Пять частей отдыха

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Точно помню что статья «Алкоголь» была больше статьи «Продукты» ))
Это ж сколько пить надо было или как мало есть? :) У меня расходы на алк обычно не превышали 1-2% от месячного бюджета, ну и всегда в разы меньше расходов на продукты были.
 
Точно помню что статья «Алкоголь» была больше статьи «Продукты» ))
Когда я был семейный и выпивал, то мои просили привозить на дачу 5бут водки. Как сейчас помню, как закладывал их в сумку)) На троих на два дня этого не хватало, приходилось там добавлять еще.
 
Это ж сколько пить надо было или как мало есть? :) У меня расходы на алк обычно не превышали 1-2% от месячного бюджета, ну и всегда в разы меньше расходов на продукты были.
Это ты колилируешь к миллионный получке?
Тут таких ЗП нет.
Если средне 100К имеешь, то пропить 20-30% это просто запросто.
///
 
Это ж сколько пить надо было или как мало есть? :) У меня расходы на алк обычно не превышали 1-2% от месячного бюджета, ну и всегда в разы меньше расходов на продукты были.
Мы ж в деревне живем, у нас овощи свои, яйца, заготовки. Свой огород. И да, не оч много едим ) я щаз посмотрела домашнюю бухгалтерию. На еду уходит 14 тыс, мы вдвоем.
 
Если средне 100К имеешь, то пропить 20-30% это просто запросто.
///
20-30к? Ни разу столько не пропивал за месяц, сколько бы я не получал, ну 15к наверное бывало, если какой нить курвуазье брал
 
Мы ж в деревне живем, у нас овощи свои, яйца, заготовки. Свой огород. И да, не оч много едим ) я щаз посмотрела домашнюю бухгалтерию. На еду уходит 14 тыс, мы вдвоем.
Ну так наверное возможно, если ещё и на 2х, то да, в целом весьма правдоподобно
 
20-30к? Ни разу столько не пропивал за месяц, сколько бы я не получал, ну 15к наверное бывало, если какой нить курвуазье брал
ЕУшить надо брат, будет результат.

:-D :-D :-D
 
Когда я был семейный и выпивал, то мои просили привозить на дачу 5бут водки. Как сейчас помню, как закладывал их в сумку)) На троих на два дня этого не хватало, приходилось там добавлять еще.
У нас приблизительно 40-45 бутылок водки в месяц уходило. Опять же не всегда затаривались в сетевых магазах. А во всяких райпо высокая наценка на алкоголь.
 
Что удивительного? Это ж на двоих. 40 бутылок по 0,5 в месяц. Мы и пьяными-то не бывали. Так, мандраж снимешь да спать пойдешь. (( Нунафик.
 
Это ж сколько пить надо было или как мало есть? :) У меня расходы на алк обычно не превышали 1-2% от месячного бюджета, ну и всегда в разы меньше расходов на продукты были.
ну, если в РФ, то надо учитывать фактор - а картафан откуда? )))
при своём огородике можно на картошке-капусте-морковке вообще в магаз только за водкой ходить ....
а если еще курицы-несушки есть - так вообще красота
 
ну, если в РФ, то надо учитывать фактор - а картафан откуда? )))
при своём огородике можно на картошке-капусте-морковке вообще в магаз только за водкой ходить ....
а если еще курицы-несушки есть - так вообще красота
Ну я городской житель, хотя в 90е сажали картошку на склонах оврагов, т.к. зпл родителям не платили почти, а кушать хотелось. А потом стало попроще, и подсобное хозяйство стало скорее больше хобби и баловством. Поэтому свои продукты уже не вносили вклад какой то.
 
Ну я городской житель, хотя в 90е сажали картошку на склонах оврагов, т.к. зпл родителям не платили почти, а кушать хотелось. А потом стало попроще, и подсобное хозяйство стало скорее больше хобби и баловством. Поэтому свои продукты уже не вносили вклад какой то.
Картошку мы за 5 лет в деревне в этом году посадили второй раз. Больше не будем. Трудоемко ( и с ней появился колорадский жук. Без картохи его и нет. Хорошо растут томаты, морковь, свекла, огурцы, кабачки, тыквы, лук, чеснок. Капуста из магазина. Тож сложная в выращивании. Затариваемся козлятиной у знакомого по 200₽ за кило, завтра поедем, он двух молодых козликов разберёт.
 
Да по-разному. Я ж живой человек. И психую, и злюсь и радуюсь. Но в целом хорошо. Я уж пила-то без куража. Уныло. (( От изжоги подыхала каж день. Как пить бросила — никакой изжоги.

Отца похоронила, не забухала. Да всякие уже горести-радости успела прожить трезво. Убедилась, что все эмоции можно прожить без алкоголя.

Я даже когда в бешенстве и то нет мысли заглушить гнев бухлом. Ну злюсь и норм.

Но редко-редко проскакивает что-то, даже желанием не назвать. Мясо на костре запекали по весне, сидим, дымком-ароматом наслаждаемся и как вспышка: вот бы щаз глоток коньяку (
 
Да по-разному. Я ж живой человек. И психую, и злюсь и радуюсь. Но в целом хорошо. Я уж пила-то без куража. Уныло. (( От изжоги подыхала каж день. Как пить бросила — никакой изжоги.
Сколько лет на момент завязки, как здоровье?
///
 
Сколько лет на момент завязки, как здоровье?
///
Ровно в 46 бросила. Нажралась на свой ДР, опохмелилась и на след день завязала. Со здоровьем норм. Но может недообследованная. Я раньше стояла на учете у пульмонолога и гастроэнтеролога. Как в деревню уехали, так не до врачей стало. :-D Ну вроде не скрипит нигде )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу