Пять частей отдыха

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И скажу, я здесь пока на форуме не очень ориентируюсь (не путать с ориентацией), не знаю откуда здесь аудитория. Но я адекватно отношусь ко всем народам, я против войны, захватов и тд.
 
Придумал сегодня самую оптимальную схему измерения веса груди у девушки. Нужно сделать два замера. Сначала замеряется просто вес девушки на весах, потом сзади встаёт специально обученный человек и держит грудь девушки на весу, настолько насколько это возможно. В дальнейшем, для спорта нужно только учитывать вес девушки без груди.
Это научное старообрядчество какое то. На недавнем симпозиуме "Вес женской груди в современном обществе 2017", проводившемся в Эмиратах, израильскими учёными была предложена передовая методика измерений, исключающая нарушения норм ислама, иудаизма и социалистического общежития в целом.

Схематично метод можно представить себе так. Склонившись над ёмкостью со специальной жидкостью, женщина погружает свою грудь в этот нанотехнологичный умный состав таким образом, чтобы жидкость обрамляла только контуры груди в местах примыкания к туловищу, после чего приходит Архимед и определяет объём вытесненной жидкости. Далее в зависимости от возраста, роста и веса тела по известным таблицам Брадиса определяется плотность именно этой груди и далее с помощью знаменитой формулы, однозначно связывающей объём плотность и вес определяется искомая величина.

Жаль, что увлечённость в изучении вопросов, связанных с растворением этилового спирта в дистиллированной воде, мешает автору отслеживать современные достижения в его действительно профессиональных вопросах. Этот дилетантизм дорого обходится нашему спорту.
 
Коллега, я же просто пытался описать этот же самый процесс красиво и применительно к моему желанию о прекрасном. Я всегда мечтал прикоснуться к прекрасному, но с тех пор как алкоголь столь сильно проник в мой организм, случилось много осечек и промашек.
 
Мне показалось, г-н klimov, что вы не столько хотели прикоснуться к прекрасному, сколько поверить алгеброй гармонию, иначе не понятно назначение процедуры взвешивания. Это ассоциативно напомнило старинный анекдот про армянское радио, у которого спросили: - Какие качества наиболее ценны в женском молоке? - Тара.

А помните, во времена блаженной юности, на излёте социализма, тару можно было сдать и на вырученные деньги продолжить процедуру общения с прекрасным? Эх, были времена!) А теперь? В ногах правды нет. Но правды нет и выше, - шепчем невпопад пророческие слова великого АСП в отчётливом томлении по не взвешенному ещё идеалу, в периоды когда алкоголь столько глубоко проник в бездну русской пустоты.

Надо с этим что-то делать. Надо соскочить с этой орбиты. Хотя бы временно. Надо.)
 
Мне показалось, г-н klimov, что вы не столько хотели прикоснуться к прекрасному, сколько поверить алгеброй гармонию, иначе не понятно назначение процедуры взвешивания. Это ассоциативно напомнило старинный анекдот про армянское радио, у которого спросили: - Какие качества наиболее ценны в женском молоке? - Тара.

А помните, во времена блаженной юности, на излёте социализма, тару можно было сдать и на вырученные деньги продолжить процедуру общения с прекрасным? Эх, были времена!) А теперь? В ногах правды нет. Но правды нет и выше, - шепчем невпопад пророческие слова великого АСП в отчётливом томлении по не взвешенному идеалу, в периоды когда алкоголь столько глубоко проник в бездну русской пустоты.

Надо с этим что-то делать. Надо соскочить с этой орбиты. Хотя бы временно. Надо.)
Очень глубоко. Я даже не настолько образован, что не знаком с АСП(((
 
Очень глубоко. Я даже не настолько образован, что не знаком с АСП(((
Стебётесь?) Значит дух живой! АСП - это Ассоциация Самодеятельной Песни. Другое значение - Александр Сергеевич Пушкин. Можно подставлять любое в зависимости от настроения.)
 
Да не получится на этой стадии ничего контролировать. Ты самый настоящий запойный алкаш. Биохимические цепочки в организме нарушены, тормоза утеряны.
В пятницу 17 дней будет, прошедших после 17ти дневного заплыва. Может какое-то первичное очищение произойдет. Но за эти 17 дней три вынужденных пивных употреба было (когда крайне сложно отказаться). Еще заметил, что если допустим выпил вынужденно с кем-нибудь по бокальчику в обед, то думаешь, что этот день все равно уже не пойдет в зачет трезвых дней, так что можно и на вечер литр пива взять.
 
Еще заметил, что если допустим выпил вынужденно с кем-нибудь по бокальчику в обед, то думаешь, что этот день все равно уже не пойдет в зачет трезвых дней, так что можно и на вечер литр пива взять.
Слово "вынуждено" опустим, хотя это был слонёнок это эвфемизм слову захотелось.) А про "зачёт", я бы упростил задачу: раз уж эта жизнь в зачёт трезвых жизней уже не пойдёт, то и квасить до пенала. А вот уже в другой жизни можно будет начать всё с чистого стакана.)
 
Можно пока Солженицына почитать:

А.Солженицын: Из всех алкогольных напитков больше всего уважаю водку

«Из всех алкогольных напитков больше всего уважаю водку. Она предсказуема и понятна, организм ее принимает как принимают легкие воздух. Выпьешь 50 гр и ничего не чувствуешь. Растворилась как в песке. Аааа....Добавишь сразу еще 50 и уже на 5 минут есть какая-то легкость, но фальшивая, понимаешь же, что со 100 гр не бывает ничего, зато нависает неприятное чувство отходняка. Так что надо выпить сразу еще 50. И вот - со 150 ты уже расцветаешь!

Один мой знакомый говорит, что со 150 самый лучший приход, радость, легкость, которой сколько не пей дальше, больше не почувствуешь. Но... я бы тут поспорил! Лучший приход все таки с 200!

С 200 ты расцветаешь и переходишь границу, тот рубикон, когда уже нет дороги назад. Ведь это можно выпить 100 или 150, а потом быстро протрезветь и пойти работать. А с 200....? С 200 ты уже никуда не пойдешь. С 200 начинает действовать правило: «С утра выпил — весь день свободен». И вот ... (закрой глаза и вдохни глубже) ты уже выходишь утром на залитую солнцем террасу, бабушка напекла тебе блинов, на столе стоит чай свежезаваренный и варенье, окно открыто и ты слышишь как в саду птицы поют. А свет такой яркий, что в этом свете невозможно быть в плохом настроение. Когда в фильмах показывают рай, там всегда яркий белый свет. Людям кажется, что в раю светло, а в аду темно.

Вот от стакана водки у тебя свет внутри загорается и ты забываешь обо всем. В каком бы ты не был настроении до этого, уже ничего не важно, так как ты перешел некую черту, перевалился через перевал и находишься на солнечной стороне. Все самое хорошее, что было у тебя в душе становится ярче, а все плохое наоборот, забывается и забивается вглубь.
А дальше, после 200...надо быть осторожным! Дальше надо пить ровно столько, чтобы количество алкоголя в крови не увеличивалось. То есть, надо не давать себе трезветь, но и не перебрать.

Это сложно, как идти по канату, но если знать меру, то можно сохранять этот свет и хорошее настроение на весь вечер. Иногда можно обманывать организм и пить воду вместо водки, но всё-всё время помнить, что раз в час, или раз в 30 минут - 50 гр надо закидывать в топку.
Так за вечер я выпивал до литра водки и чувствовал себя прекрасно. На утро голова свежая, мысли ясные, настроение хорошее.
И еще, многие думают, что начинать надо с обеда, а лучше вечером. Это думают те, кто пить не умеет. Или не хотят! Начинать можно прямо утром. Главное, знать меру и хорошо чувствовать свой организм."
Интересно как тебя читать, Климов!!!
 
Интересно как тебя читать, Климов!!!
Я воздержусь от начинания пить с утра и догонами рюмкой каждые полчаса-час. Физически литр осилю (осиливал)
но кайфа не будет. "Солженицын писал о совсем другом" (с)
 
Пришло время, наверное, посмотреть, что за год было сделано. КУ скорее всего означает контроль именно дозы, - чтобы не напиваться и не болеть, но я воспринял KУ (поэтому без выделения) как учёт выпитого. Нужно обязательно вести строгий учёт более-менее.
 
Денег у меня обычно нет, поэтому за всё плачу кредитной картой. Недавно сделал по ней выписку за 2018, из которой видно, в каких магазинах расплачивался. Увидел, что 60% дней провёл в запоях и неадекватном состоянии. Но год сложный конечно, ЧМ был, тогда вообще пару раз на улице ночевал. Так что это как следствие, что ещё и таксист деньги украл. Но в начале этого года полиция отработала просто супер, взяли таксиста и он деньги вернул!!! Много пил пока ездил на следственные мероприятия. Скорее всего и 2017 не лучше был, я тогда за городом жил без никого, пил всякую палёнку.
 
Таким образом, 2019 это первый год строгого учёта (начал с 01.10.18). По рукам себя не бил, но от употребления старался воздерживаться и для этого добавил спорт. На сегодня выходит, выпил уже 120 раз((( Много конечно, соответствует уровню 2,5 раза в неделю. Из них 40 раз нормально, а остальные это пять зaпоев в общей сложности 80 дней. Интересно, что в 2018 за октябрь-ноябрь выпил 5 раз, точно так же - 2019 октябрь и ноябрь тоже пять))) А вторая половина декабря запой 15дней, вот волнуюсь, жду, что будет теперь. Нужно проанализировать причины пока не поздно.
 
Последнее редактирование:
Объем какой получился за 2019? Можно в лча, можно в лвэ, примерно хоть.
 
Объем какой получился за 2019? Можно в лча, можно в лвэ, примерно хоть.
Если навскидку, то 40 по 0,25 и 80 по 0,5. По факту в 40 разах было и по бутылке пива иногда, но в 80 бывало и 0,75. Так что давай возьмём среднее 50 лвэ
 
Я сперва прочитал как лча, подумал, что явно много. Щас увидел, что это вэ, т.е 200 чекушек. Многовато - да. Но не ужасно. В том смысле, что снизить можно без особых героических усилий.
 
Если навскидку, то 40 по 0,25 и 80 по 0,5. По факту в 40 разах было и по бутылке пива иногда, но в 80 бывало и 0,75. Так что давай возьмём среднее 50 лвэ
Залазь в Салон с планами, утвердим, будешь выполнять. :lol:
///
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу