Важно Поддержка для трезвеющих: разговоры по душам, советы, обнимашки🤗

Важная информация
В "Поддержке" есть система оповещений о том, что кому-то срочно нужна помощь.
Если ты тоже готов откликаться и поддерживать- напиши @Джаз и она добавит тебя в систему оповещений❤️❤️❤️
Я понимаю, но несколько дней назад сын приснился. Сказал -" Мама не плачь я рядом" и вот накрыло
Ты скучаешь - конечно, будет сниться! Любой ребенок этого возраста будет триггерить. Горе от потери очень долго переживается. И накатывает затем волнами.

Это горе никогда не забудется, но нужно, чтобы раны затянулись и превратились в шрамы. И они всю жизнь болят на "погоду" - события вокруг, которые напоминают о пережитом.

Ты знаешь, что алкоголизм еще называют болезнью недопережитого горя?

Я половину семьи похоронила, включая сестру-подростка. Знаю, что такое горе. Моя тебе поддержка, милая. Это действительно больно. Но в тебе достаточно сил, чтобы жить, а не сбегать и от жизни, и от горя в алкоголь.

Дыши. Плачь. Оставайся с нами.
 
Пью чай, с вами болтаю. Через час попробую подышать. А то и с вами болтать и дышать с закрытыми глазами вряд ли получится :bebe:
Решай сама, как тебе лучше и комфортнее. Дышать можно всегда, когда накатывает волна.
 
Все выдохнула,мыслежвачка прекратилась Спасибо всем, Юля. @Джаз Хорошая тема работает. Парень у нас улыбака 1667928706251.png
 
Ты скучаешь - конечно, будет сниться! Любой ребенок этого возраста будет триггерить. Горе от потери очень долго переживается. И накатывает затем волнами.

Это горе никогда не забудется, но нужно, чтобы раны затянулись и превратились в шрамы. И они всю жизнь болят на "погоду" - события вокруг, которые напоминают о пережитом.

Ты знаешь, что алкоголизм еще называют болезнью недопережитого горя?

Я половину семьи похоронила, включая сестру-подростка. Знаю, что такое горе. Моя тебе поддержка, милая. Это действительно больно. Но в тебе достаточно сил, чтобы жить, а не сбегать и от жизни, и от горя в алкоголь.

Дыши. Плачь. Оставайся с нами.
Спасибо ,очень важные слова :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу