Пять лет спустя, или Есть ли жизнь после выхода

Я номерок то оставить не могу, в силу моей "конспирации" (фотка, которая на аве была не в счёт)=)))) может в личку скину. потом. Люди у нас такие...)))) В такси едешь, всю личную жизнь таксиста узнаешь, ещё, плюс к этому, свою расскажешь)))) Я уже не говорю о гостеприимстве))))

Не , я не таксист - не переживайте 😁
 
На всякий случай - дублирую - я закинул в личку фото на несколько деньков , кому интересно , как выглядит трезвенник после 5 лет трезвости ( товтология .... ну да ладно 😁 ) - заходите ))))
Только , пожалуйста , без эмоций ☝️
 
Кстати , если кому интересно , как выглядит трезвенник с пятилетним стажем - заходите в личку , я на несколько дней загружу фотку ))))
красавчег!!!! фигура очень даже 👍 люблю спортивных мужчин 😐
а муж вот алкаш не спортивный 😋 хотя и любимый.
 
РДТ , разгрузочно-диетическая терапия , или , как его еще неправильно называют - голодание . На себе не пробовал - не было необходимости , но - знаю , что тоже отлично работает .

И я подтверждаю это. Семь месяцев последних я на сыроедении. Сказать о том, что я сейчас могу даже подумать о том, чтобы пригубить алкоголь 😲 ..., это даже не обсуждается, ведь я даже воду почти не пью (в фруктах примерно 80% воды - мне достаточно), а алкоголь подавно!
 
Назад
Сверху Снизу