Пять частей отдыха

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас да, читаю разделы выше, изучаю, анализирую. Нахожусь дома один, так что не пью.

Книги почитай, Стеценко, Мельников. Поймешь, что выхода только два.
 
Вот и снова облом((( Совершенно случайно за городом в столовке, где я обедал, оказался чувак с водкой. Ничего не предвещало запой. Потом я поехал домой. Таксист подошел. Довез меня до банкомата. Проследил за мной, как я снимаю. Потом дал что-то выпить, и ничего не помню. На утро приходит сообщение, что снято 120 тысяч кредитных. Очередная ласточка, чтобы завязать совсем.
 
Вот и снова облом((( Совершенно случайно за городом в столовке, где я обедал, оказался чувак с водкой. Ничего не предвещало запой. Потом я поехал домой. Таксист подошел. Довез меня до банкомата. Проследил за мной, как я снимаю. Потом дал что-то выпить, и ничего не помню. На утро приходит сообщение, что снято 120 тысяч кредитных. Очередная ласточка, чтобы завязать совсем.

Ох жесть. Вот сволочь-то таксист. Однозначно бросать, а то с пьяным что хочешь можно сделать.

Реально друг переезжай в "если вы...". Там больше помогут.
 
Ох жесть. Вот сволочь-то таксист. Однозначно бросать, а то с пьяным что хочешь можно сделать.

Реально друг переезжай в "если вы...". Там больше помогут.
Ес
 
А, я понял . Если вы решили. Мне очень хочется решить. Странно, что таксист не взял телефон и ноутбук. И меня довёз. Просто проехал через несколько банкоматов и снял деньги в кредит
 
А что не решаешь то? От алкоголя одни проблемы же. Успокаиваешь себя тем, что в следующий раз ты себя будешь контролировать? Тогда жди следующей жести. А она придет. И будет еще хуже. И тогда ты поймёшь, что единственный выход это бросать. КУ и алкоголизм понятие несовместимые. Почитай Стеценко и Мельникова, там все сказано.

А в разделе бросающих просто народу гораздо больше, там сразу отпишутся. Можно модеров попросить перенести тему через кнопку жалоба. И поставить счетчик) И начать жить трезвой и счастливой жизнью.
 
Я очень хочу. У меня и травм полно по этому делу. Но я хочу понять. Вроде меня только водка губит, от слабых напитков не было же последствий? Я наверное и правда перенесу, но просто пока не просох
 
Я очень хочу. У меня и травм полно по этому делу. Но я хочу понять. Вроде меня только водка губит, от слабых напитков не было же последствий? Я наверное и правда перенесу, но просто пока не просох

Ты как маленький ей богу) В пиве что, этанола нет? 8 бутылок это как 400г водки. А выпить их как нефиг делать и ты будешь выпивать, так как привык к определенному состоянию и в меньшей степени упоротости будет некомфортно. Там в пиве и вине всякого говна еще больше намешано. Похмелье еще хуже. Панические атаки, тревога, пивной живот, давление, гастрит. Поверь пивному алкашу, ничего хорошего тебя не ждет. Ты либо будешь заливать пиво литрами, либо после пары тройки бутылок будешь догоняться водкой.

Последняя моя выпивка была пивной запой на два дня. Выпил больше ящика. Отходил неделю. Вот и думай нужна тебе эта радость. А книжки все же почитай.
 
Мне только пока девушка могла бы помочь, но и она отреклась от меня. Гребенщиков же даже как хорошо сказал: "Мама, я не хочу больше пить" Но и мамы нет теперь
 
Я писал, я не могу много пива выпить. А водки могу
 
Мне только пока девушка могла бы помочь, но и она отреклась от меня. Гребенщиков же даже как хорошо сказал: "Мама, я не хочу больше пить" Но и мамы нет теперь

Сочувствую. Но помочь себе ты можешь только сам. И больше никто. Когда поймешь, что либо смерть, либо трезвость, другого выхода не останется. Да и в трезвости живется лучше, чем в пьяном угаре. А способы есть. АА, метод Шичко. Лучше просыпаться утром с трезвой и ясной головой, чем с хронического бодуна.
 
Я писал, я не могу много пива выпить. А водки могу

Тогда надолго тебя не хватит, либо начнешь пить много, либо перейдешь на водку опять. У алкоголика биохимия нарушена, если капля в рот попала, остановиться сложно.

Фильм смертельный выбор на Ютубе рекомендую, прочищает мозги.
 
Книжки читаю конечно. Я же не просто так здесь, чувствую как мне херово.
 
Книжки читаю конечно. Я же не просто так здесь, чувствую как мне херово.

Поэтому и советую переехать, здесь вон один я тебе пишу, а там сейчас народ подтянется, может чего дельного посоветует.
 
Поэтому и советую переехать, здесь вон один я тебе пишу, а там сейчас народ подтянется, может чего дельного посоветует.
Вот да, я старался, писал свою историю, а здесь мало ответов. Просто водка меня очень развозит, и я теперь впадаю в запой. Пиво и шампанское легко пью
 
Вот да, я старался, писал свою историю, а здесь мало ответов. Просто водка меня очень развозит, и я теперь впадаю в запой. Пиво и шампанское легко пью

В таком случае у тебя не остаётся выхода, кроме как попробовать пивной и винный алкоголизм. Может быть, что вряд ли, тебе удастся найти свой волшебный рецепт. Но если нет, то после очередного запоя милости просим, как перенести тему я сказал))
 
Да, тут мало кто пишет. У нас тут такая маленькая дружная семья. Входят в неё со временем.
А лучше не в если, а в срыв если хочешь внимания. Там я в шоке что творится))зашёл, посмотрел... Там дама 1!!! раз выпила и получила 2697 сообщений за 4!!! дня)))
 
В срыв вредно для отрезвления. Там бухают онлайн. Да и обсуждения однообразные и унылые. "Ой сорвался, я чмо, ненавижу себя, памагите плохо"
 
Вот да, я старался, писал свою историю, а здесь мало ответов. Просто водка меня очень развозит, и я теперь впадаю в запой. Пиво и шампанское легко пью
Поддерживаю, автор, переезжай в если. Историю написал отлично)
 
Благодарю, други за поддержку. Сегодня опять не просох, еле держусь, взамен могу поделиться опытом. Придумал сегодня самую оптимальную схему измерения веса груди у девушки. Нужно сделать два замера. Сначала замеряется просто вес девушки на весах, потом сзади встаёт специально обученный человек и держит грудь девушки на весу, настолько насколько это возможно. В дальнейшем, для спорта нужно только учитывать вес девушки без груди. Точно также, можно и попу замерить, но это не точно будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу