Пять частей отдыха

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предлагаешь больше не делать глупостей и осваивать трезвые стороны жизни?
А сможешь?Ты,как буд-то бежишь от себя трезвого.Какой максимальный трезвый срок у тебя был?
 
Какой максимальный трезвый срок у тебя был?
4 месяца. Раньше зaпои настигали каждые полтора месяца, один год прошёл по схеме 41+14 (сам удивился потом, что зеркально), то есть 40 дней перерыв, потом две недели бухла. Сейчас исключил некоторые встречи, и пауза стала сто дней. Вот в мае вместе с праздниками пропил 15 дней, теперь опасаюсь прихода сентября, - там и 100 дней будет, и похолодание, ни один сентябрь не обходился без зaпоя((
 
Последнее редактирование:
4 месяца. Раньше зaпои настигали каждые полтора месяца, один год прошёл по схеме 41+14 (сам удивился потом что зеркально), то есть 40 дней перерыв, потом две недели бухла. Сейчас исключил некоторые встречи, и пауза стала сто дней. Вот в мае вместе с праздниками пропил 15 дней, теперь опасаюсь прихода сентября, - там и 100 дней будет, и похолодание, ни один сентябрь не обходился без зaпоя((
Не настраивай себя на срыв.Придумай на сентябрь занятие.
 
Не настраивай себя на срыв.Придумай на сентябрь занятие.
Пожалуй придумал! Спасибо!! Буду чаще ходить на фитнес, как раз абонемент к концу подходит. Надо преодолеть сентябрь, тогда и тренд изменится))
 
Пожалуй придумал! Спасибо!! Буду чаще ходить на фитнес, как раз абонемент к концу подходит. Надо преодолеть сентябрь, тогда и тренд изменится))
Вот и наступил сентябрь🤗С 1 сентября тебя🤩Надеюсь,что ты сдержишь своё слово и пойдёшь в спорт.зал.Держу за тебя свои маленькие кулачки🤗
 
Вот и наступил сентябрь🤗С 1 сентября тебя🤩Надеюсь,что ты сдержишь своё слово и пойдёшь в спорт.зал.Держу за тебя свои маленькие кулачки🤗
Спасибо, милая Яся!!! Да, так и действую) Повесил турник, если какие-нибудь мысли, то делаю несколько упражнений и заодно радуюсь, ведь в зaпое ничего этого не могу делать. Дай Бог, продержусь пока!
 
Спасибо, милая Яся!!! Да, так и действую) Повесил турник, если какие-нибудь мысли, то делаю несколько упражнений и заодно радуюсь, ведь в зaпое ничего этого не могу делать. Дай Бог, продержусь пока!
Вот молодец!Давай фоточку предплечья:YES:-буду сравнивать.Так сказать фото до и послеbhndЧтоб не отлынивал;D
 
Сизиф всегда так шутит, чёрный юмор. Но он не злой дядька))
Когда уйдет из модеров, тогда и будем с ним разговаривать. Пока тотальный игнор, иначе могут привлечь.
 
Последнее редактирование:
Сомневаюсь, что уйдёт. Разве что забухает))
Думаешь, платят хорошо? Так-то там есть сменяемость, кто хочет, чтобы с ними нормально общались, возвращаются в ряды непривилегированных.
 
Последнее редактирование:
Думаешь, платят хорошо? Так-то там есть сменяемость, кто хочет, чтобы с ними нормально общались, возвращаются в ряды непривилегированных.

Думаю, ему просто нравится быть модером. Может власть любит)
 
Думаю, ему просто нравится быть модером. Может власть любит)
Вот именно что власть. Так что, раз все равны, а они ровнее, никакого пиетета не будет. Может даже имело смысл, назначать их в сделать им тёмную. Чтобы работали анонимно, а параллельно могли нести свет и быть как нормальные люди, а не по п2.4
 
Последнее редактирование:
)) У, блин, - конституции меняются, а алкаши всё такими же повышено ранимыми на отходняках остаются.

Когда нечего возразить по существу, начитается наезд на личности и даже на наличности, как я заметил. ЛЧА в чужом кармане считаете. Нехорошо.)

Если кто не читал правил я упомяну про п. 2.4

2.4. Модераторы, как и все остальные пользователи, являются участниками форума. Это значит, что они могут высказывать своё мнение по любому вопросу, обсуждаемому на форуме, как частные лица, а не в качестве модераторов. Обычно ясно из контекста, высказывается модератор как частное лицо или как представитель администрации форума. Иногда модератор может подчеркнуть, что действует как представитель администрации форума, однако по умолчанию следует считать, что модератор высказывается только от собственного имени.

Завязывайте бухать лучше и ваша придуманная дополненная реальность относительно почти всего, исчезнет вместе с парами алкоголя. Не сразу правда. Особенно к представительницам отряда "контролируемо надирающихся" относится.)
 
Вот именно то, что имелось в виду. Уважаемый Сизиф любезно расшифровал пункт, на который я ссылался:
а параллельно могли нести свет и быть как нормальные люди, а не по п2.4

Если кто не читал правил я упомяну про п. 2.4

2.4. Модераторы, как и все остальные пользователи, являются участниками форума. Это значит, что они могут высказывать своё мнение по любому вопросу, обсуждаемому на форуме, как частные лица, а не в качестве модераторов.
То есть то, что нам дано по праву регистрации, для модеров должно быть вынесено и уточнено отдельным пунктом. Как говорится, если надо объяснять, то не надо объяснять. Может участник, а может и не участник.
Лучше не поддаваться на их сладкие речи, мало ли в каком он качестве на данный момент. Опасные, значит опасные.
 
Последнее редактирование:
Прям отрицалово. Сидел?
у нас такому в школах учат. Не высовывайся, подчиняйся, все по линейке и тд. Только сейчас, с массовым развитием ютуба, общество начинает понимать, кто такие все эти вахтеры, охранники, и как с ними себя можно правильно вести.
 
Последнее редактирование:
В этом году все декабрьские пьянки уложил в два дня, 18 и 19, на общую сумму 0,120 лча. Больше до НГ поводов не ожидается, так что можно формировать отчёт:

январь - 17 раз на 3,300 лча .........Круиз!!!
февраль - 0
март - 0
апрель - 0
май - 15 на 3,320 лча ......... Круиз!!!
июнь - 8 на 0,780 лча
июль - 8 на 0,570 лча
август - 3 на 0,165 лча
сентябрь - 4 на 0,186 лча
октябрь - 3 на 0,247 лча
ноябрь - 2 на 0,205 лча
декабрь - 2 на 0,120 лча

Итого - 62 раза на 8,893 лча
НГ потом добавлю если будет.
 
Последнее редактирование:
И бонусом графики. Линия идет вниз - пью, линия вверх - не пью.

График за 2019 для сравнения:
гр2019.jpg
Он начинается не с нуля, потому что в декабре 2018 тоже пил 14 дней подряд.
:elka2::winter_window:

И график за 2020, на нём хорошая тенденция вверх, но в начале понятно, январский круиз:
гр2020.jpg
Если в оставшиеся дни декабря, включая нг, выпить только один раз, то график дойдет до условной отметки 240
 
Привет, Климов!

Поздравляю! У тебя прямо прогресс, особенно начиная с августа этого года.
 
Молодчик, по сравнению с 2019 в 2020 году пил намного меньше. :appl: 8-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу