Важно Поддержка для трезвеющих: разговоры по душам, советы, обнимашки🤗

Важная информация
В "Поддержке" есть система оповещений о том, что кому-то срочно нужна помощь.
Если ты тоже готов откликаться и поддерживать- напиши @Джаз и она добавит тебя в систему оповещений❤️❤️❤️
Странно,что раньше никогда не связала бы с употреблением свое неровное поведение. Трезва же. А то,что после моего частого времяпровождение с пивом голова как минимум через месяц встанет на место. Значит буду решать попозже. Развод , значит развод.
Спасибо за поддержку. :obnim1:
Не торопись с разводом. Нам, алкашам, лишь бы шашкой помахать. Вот правильно пишешь - только через месяц более -менее мозги работать начинают.
Если рядом не возможно трезветь, то просто пожить отдельно, если есть возможность. Просохнешь - тогда будешь решать кардинально.
Имхо).
 
Странно,что раньше никогда не связала бы с употреблением свое неровное поведение. Трезва же. А то,что после моего частого времяпровождение с пивом голова как минимум через месяц встанет на место. Значит буду решать попозже. Развод , значит развод.
Спасибо за поддержку. :obnim1:
Тебя еще качает. Алкоголь не весь вышел из организма. Печени примерно 2 недели надо для полной очистки крови.
Поэтому вспоминай, что у тебя трезвость - самое главное.
С пьяным не разговаривать, бесполезно. Вспомни, много ты слышала под градусом? Только нервы свои тратить.
Завари себе чая, возьми книгу и вкусняшки и уйди в другую комнату. Ну или на форуме общайся, отвлекайся.
 
Когда пьют - тяжело. Здесь только уходить в другую комнату. И отвлекаться на себя, свои дела.
Дети есть?
Есть сынок 4 года. И дочь его от первого брака 13 лет. Но мы с ней дружим . Не хочу скандалов. Не люблю я это дело.
 
Меня ещё когда что-то сильно бесило в первые дни-недели трезвости, я как мантру про себя повторяла "Мне нельзя быть злой, мне нужно остаться трезвой, я подумаю об этой ситуации потом.."
Метод Скарлетт:THUMBS UP:
 
Есть сынок 4 года. И дочь его от первого брака 13 лет. Но мы с ней дружим . Не хочу скандалов. Не люблю я это дело.
Ну вот и не скандаль.
Построй вигвам ребенку, забирайтесь туда, играйте. Можно из стола и стульев соорудить. А он пусть пьет.
Ты за него не протрезвеешь.
 
С другой стороны,мегастрашного ничего не произошло. Чи первый раз. Буду смотреть по ситуации. Если мы вам не подходим,то вы на хер не нужны.
 
Ничего не предвещало ....Капец у меня качели. Муж вчера выпивал дома .Я поела сладкого и попустило. Сегодня день нормально,а вечером накрыло так,что наговорили друг другу всего обидного.Опять он с пивом. И меня понесло .
Наверное с ним не брошу пить. Сказала,что не могу уже смотреть каждый день на лицо с залитыми шарами . Самое страшное,что мне уже по барабану, когда мы ругаемся. Себя не жалею,не оправдываю. Рада,что трезвая. Извините за набор не связанных между собой по смыслу символов. Выговорилась,полегчало.
В начале трезвости жил с родителями в одной комнате, а ведь до трезвости пил с ними на троих. На работе были коллеги, которые продолжали пить. Но у меня было АА, и я почти каждый день ходил на собрания. Форум и настрой тоже могут помочь, но надо что-то делать с раздражением. Раздражение, это губительная роскошь для алкоголика. Муж не бросал пить, значит ему можно. Его изменить ты не сможешь, но сможешь, при желании, изменить своё отношение к тому, что он выпивает. Да сложно, но можно!
 
В начале трезвости жил с родителями в одной комнате, а ведь до трезвости пил с ними на троих. На работе были коллеги, которые продолжали пить. Но у меня было АА, и я почти каждый день ходил на собрания. Форум и настрой тоже могут помочь, но надо что-то делать с раздражением. Раздражение, это губительная роскошь для алкоголика. Муж не бросал пить, значит ему можно. Его изменить ты не сможешь, но сможешь, при желании, изменить своё отношение к тому, что он выпивает. Да сложно, но можно!
Наверное сейчас ещё и синдром отмены обостряет это все. Пиво то годами употреблялось. Хочет пить,пусть пьет. Полный игнор. Он в непонятках ,почему я не поддерживаю компашку.
 
Наверное сейчас ещё и синдром отмены обостряет это все. Пиво то годами употреблялось. Хочет пить,пусть пьет. Полный игнор. Он в непонятках ,почему я не поддерживаю компашку.
Почему в непонятках, очень даже в понятках, видимо надеется, что это несерьёзно, может провоцировать, т.с. проверяет)
 
Наверное сейчас ещё и синдром отмены обостряет это все. Пиво то годами употреблялось. Хочет пить,пусть пьет. Полный игнор. Он в непонятках ,почему я не поддерживаю компашку.
Всё они понимают. Мой не пьет больше 20 лет. Но, когда я бросила, стал предлагать мне выпить. У нас дома стоит алкоголь (ему дарят, а он потом коллегам и адвокатам на праздники передаривает), так всегда предлагает открыть шкаф и взять оттуда бутылку. Хотя сам в курсе, что я не пью. Игра у него такая.
 
Привет, дорогая😘
Твоя трезвость, только твоя и для тебя, постарайся абстрагироваться, зачем ругаться? И да, я знаю не мало людей на этом сайте, у кого вторая половина употребляет, а они держатся, поэтому зря ты так, если есть желание и решила, держись :obnim1:
Так то оно так. Пусть льется. Но то,что говорили друг другу. Осадок капец. Спасибо большое за поддержку . Приняла ванну, заварю травяной чай. Вконце концов мне вставать в пол пятого утра на работу.Какого я хера себе мозг имею. :obnim1: спасибо ещё раз
 
Если что, давно покаялся, но одного я раскодировал когда употреблял, правда он не сильно ломался.
 
Всё они понимают. Мой не пьет больше 20 лет. Но, когда я бросила, стал предлагать мне выпить. У нас дома стоит алкоголь (ему дарят, а он потом коллегам и адвокатам на праздники передаривает), так всегда предлагает открыть шкаф и взять оттуда бутылку. Хотя сам в курсе, что я не пью. Игра у него такая.
Какая то не добрая игра :-D
 
Если что, давно покаялся, но одного я раскодировал когда употреблял, правда он не сильно ломался.
С датой тебя!!

А раскодировал - значит, тот человек подсознательно хотел этого.
 
Ничего не предвещало ....Капец у меня качели. Муж вчера выпивал дома .Я поела сладкого и попустило. Сегодня день нормально,а вечером накрыло так,что наговорили друг другу всего обидного.Опять он с пивом. И меня понесло .
Наверное с ним не брошу пить. Сказала,что не могу уже смотреть каждый день на лицо с залитыми шарами . Самое страшное,что мне уже по барабану, когда мы ругаемся. Себя не жалею,не оправдываю. Рада,что трезвая. Извините за набор не связанных между собой по смыслу символов. Выговорилась,полегчало.
Лучше тебе сейчас с ним вообще не разговаривать, уйти в другую комнату. Завтра страсти поулягутся, и ты сама успокоишься. В начале трезвости всегда как натянутая струна, вот вот лопнешь. Постепенно это пройдёт, сто процентов тебе говорю. Сейчас тебе нужно думать о себе, а жизнь сама поставит всё на свои места❤
 
Лучше тебе сейчас с ним вообще не разговаривать, уйти в другую комнату. Завтра страсти поулягутся, и ты сама успокоишься. В начале трезвости всегда как натянутая струна, вот вот лопнешь. Постепенно это пройдёт, сто процентов тебе говорю. Сейчас тебе нужно думать о себе, а жизнь сама поставит всё на свои места❤
Так и сделаю:smug:
 
Назад
Сверху Снизу