Пять частей отдыха

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сперва прочитал как лча, подумал, что явно много. Щас увидел, что это вэ, т.е 200 чекушек. Многовато - да. Но не ужасно. В том смысле, что снизить можно без особых героических усилий.
Залазь в Салон с планами, утвердим, будешь выполнять. :lol:
///
Но я пока не знаю до скольких снизить. По дням точно - не больше двух в неделю, а по количеству? Я забыл, сколько нам ВОЗ разрешает, недавно промелькнуло, что 0,5 лвэ в неделю норм)
 
Я забыл, сколько нам ВОЗ разрешает, недавно промелькнуло, что 0,5 лвэ в неделю норм)
В 2 раза меньше. 100 гр. спирта в неделю считается не сильно опасной дозой. Чекушечку по пятницам и прекрасно.
 
Но я пока не знаю до скольких снизить. По дням точно - не больше двух в неделю, а по количеству? Я забыл, сколько нам ВОЗ разрешает, недавно промелькнуло, что 0,5 лвэ в неделю норм)
Дык до речи Президента еще есть время...
Воля и разум же..:pcorn-:
///
 
В первую очередь нужно, конечно, исключить зaпои. Год наблюдений позади, есть чёткое понимание. с 01.10.18 начался осознанный алкоголизм. Признал, что алкоголик, полностью осознал вред алкоголя. Стал пить осторожно и вот((( - получил шесть запоев.
 
Первый случился после публичной, 14 декабря. Подготовился я к ней неплохо, - начиная с 1 октября было всего 6 актов КУ, просушка 33 дня и две по 12. Наметил себе выпить на публичной немного вина или шампанского и ехать домой, благо недалеко было. Но в середине, туда неожиданно пришёл водочный чувак, так вышло, что пошли в ход настойки разные. Потом все поехали к нему домой, и у меня уже не было варианта соскочить, все должны были ехать. Ночная доставка водки, всю ночь пили. На след день конечно на завтрак толпой в кафе, похмеляться, и я зафиксировал вход в зaпой.
 
В первую очередь нужно, конечно, исключить зaпои. Год наблюдений позади, есть чёткое понимание. с 01.10.18 начался осознанный алкоголизм. Признал, что алкоголик, полностью осознал вред алкоголя. Стал пить осторожно и вот((( - получил шесть запоев.
Тебе нужно понять, после какой дозы ты теряешь контроль, и начинаешь превращаться в скота. (условно)
Пей 0.25, и не держи больше в доступности, если побежишь за догоном, то хз, это капец, болен.
///
 
Первый случился после публичной, 14 декабря. Подготовился я к ней неплохо, - начиная с 1 октября было всего 6 актов КУ, просушка 33 дня и две по 12. Наметил себе выпить на публичной немного вина или шампанского и ехать домой, благо недалеко было. Но в середине, туда неожиданно пришёл водочный чувак, так вышло, что пошли в ход настойки разные. Потом все поехали к нему домой, и у меня уже не было варианта соскочить, все должны были ехать. Ночная доставка водки, всю ночь пили. На след день конечно на завтрак толпой в кафе, похмеляться, и я зафиксировал вход в зaпой.
Очевидно, публичное - для тебя Зло и Мракобесие! :girl_dance:
///
 
28го декабря зафиксировал выход из запоя. ДМ кстати, называет это псевдозапоями, потому что за это время я успел 1) встретиться с товарищем поднакатить, 2) выехать за город, потусоваться там, 3) помочь друзьям проводить детей на елки три раза. Но конечно утром жестко, контролируемо опохмелялся и добирал в течение дня.
 
28го декабря зафиксировал выход из запоя. ДМ кстати, называет это псевдозапоями, потому что за это время я успел 1) встретиться с товарищем поднакатить, 2) выехать за город, потусоваться там, 3) помочь друзьям проводить детей на елки три раза. Но конечно утром жестко, контролируемо опохмелялся и добирал в течение дня.
"псевдозапоями" да, ТРУ - это пить, спать, ссать.
///
 
Очевидно, публичное - для тебя Зло и Мракобесие! :girl_dance:
///
Сейчас поэтому и вспоминаю прошлый год, готовлюсь к той же публичной, послезавтра уже. Сделал вот что - присвоил водочному чуваку высшую меру степень опасности. Всё знаю, что от него ожидать, так что пути отхода заготовлены) Сразу налягу на пиво, поставлю таймеры и дозиметр включу. Будет первое испытание второго года наблюдений.
 
Сейчас поэтому и вспоминаю прошлый год, готовлюсь к той же публичной, послезавтра уже. Сделал вот что - присвоил водочному чуваку высшую меру степень опасности. Всё знаю, что от него ожидать, так что пути отхода заготовлены) Сразу налягу на пиво, поставлю таймеры и дозиметр включу. Будет первое испытание второго года наблюдений.
Пробуйте. :WALL:
:grabli::grabli::grabli:
 
Сделал вот что - присвоил водочному чуваку высшую меру степень опасности. Всё знаю, что от него ожидать, так что пути отхода заготовлены)
Касаемо публичных пьянок, я в этой теме лет уже 35 и, в целом, осечек не было. Но стоит расслабицца и забить на внимательность - тут же разгром по всем статьям.
 
Ага спасибо, может ещё соберусь. Тем более таксиста взяли намедни, о котором я писал.
Таксиста вина доказана?Он понёс наказание?
А по теме,скажу так:по лезвию ножа ходишь...То гей-педофил(ты вообще можешь представить последствия??!),то потерянные ценные вещи(это ж горбатился,чтоб заработать на них...не жалко своих сил?),откровенное и наглое воровство со стороны таксиста.
Потеря двух жён...
Почему тебя это всё не останавливает??Потому,что??
Я тебя не осуждаю,естесственно.....
 
Следак гений конечно!! Отследил его машину по камерам, потом ловко расколол. Срок понятно условный, деньги вернул почти все)
ООО,ну это хорошие новости!Ты можешь подробно мне рассказать,как он это провернул?Он у тебя карту вытянул?
 
Сейчас поэтому и вспоминаю прошлый год, готовлюсь к той же публичной, послезавтра уже. Сделал вот что - присвоил водочному чуваку высшую меру степень опасности. Всё знаю, что от него ожидать, так что пути отхода заготовлены) Сразу налягу на пиво, поставлю таймеры и дозиметр включу. Будет первое испытание второго года наблюдений.
Забыл отписать) Декабрьская публичная отлично прошла. Водочный чувак приходил, весь трясся. Бросился заказывать водку и жадно пить. После 300 предлагал мне, но я в отказ ушёл. Он в итоге до 700 добрался, я его потом до метро кантовал и обниматься пришлось. Чудом ушёл. Вот новогодние уже не так удачно, 17 дней запoя(((
 
Он у тебя карту вытянул?
Сначала я пил на вокзале, сел в первую машину не пойми какую, бомбилы там стояли. Договорились на 1000, и я продолжил радостно в машине выпивать, таксист даже кружку дал. По ходу поездки цена до 2т поднялась, пришлось в банкомат идти, и он пошёл тоже чтобы подсмотреть пин и не дать мне сбежать. Дальше уже не помню как ехали, вырубило напрочь, но помню что он карман шмонал зачем то :ohmy:
 
Сначала я пил на вокзале, сел в первую машину не пойми какую, бомбилы там стояли. Договорились на 1000, и я продолжил радостно в машине выпивать, таксист даже кружку дал. По ходу поездки цена до 2т поднялась, пришлось в банкомат идти, и он пошёл тоже чтобы подсмотреть пин и не дать мне сбежать. Дальше уже не помню как ехали, вырубило напрочь, но помню что он карман шмонал зачем то :ohmy:
Ужас!"Боже,спасибо,что деньгами"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу