Важно Поддержка для трезвеющих: разговоры по душам, советы, обнимашки🤗

Важная информация
В "Поддержке" есть система оповещений о том, что кому-то срочно нужна помощь.
Если ты тоже готов откликаться и поддерживать- напиши @Джаз и она добавит тебя в систему оповещений❤️❤️❤️

Джаз

Я где-то рядом
Старший Хранитель
Не пьет 8 лет 3 месяца 16 дней
Не курит 4 года 11 месяцев 15 дней
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
44,618
Пол
женский
Привет, трезвеющий!

Если тебя накрыла тяга и один не вывозишь,
если нужны поддержка и советы понимающих тебя людей,
если хочешь выговориться или просто пересидеть накат,
если увидел, что кому-то в личной теме плохо и он на грани,

ПИШИ ТУТ!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

На эту тему подписаны десятки форумчан, они сразу получат уведомление о твоем сообщении и придут на помощь: поддержат, поговорят, поделятся своим опытом, подскажут, как справится с твоей ситуацией :obnim1:

Общение исключительно по профилю. Флуд и разговоры на отвлеченные темы - запрещены. Флуд удаляем, нарушителей баним.:bes:

А если ты тоже готов поддерживать других трезвеющих в сложные моменты - не забудь нажать "отслеживать эту тему";Dи напиши @Джаз, тебя добавят в систему оповещений!

Ответственный хранитель: @Джаз
 
Последнее редактирование:
Пока разберёшься, как зарегистрироваться и как написать сообщение, можно психануть, особенно пьющему человеку.
Можно, да :-D
Сейчас то уже попроще регистрация, а вот раньше был еще тот квест:finger2:
 
Пью четвёртый день, вино, пиво, пока не рухну, не могу выйти самостоятельно
Методы подразумевают выход на понижении либо полное прекращение употребления, главное поспать.
По идее надо пить водичку и спать.

Препараты советовать совсем не хочется, но это мб диуретики, бета-блокаторы, сорбенты, изотоники (типа регидрон), всë зависит от состояния организма

Ну и самое главное, по щелчку не отпустит, надо принять решение и не пить, в случае "странностей" в окружающей обстановке вызвать СМП
 
Хелп. Не могу справиться с эмоциями. Тригерит сильно. Сегодня радость большая, забрали с роддома малыша. Родная племянница родила. А я так рада и думы приходят, а вдруг мой сынуля вернулся. Я верить в это хочу,но боюсь переложить свою больную психику на ребенка. И очень выпить захотелось. Хотя днем даже не думала об этом, а вот домой приехала и накрыло.
 
Хелп. Не могу справиться с эмоциями. Тригерит сильно. Сегодня радость большая, забрали с роддома малыша. Родная племянница родила. А я так рада и думы приходят, а вдруг мой сынуля вернулся. Я верить в это хочу,но боюсь переложить свою больную психику на ребенка. И очень выпить захотелось. Хотя днем даже не думала об этом, а вот домой приехала и накрыло.
Привет, Наташ :obnim1:
 
Хелп. Не могу справиться с эмоциями. Тригерит сильно. Сегодня радость большая, забрали с роддома малыша. Родная племянница родила. А я так рада и думы приходят, а вдруг мой сынуля вернулся. Я верить в это хочу,но боюсь переложить свою больную психику на ребенка. И очень выпить захотелось. Хотя днем даже не думала об этом, а вот домой приехала и накрыло.
Наташа, поможет чем?
Уже проходила ведь это, не раз.
Сиди лучше тут, с нами :obnim1:
 
Хелп. Не могу справиться с эмоциями. Тригерит сильно. Сегодня радость большая, забрали с роддома малыша. Родная племянница родила. А я так рада и думы приходят, а вдруг мой сынуля вернулся. Я верить в это хочу,но боюсь переложить свою больную психику на ребенка. И очень выпить захотелось. Хотя днем даже не думала об этом, а вот домой приехала и накрыло.
Поздравляю с рождением малыша! Такая радость! Алко вообще не в тему.
 
Назад
Сверху Снизу