Пивной алкоголизм у женщин

Тогда голову в песок закопай, поступать не будет. И водка тут причем, глянь на название форума.


😁 😁 😁 позвольте любезный!...Тут в теме не какие то там "водочные" алкозависимые собралис,здесь "пивные"!...Элита,так сказать!... 😁 😁 😁
 
😁 😁 😁 позвольте любезный!...Тут в теме не какие то там "водочные" алкозависимые собралис,здесь "пивные"!...Элита,так сказать!... 😁 😁 😁
Да уж.. Это точно))) Сам не представляю, как может хотеццо водки - а вот пива - очень даже понятно. ☹️
 
унюхали один раз несколько лет назад рано утром по дороге в аэропорт. Штрафанули на 500 баксов. Шок испытала, но... и это не остановило.. 😌

я бы удивился если бы остановило!...У меня двагода назад случай был,возращялся домой,мороз ударил,а у нас тут горы....ну короче еду я такой,пивцо за рулём посасываю(ну не дурак? :cry: ).Полиции небыло,время позднее,ну вот я и обнаглел.Короче с горки еду,притормаживаю,а машина нифига неслушается.Вообщем вынесло меня на встречную,а потом дальше в огорождение!Вся левая бочина всмятку!Попал на ремонт в 2000 Евро.Обидно,досадно,всего то банку выпил,да и до дома всего Киллометра 3 оставалось...А что делать?...Сам виноват!
И что интересно,думаеш сделал выводы?....Нефига!...Хотя как мне кажется ето было последнее предупреждение Господа!Там ещё чудеса были,ну ето уже не о алкоголе,а о изотерике больше!
...Ну да ладно,сейчас то я непю,и то хорошо!Вообщем к чему это я?!...Пока своим мозгом неосознаеш,никакие штрафы или несчастья нипомогут!Лишь бы поздно небыло.А время у тебя пока есть!Так что думай!
 
.Пока своим мозгом неосознаеш,никакие штрафы или несчастья нипомогут!Лишь бы поздно небыло.А время у тебя пока есть!Так что думай!

Во, +100. Я раз в трезвяк влетел - отпустили, за знакомство и работу. Второй раз меня домашние с милицией искали... нашли... Вот после второго раза, когда впервые домой на ночь не пришёл, меня и коротнуло - пора бросать. Вот я и здесь... 😳
 
Во, +100. Я раз в трезвяк влетел - отпустили, за знакомство и работу. Второй раз меня домашние с милицией искали... нашли... Вот после второго раза, когда впервые домой на ночь не пришёл, меня и коротнуло - пора бросать. Вот я и здесь... 😳

Ну,нормально!Главное что моск включил,задумался,осознал,что что то менять нужно!....
 
Да уж.. Это точно))) Сам не представляю, как может хотеццо водки - а вот пива - очень даже понятно. ☹️

Ну это зависит от того,кто на что "подсел"...В неметщине пиво бочками пьют,ещё и в ранг национального напитка возвели,...В Италии вино,вместо воды употребляют,а в России водку!...А конец везде один,деградация!....
 
Ну это зависит от того,кто на что "подсел"...В неметщине пиво бочками пьют,ещё и в ранг национального напитка возвели,...В Италии вино,вместо воды употребляют,а в России водку!...А конец везде один,деградация!....
Да, млин, я тоже 2 года в КУ жил - думал, получится всё.. Хрен там получилось - прирост дозы со всеми вытекающими...
 
Умгум... Как оно ещё будет когда очередная пятниццо придёт...((((

а как будет?....Как решиш,так и будет!Или ты прогнёшся под давлением обстоятельств,или прогнёш их под себя!...Решать только тебе твоим мозгом!..
У тебя уже во вторник настрой в подсознании неправильный...У тебя пятниццо уже с употреблением асоциируется.Если твёрдо и насовсем решил бросить,меняй установки.Внуши себе,что ты непёш,не в пятницу не в воскресенье,и всё ништяк будет!.... 😁
 
Да, млин, я тоже 2 года в КУ жил - думал, получится всё.. Хрен там получилось - прирост дозы со всеми вытекающими...

КУ-ето всё фигня!Способ оправдать себя в своих же собственных глазах!Типа, я умеренно"как все" пющий,это нормально,и никакой я не алконавт!Вопрос времени!Как ты правильно заметил,доза нужная для достижения желаемого еффекта постоянно будет расти.Алкоголь ето наркотик,действует немного подругому в отличии от героиноф и кокаиноф но тем не менее вызывает зависимость и неслабую!....
 
а как будет?....Как решиш,так и будет!Или ты прогнёшся под давлением обстоятельств,или прогнёш их под себя!...Решать только тебе твоим мозгом!..
У тебя уже во вторник настрой в подсознании неправильный...У тебя пятниццо уже с употреблением асоциируется.Если твёрдо и насовсем решил бросить,меняй установки.Внуши себе,что ты непёш,не в пятницу не в воскресенье,и всё ништяк будет!.... 😁
Да. Всё правильно - ассоциации стойкие сложились. Буду бороццо... 😎
 
КУ-ето всё фигня!Способ оправдать себя в своих же собственных глазах!Типа, я умеренно"как все" пющий,это нормально,и никакой я не алконавт!Вопрос времени!Как ты правильно заметил,доза нужная для достижения желаемого еффекта постоянно будет расти.Алкоголь ето наркотик,действует немного подругому в отличии от героиноф и кокаиноф но тем не менее вызывает зависимость и неслабую!....
Дык вот именно что. Даже если 4,5,6 пятниц пил строго по 2 литра, то потом их стало 3...4... 5... а потом вообще хз к кому бухать поехал 😲
 
Давай,Боец!...Удачи тебе!.... 😁
Пасиб))
<
<
😡
 
Закупила, конечно, пивка немало.. Вчера отметили 8 марта в кафе. Пили вино..много.. Сегодня голова болит, не пошла на работу, пиво пю.. Уверена, завтра не притронусь. Думаете, бред пивного алкоголика??? Могу легко не пить несколько дней, а в выходные опять по новой. Дурдом, короче..
<
 
Закупила, конечно, пивка немало.. Вчера отметили 8 марта в кафе. Пили вино..много.. Сегодня голова болит, не пошла на работу, пиво пю.. Уверена, завтра не притронусь. Думаете, бред пивного алкоголика??? Могу легко не пить несколько дней, а в выходные опять по новой. Дурдом, короче..
<

А нафига закупала,если завязать пытаешся? 😁 ....Ты уж определись,чего ты хочеш?!...Если завязать,то тогда не покупай хотябы для начала!...
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу