Важно Поддержка для трезвеющих: разговоры по душам, советы, обнимашки🤗

Важная информация
В "Поддержке" есть система оповещений о том, что кому-то срочно нужна помощь.
Если ты тоже готов откликаться и поддерживать- напиши @Джаз и она добавит тебя в систему оповещений❤️❤️❤️
Так они не добро и не зло. Они просто дают то, что просишь, что в твоих мыслях вчера, то в реальности завтра.
Не так прямолинейно, а то бы все и жили в шоколаде. Порой и сами не знаем, что в нас сильно, намерения, страхи и прочее
 
Какой у тебя саморазвод случился:panic:Алкодемон проснулся. Слопай что-нибудь сладенькое и чая сверху
 
Это они завидуют :YES:
Ой, насмешила. Ладно, пока ныла, жор напал. Пойду поем, что ж..не выйду я летящей походкой из мая, приходится выбирать. Похомячу, приду в чувство, очеловечусь. Спасибо вам, ребят, все советы хороши и даже про вс, это я так, от обиды тут, я всего лишь человек с кучей слабостей и зависимым поведением
 
Ой, насмешила. Ладно, пока ныла, жор напал. Пойду поем, что ж..не выйду я летящей походкой из мая, приходится выбирать. Похомячу, приду в чувство, очеловечусь. Спасибо вам, ребят, все советы хороши и даже про вс, это я так, от обиды тут, я всего лишь человек с кучей слабостей и зависимым поведением
Ты герой!!! Ты сюда написала,а не побежала за ядом! :obnim2:
 
Вот и ною сейчас, а мне говорят, чего ноешь, у других хуже бывает :CRAZY:
"Мой крест несу я без роптанья:
То иль другое наказанье?
Не все ль одно. Я жизнь постиг;
Судьбе как турок иль татарин
За все я ровно благодарен;
У Бога счастья не прошу
И молча зло переношу".
Михаил Лермонтов "Валерик"
 
Ты герой!!! Ты сюда написала,а не побежала за ядом! :obnim2:
Да ну, побежала, у мусорки обратно развернулась, хоть мусор выкинула🤭кроме шуток, вот оно и есть безумное поведение аддикта
 
А почему многие спрашивают: за что? Мне больше нравится вопрос: для чего?
 
"Мой крест несу я без роптанья:
То иль другое наказанье?
Не все ль одно. Я жизнь постиг;
Судьбе как турок иль татарин
За все я ровно благодарен;
У Бога счастья не прошу
И молча зло переношу".
Михаил Лермонтов "Валерик"
О, мне до этого не одно столетие
 
Да ну, побежала, у мусорки обратно развернулась, хоть мусор выкинула🤭кроме шуток, вот оно и есть безумное поведение аддикта
Какая ты молодец. Ты смогла убить мысль убийцу, хотя действия уже начались. Да, алкозависимость действительно безумие.
 
На самом проблем нет, есть голова, которая все так называет. В принципе голова может подумать по другому, если захочет :PARDON:
 
А почему многие спрашивают: за что? Мне больше нравится вопрос: для чего?
Я когда успокаиваюсь, а в некоторых случаех через месяцы после капеца тоже могу поразмышлять для чего. Но в целом мысли первые "ну почему так"
 
На самом проблем нет, есть голова, которая все так называет. В принципе голова может подумать по другому, если захочет :PARDON:
Вот меня всегда напрягает,что когда мне надо,моя голова в отпуске
 
Я когда успокаиваюсь, а в некоторых случаех через месяцы после капеца тоже могу поразмышлять для чего. Но в целом мысли первые "ну почему так"
Потому шта, и необязательно отвечать на этот вопрос. Вот есть, что есть. Чего с ним делать сейчас.
 
На самом проблем нет, есть голова, которая все так называет. В принципе голова может подумать по другому, если захочет :PARDON:
Ой для меня это отчасти так, демагогия и философия. Если отнести это к мелким неурядицам, да, это не проблемы, сами накручиваем. Ну а серьезные болезни, убийства, смерти..ну не могу я со спокойствием Будды об этом
 
Назад
Сверху Снизу