить не бросишь, можешь только за себя. Береги себя, думай о себе.
Странно,что раньше никогда не связала бы с употреблением свое неровное поведение. Трезва же. А то,что после моего частого времяпровождение с пивом голова как минимум через месяц встанет на место. Значит буду решать попозже. Развод , значит развод.
Спасибо за поддержку. :obnim1:
 
Меня ещё когда что-то сильно бесило в первые дни-недели трезвости, я как мантру про себя повторяла "Мне нельзя быть злой, мне нужно остаться трезвой, я подумаю об этой ситуации потом.."
 
Ничего не предвещало ....Капец у меня качели. Муж вчера выпивал дома .Я поела сладкого и попустило. Сегодня день нормально,а вечером накрыло так,что наговорили друг другу всего обидного.Опять он с пивом. И меня понесло .
Наверное с ним не брошу пить. Сказала,что не могу уже смотреть каждый день на лицо с залитыми шарами . Самое страшное,что мне уже по барабану, когда мы ругаемся. Себя не жалею,не оправдываю. Рада,что трезвая. Извините за набор не связанных между собой по смыслу символов. Выговорилась,полегчало.
Привет, дорогая😘
Твоя трезвость, только твоя и для тебя, постарайся абстрагироваться, зачем ругаться? И да, я знаю не мало людей на этом сайте, у кого вторая половина употребляет, а они держатся, поэтому зря ты так, если есть желание и решила, держись :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу