Пять частей отдыха

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ровно в 46 бросила.
Ну и хорошо, возраст, кайфа мало, здоровье под вопросом, проще соскочить. :malevolent: Невыгодно.
Нажралась на свой ДР, опохмелилась и на след день завязала. Со здоровьем норм. Но может недообследованная. Я раньше стояла на учете у пульмонолога и гастроэнтеролога. Как в деревню уехали, так не до врачей стало. :-D Ну вроде не скрипит нигде )
Надо раз в год делать осмотр, в ваших же интересах.
Если что болит иль хронь, то чаще. :-X
Я в КУ тут трошки врачую.
🍷🍷🍷
 
Картошку мы за 5 лет в деревне в этом году посадили второй раз. Больше не будем. Трудоемко ( и с ней появился колорадский жук. Без картохи его и нет. Хорошо растут томаты, морковь, свекла, огурцы, кабачки, тыквы, лук, чеснок. Капуста из магазина. Тож сложная в выращивании. Затариваемся козлятиной у знакомого по 200₽ за кило, завтра поедем, он двух молодых козликов разберёт.
Картошка - шлаковая еда если что. :-X
///
 
Это ж сколько пить надо было или как мало есть? :) У меня расходы на алк обычно не превышали 1-2% от месячного бюджета, ну и всегда в разы меньше расходов на продукты были.
хех
хорошо помню как мы когда-то, с бывшем мужем, спорили за куру-грилль
Какую брать? ЭтУ? Ту? в результате взяли самуюмаленькую, дешевую
По поводу бухла у нас разногласий не было
Сразу и решительно прикупили водку,на нее денег не было жалко
А вообще, самый классный напиток был виски - одновременно и бухло и закуска)

Я к тому, что на выпивку алкашу денег никогда не жалко
По продуктам и ужаться можно, а вот по алкашке никогда
 
Ну и хорошо, возраст, кайфа мало, здоровье под вопросом, проще соскочить. :malevolent: Невыгодно.

Надо раз в год делать осмотр, в ваших же интересах.
Если что болит иль хронь, то чаще. :-X
Я в КУ тут трошки врачую.
🍷🍷🍷
У мужа в этом году здоровье посыпалось. Уже две операции перенес. Сперва нос резали, заложенность хроническая, потом уролог тоже чуток поработал. Да и на погоду сильнее реагирует чем я. Мы ровесники.

Такшта, берегите себя мущщины-алкоголики, мне каж вы более хрупкие, чем мы ))
 
Я к тому, что на выпивку алкашу денег никогда не жалко
По продуктам и ужаться можно, а вот по алкашке никогда
Ога, синяя классика, флян бы чуть «вкуснее», на еде можно немножко ужаться. :malevolent:
///
 
Картошка - шлаковая еда если что. :-X
///
Да! Картошку посадили по просьбе моей матери, скоро муж ей и отвезет эту картошку )) мы ж 3 года на кето-питании отсидели. Это минимум углеводов. Мясо, яйца, да шпинат ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу