Пять частей отдыха

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, я всегда выхожу на понижении, в этот раз считай с 12-го начал снижать. Дозы хоть и большие, но основная часть на первую половину дня приходилась, потом терпел. И вот 16го уже смог совсем не пить.
как то странно по мне, если я выпью утром то день потерян, поэтому всегда терплю до 18-20 вечера, и вот тогда начинаю снижением выходить, и к ночи становится нормально и можно уснуть
 
как то странно по мне, если я выпью утром то день потерян, поэтому всегда терплю до 18-20 вечера, и вот тогда начинаю снижением выходить, и к ночи становится нормально и можно уснуть
Абсолютно, просто Климов какой то Киборг!:old:
8-)8-)8-)
 
как то странно по мне, если я выпью утром то день потерян, поэтому всегда терплю до 18-20 вечера, и вот тогда начинаю снижением выходить, и к ночи становится нормально и можно уснуть
А как же до 18 дотерпеть? Я не могу, мне нужно всякие дела делать. Поэтому в меню завтрака обязательно включены крепкие напитки. Потом уже ходишь туда-сюда и выглядишь как человек, но на поддержке стограммовками. И на вечер отдельная сонная доза.
 
А как же до 18 дотерпеть? Я не могу, мне нужно всякие дела делать. Поэтому в меню завтрака обязательно включены крепкие напитки. Потом уже ходишь туда-сюда и выглядишь как человек, но на поддержке стограммовками. И на вечер отдельная сонная доза.
Дела делам рознь, вот в чем вопрос. :LOL:
///
 
Я не могу, мне нужно всякие дела делать.
ну обычно так - "С утра выпил - весь день свободен" (с)
если у меня были дела, типа поехать куда то и что-то там сделать, то это было даже отлично, т.к. когда чем то занят, то не так паршиво, а вот если надо сидеть на месте, то это беда
 
ну обычно так - "С утра выпил - весь день свободен" (с)
если у меня были дела, типа поехать куда то и что-то там сделать, то это было даже отлично, т.к. когда чем то занят, то не так паршиво, а вот если надо сидеть на месте, то это беда
Ой блин неприятно обдало..:facepalm:
Утром если пить, то это считай против воли и желания, падает дофаминка, и усе, нужно вырываться из унылости, но может показаться и иначе, например - млять, как хорошо вчера было, хочу продолжения, почему нет? Чо такого то?
В этом вся Шиза. 🤠
Вечером 0.100лча - если режим МОЖНО.
Все остальное СРЫВ!!!

🤎🤎🤎
 
Ой блин неприятно обдало..:facepalm:
Утром если пить, то это считай против воли и желания, падает дофаминка, и усе, нужно вырываться из унылости, но может показаться и иначе, например - млять, как хорошо вчера было, хочу продолжения, почему нет? Чо такого то?
В этом вся Шиза. 🤠
Вечером 0.100лча - если режим МОЖНО.
Все остальное СРЫВ!!!

🤎🤎🤎
А я вот любил раньше утром выпить. Это какой же кайф из полного говна и овоща превращаться в супергероя. Амплитуда вштыривает для тех, кто понимает 😂😂😂
 
А я вот любил раньше утром выпить. Это какой же кайф из полного говна и овоща превращаться в супергероя. Амплитуда вштыривает для тех, кто понимает 😂😂😂
Да КУли то раньше, живем здесь и сейчас, нырять в раньше - то такое. :grabli:

:boozer::boozer::boozer:
 
В виду полной блокировки ТС тему закрываю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу