Важно Поддержка для трезвеющих: разговоры по душам, советы, обнимашки🤗

Важная информация
В "Поддержке" есть система оповещений о том, что кому-то срочно нужна помощь.
Если ты тоже готов откликаться и поддерживать- напиши @Джаз и она добавит тебя в систему оповещений❤️❤️❤️
Хелп. Не могу справиться с эмоциями. Тригерит сильно. Сегодня радость большая, забрали с роддома малыша. Родная племянница родила. А я так рада и думы приходят, а вдруг мой сынуля вернулся. Я верить в это хочу,но боюсь переложить свою больную психику на ребенка. И очень выпить захотелось. Хотя днем даже не думала об этом, а вот домой приехала и накрыло.
Радость действительно большая). Поздравляю от души,здоровья маме и малышу.
Нам ,зависимым,хоть печаль,хоть радость -одно средство на все случаи,сразу пить.Знаешь,надо продержаться только до отхода ко сну,Высшую силу свою попросить,чтоб помогла,забрала тягу.А утром тебе же будет во сто крат радостнее,что удержалась.5 минут эйфории очень дорого обходятся,самые зверские проценты у наших алкогольных кредитов.Держись :obnim1: :IN LOVE:
 
Пока курю много и пью сладкий чай. Хочу 10 ть вечера что бы поздно было бежать за алкоголем
Моя тебе поддержка:obnim1:

Может сладенького к чаю?
Фильм, сериал посмотреть, отвлечься.
Ляг в ванну полежи, волосы намочи, пока высохнут вот тебе и 10
 
Поздравляю с рождением малыша! Такая радость! Алко вообще не в тему.
Я понимаю, но несколько дней назад сын приснился. Сказал -" Мама не плачь я рядом" и вот накрыло
 
Пока курю много и пью сладкий чай. Хочу 10 ть вечера что бы поздно было бежать за алкоголем
Время московское у тебя? Если да, то до десяти всего пара часов осталась, проведи их здесь, не уходи. Здесь обязательно помогут.
С рождением малыша :obnim1:
 
Солнышко, покушать надо до отвала, родная 😘
Таша все сделала. Остался час до закрытия магазинов ( у нас разница во времени с Москвой) Испугалась не выдержать и пришла к вам
 
Хелп. Не могу справиться с эмоциями. Тригерит сильно. Сегодня радость большая, забрали с роддома малыша. Родная племянница родила. А я так рада и думы приходят, а вдруг мой сынуля вернулся. Я верить в это хочу,но боюсь переложить свою больную психику на ребенка. И очень выпить захотелось. Хотя днем даже не думала об этом, а вот домой приехала и накрыло.
Привет! Попробуй переключиться сейчас с мысленной тревожной жвачки: поболтай с нами, расскади о себе. Налей теплого чего-нибудь и смачно долго пей - вкусовые рецепторы займешь и мысли заодно.

На уровне тела тоже можно переключиться с помощью дыхания. Закрой глаза, представь, что ты окутана теплым солнечным облаком и глубоко вдыхай его на счет 1,2,3,4,5. Затем задержи дыхание до приятного ощущения и выдохни так же на 1, 2, 3, 4, 5. Задержи дыхание. И снова вдох. Сделай так 6-8 циклов. Все это время представляй, как в тебя входит солнечное теплое облако, и наблюдай, как оно забирает из тебя тревогу. Наблюдай за цветом на выдохе.

Через какое-то время явно станет легче. Это элемент аутогенной тренировки на расслабление. Тяга часто приходит, когда психика искрит от напряжения.
 
Хелп. Не могу справиться с эмоциями. Тригерит сильно. Сегодня радость большая, забрали с роддома малыша. Родная племянница родила. А я так рада и думы приходят, а вдруг мой сынуля вернулся. Я верить в это хочу,но боюсь переложить свою больную психику на ребенка. И очень выпить захотелось. Хотя днем даже не думала об этом, а вот домой приехала и накрыло.
Привет! Захотелось, и перехотелось!
Поздравляю с прекрасным событием, но алко не нужно. Нужно успокоиться. Пару часов и скажешь себе спасибо, что победила. Моя тебе поддержка🤝
 
Хелп. Не могу справиться с эмоциями. Тригерит сильно. Сегодня радость большая, забрали с роддома малыша. Родная племянница родила. А я так рада и думы приходят, а вдруг мой сынуля вернулся. Я верить в это хочу,но боюсь переложить свою больную психику на ребенка. И очень выпить захотелось. Хотя днем даже не думала об этом, а вот домой приехала и накрыло.
Привет, Наташа❤
Радость такая, малыш родился! Поздравляю:obnim1:
Не уходи, пожалуйста, с нами будь.
 
Я, как ты помнишь, с тобой уже обсуждал немного это. Думаю тебе стоит это проработать, когнитивная терапия, вот эти все штуки. Ну и не пить конечно, общаться, обращаться за помощью. Написала сейчас - ваще молодец! :appl:
 
Привет! Попробуй переключиться сейчас с мысленной тревожной жвачки: поболтай с нами, расскади о себе. Налей теплого чего-нибудь и смачно долго пей - вкусовые рецепторы займешь и мысли заодно.

На уровне тела тоже можно переключиться с помощью дыхания. Закрой глаза, представь, что ты окутага теплым солнечным облаком и глубоко вдыхай его на счет 1,2,3,4,5. Затем задержи дыхание до приятного ощущения и выдохни так же на 1, 2, 3, 4, 5. Задержи дыхание. И снова вдох. Сделай так 6-8 циклов. Все это время представляй, как в тебя входит солнечное теплое облако, и наблюдай, как оно забирает из тебя тревогу. Наблюдай за цветом на выдохе.

Через какое-то время явно станет легче. Это элемент аутогенной тренировки на расслабление. Тяга часто приходит, когда психика искрит от напряжения.
Пью чай, с вами болтаю. Через час попробую подышать. А то и с вами болтать и дышать с закрытыми глазами вряд ли получится :bebe:
 
Пью чай, с вами болтаю. Через час попробую подышать. А то и с вами болтать и дышать с закрытыми глазами вряд ли получится :bebe:
Нам главное отвлечь алкомысль, поэтому дыши, пиши, болтай
 
Назад
Сверху Снизу