Пять лет спустя, или Есть ли жизнь после выхода

Привет всем форумчанам и форумчанкам , привет , Нотдринк )
Первое и самое главное , что хотелось бы сказать : трезвая жизнь - она есть , она реальна и она намного лучше того пьяного угара , который был до нее .
Мелочей в этом нелегком деле нет , важно учитывать все и использовать все имеющиеся возможности и ресурсы на первоначальном этапе отказа от алко . Церковь, вера , если она есть - весьма немаловажный фактор .
Первый год - самый трудный , конечно ......
Также не просто находится было поначалу в пьющих компаниях
Что еще для себя открыл немного позже - так это тему правильного питания .
По поводу столь любимого слабаками КУ ... нет его . И не будет .
Что имеется на сегодняшний день ? - нормальная , полноценная , свободная от зависимости жизнь . Тяги - нет вообще , в алкокампаниях - легко , никаких заморочек нет
Трезвая жизнь - это супер . И к этому надо стремится .
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и желаю самого главного - пройти этот праздник без потерь и соответственно без утреннего головняка типа " Ёма-ёёёё.... что ж я сделал то ???" ))))))
Нотдринк - форева , ты - супер !!!!!!!!!!
Каков красавЕц!!! Снимаю шляпу!
Все так просто и доходчиво, а самое главное - честно по отношению к себе и проблеме.
Есть на кого ровняться.
Спасибо. Всех благ в Новом Году!!!
 
Ребята , всем спасибо за хорошие отзывы , да и за не очень хорошие - тоже , критика тоже нужна ))))
С наступающим всех Новым Годом , пусть он принесет Вам и Вашим семьям и близким только хорошее ,
и пусть сбудутся в Новом Году все ваши заветные мечты - у многих , я подозреваю , она здесь одна 😄
И желаю всем стойкости , чтобы в наступившем новом году наши ряды не поредели 😁
Удачи всем , счастья и благополучия !!!!!
 
Егор, как коллега - коллеге: Респект и Уважение! Так держать! Нет в мире силы способной сломить убежденного трезвенника! Расслабляться не в коем случае нельзя, 5 лет срок солидный, но в рамках "зависимости" срок ниочем! Даешь еще четыре нормы по 5 лет!!!

d806c8ff5930cae64119295253781c13.jpeg
 
Егор, как коллега - коллеге: Респект и Уважение! Так держать! Нет в мире силы способной сломить убежденного трезвенника! Расслабляться не в коем случае нельзя, 5 лет срок солидный, но в рамках "зависимости" срок ниочем! Даешь еще четыре нормы по 5 лет!!!

Спасибо , и взаимный Респект - сроки у нас смотрю почти равные , пара месяцев тут уже роли не играет )))) Я - действительно трезвенник убежденный, но - честно говоря, давно и не напрягаюсь на эту тему . Например , с удовольствием провожу время в меру выпивающих компаниях - когда люди просто отдыхают-беседуют за рюмкой чая - что делать , если с ними реально интереснее , чем попасть иногда в компанию трезвенников , которые не знают , как расслабиться без алко . Не скажу , что все поголовно такие - есть и нормальные ребята , как попадешь )))) Почти с самого начала непития люблю дегустировать на запах хорошие спиртные напитки - виноградные вина , вискари , бренди .... Да и водку тоже - ну вот нравятся мне эти запахи , а чтобы появилось желание выпить - нет и в помине . Причем - очень хорошо отличаю по запаху оригинальную от паленки . Последний случай - день рождения тети , этой осенью . " Дегустирую " водку со стола , говорю - паленка . Да ладно - загнутые пальцы - мы дорогую брали ..... Через час двоюродная сестра подрывается из-за стола , вторая - за ней , возвращается минут через 10 и говорит - у сестры крапивница ...... сыпь пошла ....... а такая реакция у нее только на плохую водку .......
Занавес 😁 .
Так что мне лично и не 4х4 , и не 4Х5 - мне пожизненно , пожалуйста 😁 .

Кстати , если кому интересно , как выглядит трезвенник с пятилетним стажем - заходите в личку , я на несколько дней загружу фотку ))))
 
Кстати , если кому интересно , как выглядит трезвенник с пятилетним стажем - заходите в личку , я на несколько дней загружу фотку ))))
мне интересно...мне б такой счётчик...когда - то его обнулила...по сих пор жалею...надеюсь, что опять дойду до такой цифры 😄
 
Приветик! А я в личку зашла... а там нет фото...может я что то перепутала?
 
Ого!!!! Только примером можете служить! Глядя на Вас, так и хочется прям сейчас в спортзал.... 😄 Не хочу Вам говорить про респект и уважуху...скажу от себя - вы отличный пример. Вы тот человек, на которого можно равняться
 
мне интересно...мне б такой счётчик...когда - то его обнулила...по сих пор жалею...надеюсь, что опять дойду до такой цифры 😄
А что там доходить то - не пей , и все дела 😁 .
И привет Одессе - был однажды у вас в гостях - только хорошие воспоминания , очень хорошие люди , какая то вот .... аура , что ли , у вашего города ..... много лет прошло , а вот держится в памяти 😄
 
Ого!!!! Только примером можете служить! Глядя на Вас, так и хочется прям сейчас в спортзал.... 😄 Не хочу Вам говорить про респект и уважуху...скажу от себя - вы отличный пример. Вы тот человек, на которого можно равняться
Спасибо )))
Хотел написать , да забыл - пожалуйста , без излишних эмоций 😄
 
А что там доходить то - не пей , и все дела 😁 .
И привет Одессе - был однажды у вас в гостях - только хорошие воспоминания , очень хорошие люди , какая то вот .... аура , что ли , у вашего города ..... много лет прошло , а вот держится в памяти 😄
Да вот и стараюсь, хотя у нас это сделать очень трудно(в кавычках), нет ничего не возможного, было бы желание и понимание)
... обязательно...прям сейчас выйду на балкон и, глядя на море, передам привет от вас... 😄
 
... обязательно...прям сейчас выйду на балкон и, глядя на море, передам привет от вас... 😄

Спасибо 😉
С тех пор кстати ни разу не ездил на море , но знаю точно - если поеду - то это будет или Одесса , или с обязательным заездом в нее - если поеду на авто 😉
 
Спасибо 😉
С тех пор кстати ни разу не ездил на море , но знаю точно - если поеду - то это будет или Одесса , или с обязательным заездом в нее - если поеду на авто 😉
Знайте, что есть люди, которые без внимания Вас не оставят. Если будете в Одессе, звоните... мы любим гостей)
 
Знайте, что есть люди, которые без внимания Вас не оставят. Если будете в Одессе, звоните... мы любим гостей)

Спасибо за приглашение - очень приятно 😄 Вопрос только - куда звонить то ??? 01 , 02 , 03 ????? 😁
А то , что гостей у вас любят - я в этом лично убедился ....... Парень , летевший со мной в самолете , узнав , что я лечу отдыхать без путевки и никого в городе не знаю , просто без разговоров поселил меня в своей гостинице в Аркадии ( пока мы с ним пили в самолете , я понятия не имел , кто он такой и во что это выльется 😁 ) , и я прожил там все 10 дней - иначе , сказал , что я его обижу очень сильно . Конечно , без денег . Ну и так с людьми там пообщался - реально очень хорошие люди 😄 .
 
Спасибо за приглашение - очень приятно 😄 Вопрос только - куда звонить то ??? 01 , 02 , 03 ????? 😁
А то , что гостей у вас любят - я в этом лично убедился ....... Парень , летевший со мной в самолете , узнав , что я лечу отдыхать без путевки и никого в городе не знаю , просто без разговоров поселил меня в своей гостинице в Аркадии ( пока мы с ним пили в самолете , я понятия не имел , кто он такой и во что это выльется 😁 ) , и я прожил там все 10 дней - иначе , сказал , что я его обижу очень сильно . Конечно , без денег . Ну и так с людьми там пообщался - реально очень хорошие люди 😄 .
Я номерок то оставить не могу, в силу моей "конспирации" (фотка, которая на аве была не в счёт)=)))) может в личку скину. потом. Люди у нас такие...)))) В такси едешь, всю личную жизнь таксиста узнаешь, ещё, плюс к этому, свою расскажешь)))) Я уже не говорю о гостеприимстве))))
 
Назад
Сверху Снизу