Важно Поддержка для трезвеющих: разговоры по душам, советы, обнимашки🤗

Важная информация
В "Поддержке" есть система оповещений о том, что кому-то срочно нужна помощь.
Если ты тоже готов откликаться и поддерживать- напиши @Джаз и она добавит тебя в систему оповещений❤️❤️❤️
Ничего не предвещало ....Капец у меня качели. Муж вчера выпивал дома .Я поела сладкого и попустило. Сегодня день нормально,а вечером накрыло так,что наговорили друг другу всего обидного.Опять он с пивом. И меня понесло .
Наверное с ним не брошу пить. Сказала,что не могу уже смотреть каждый день на лицо с залитыми шарами . Самое страшное,что мне уже по барабану, когда мы ругаемся. Себя не жалею,не оправдываю. Рада,что трезвая. Извините за набор не связанных между собой по смыслу символов. Выговорилась,полегчало.
Я тоже так, участвую в марафоне, и муж каждый день пьёт. Пока меня это не колышит. Немного тяжело правило "чистого дома", "чистых рук" соблюсти, ведь бутылки постоянно видишь и их собирать нужно. Но бутылки стоят на полу. Я приучиваю себя ходить и не смотреть на пол, заоодно и осанка поправляется.))
"Не могу уже смотреть каждый день на лицо с залитыми шарами" - ну вот и не смотри. Сиди в телефоне, за компом, с книжкой, в ванне. Станет обижаться - так он сам виноват, что ты не рядом.
 
Я тоже так, участвую в марафоне, и муж каждый день пьёт. Пока меня это не колышит. Немного тяжело правило "чистого дома", "чистых рук" соблюсти, ведь бутылки постоянно видишь и их собирать нужно. Но бутылки стоят на полу. Я приучиваю себя ходить и не смотреть на пол, заоодно и осанка поправляется.))
"Не могу уже смотреть каждый день на лицо с залитыми шарами" - ну вот и не смотри. Сиди в телефоне, за компом, с книжкой, в ванне. Станет обижаться - так он сам виноват, что ты не рядом.
Молча пошел спать. Зашибись. Самое интересное,что когда мы ссоримся,меня вообще пить не тянет. Может конечно,чтоб выгодней казаться на его фоне,хз. Но нужно поискать в этом пользу для себя.
 
Могу сказать одно, пока не пришло принятие меня прям постоянно колбасило, те самые качели, а сейчас почему-то безразлично на алко, может это конечно временно, но меня прям отпустило с того момента…
 
Могу сказать одно, пока не пришло принятие меня прям постоянно колбасило, те самые качели, а сейчас почему-то безразлично на алко, может это конечно временно, но меня прям отпустило с того момента…
Вас отпустило с момента принятия (то есть, возможно, ещё во время употребления) или с какого-то определенного срока трезвости?
 
Вас отпустило с момента принятия (то есть, возможно, ещё во время употребления) или с какого-то определенного срока трезвости?
Это мой торий заход в трезвость, самое большое чуть больше трех месяцев, отпустило недавно, раньше было постоянно некомфортно в трезвости, я сейчас пришло наконец то это принятие, где-то на внутреннем уровне и прям отпустило, вот правда, как другая жизнь что ли началась, ничего не тяготит, чувствую себя спокойно, хотя саму недавно накрывало…..
 
А от любви к сладкому тут лечат? Тоже ведь зависимость?
 
Давай я тебя обниму 🍰
Обнимашки :obnim2:
Расскажешь?
Что случилось, Жизнь? :obnim1:
Ой, спасибо.
Да не знаю, как-то опять голова напридумывала мрачные картины.
Мне надо искать жилье будет с весны, а, капец, как страшно. Ничего не понятно. Уроки еле прослушала, такая глупость, а вынуждена сидеть и слушать.
Вообще, мне постоянно страшно
 
Ой, спасибо.
Да не знаю, как-то опять голова напридумывала мрачные картины.
Мне надо искать жилье будет с весны, а, капец, как страшно. Ничего не понятно. Уроки еле прослушала, такая глупость, а вынуждена сидеть и слушать.
Вообще, мне постоянно страшно
Весна еще не скоро, наверное не стоит сейчас тревожиться?

Но если страшно постоянно, это тяжело конечно. Я жила в таком состоянии долго, понимаю тебя :obnim1:
 
Ой, спасибо.
Да не знаю, как-то опять голова напридумывала мрачные картины.
Мне надо искать жилье будет с весны, а, капец, как страшно. Ничего не понятно. Уроки еле прослушала, такая глупость, а вынуждена сидеть и слушать.
Вообще, мне постоянно страшно
Страхи уменьшаются если их проговорить, поделиться. Шлю тебе лучи поддержки! 🤗
 
Весна еще не скоро, наверное не стоит сейчас тревожиться?

Но если страшно постоянно, это тяжело конечно. Я жила в таком состоянии долго, понимаю тебя :obnim1:
А как справилась?
Что делала?
 
Назад
Сверху Снизу