Побег из Beerлоги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кофе ты так и не пьешь?🤔
Просто тоже хочу перестать его хлебать целыми днями.
Легко ли тебе было?
 
А кофе ты так и не пьешь?🤔
Просто тоже хочу перестать его хлебать целыми днями.
Легко ли тебе было?
Легче конечно чем сиги или алко, может потому что с сигами он у меня был, а курить бросил и вроде как кофе не хочу больше:PARDON:
 
Легче конечно чем сиги или алко, может потому что с сигами он у меня был, а курить бросил и вроде как кофе не хочу больше:PARDON:
Да я вроде и знаю, что быстро отвыкают, стоит начать перестать, но пробовала не пить, что-то как бы слааабость напала:girl_in_dreams:надо чашечку кофе.
Вот думаю одну эту чашку с утра оставить или лучше совсем отказаться от него:DONT_KNOW:
 
Да я вроде и знаю, что быстро отвыкают, стоит начать перестать, но пробовала не пить, что-то как бы слааабость напала:girl_in_dreams:надо чашечку кофе.
Вот думаю одну эту чашку с утра оставить или лучше совсем отказаться от него:DONT_KNOW:
Ну если одну то, то можно оставить:PARDON:у меня то реально перебор был с ним
 
Да я вроде и знаю, что быстро отвыкают, стоит начать перестать, но пробовала не пить, что-то как бы слааабость напала:girl_in_dreams:надо чашечку кофе.
Вот думаю одну эту чашку с утра оставить или лучше совсем отказаться от него:DONT_KNOW:
Я пью чашечку с утра. Иногда, если очень плохо спала, то ещё одну в обед. Но стараюсь в обед не пить. Совсем без кофе не могу, давление очень низкое у меня.
Кстати! Поздравляю с датой!🥳🥳🥳
 
Я пью чашечку с утра. Иногда, если очень плохо спала, то ещё одну в обед. Но стараюсь в обед не пить. Совсем без кофе не могу, давление очень низкое у меня.
Вот и у меня низкое
Кстати! Поздравляю с датой!🥳🥳🥳
Спасибо:IN LOVE::ax:
 
Вот и у меня низкое

Спасибо:IN LOVE::ax:
Ну вот поэтому я не отказываюсь. И мне нравится вкус. У меня дома кофемашина, из зёрен мелит. Это целый ритуал и хоть какой-то смысл открыть утром глаза и встать с постели появляется.
 
Ну вот поэтому я не отказываюсь. И мне нравится вкус. У меня дома кофемашина, из зёрен мелит. Это целый ритуал и хоть какой-то смысл открыть утром глаза и встать с постели появляется.
И у меня всегда низкое, кофе помогает взбодриться, хотя до 30 лет я его практически не пила, не любила.
Потом осознала, что с кофе живется все-таки веселее, теперь стабильно пью 1-2 чашки в день☕🍰 .
 
Его только и пил, много, ну не знаю даже сколько🤔 но много🙄
Когда перестал, стал спокойнее? Или ничего не изменилось?
Я от большого количества кофе становлюсь жутко раздражительной. Не представляю, как его можно много пить......но у всех все индивидуально.
 
Когда перестал, стал спокойнее? Или ничего не изменилось?
Я от большого количества кофе становлюсь жутко раздражительной. Не представляю, как его можно много пить......но у всех все индивидуально.
Стал, но я это не с кофе связываю, а с отказом от алко и сиг:YES: мне три счетчика надо:-[ одинаковых:mysterious:
 
Стал, но я это не с кофе связываю, а с отказом от алко и сиг:YES: мне три счетчика надо:-[ одинаковых:mysterious:
Три:-D
Ты второй то не хочешь ставить.
А как красиво было бы🤗
 
То есть антикофейный когда сделают, тогда ты сразу три поставишь? А два нихочишь.
А мне нормально вроде с двумя:dance:
С датой, товарищ
pioneer.gif
!
big-rose.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу