Пергола с видом на Лагомаджоре, КУ-вечеринки

Посмотрите какая красота! Едрит-кудрит!
Даже не верится что мы здесь кушничаем 👍😊🥂
 

Вложения

  • Panorama-Capri-Island.jpg
    Panorama-Capri-Island.jpg
    94.9 KB · Просмотры: 9
Блин, опять литр. Белый дешевый шмурдяк, но до чего хорош! Бутылка 0,75 стоит всего 300 руб в магазине. Крепость даже конкретно не пишут 10-12 %
Запивал сегодня как положено, соблюдал правила двора Его императорского Величества.
И все так хорошо! Блин, даже не верится! КУ работает даже для безнадежных алкоголиков, таких как я 🥂👍
 
Пришел домой. Ложусь спать. Счетчик обнулю завтра. Чувство полного удовлетворения! Спасибо всем кто был со мной! Так правильно.
Будем продолжать в том же духе!
 
Всем доброе утро!
Головка чуть-чуть бобо. Странно. Прошлые вечеринки были вообще безболезненными. Шмурдяк может не тот? Но по вкусу вроде был тем же самым.
Ну да ладно, пройдет.
Догоняться конечно же не хочется.
Но вот что самое интересное. Сегодня ночью проснулся и вдруг почуствовал что у меня есть душа. Мне стало стыдно за вчерашнюю переписку на форуме. Еще раз прошу прощения у @Peon за свой сарказм по поводу браслетов.

Завтра вылетаю в Москау. Планирую быть в столице до 20 октября.
Кстати, насчет столиц. Я бежал из Москвы как Наполеон. Никогда не мог подумать что Уфа столица еще больше. Здесь в 2 раза больше министерств и госучреждений. Охренеть 😊

По весне гуляли однажды с собакой, снег еще лежал. Собака вдруг залаяла на мусорный пакет в сугробе, в пакете что-то шевелилось. Нифига себе - ёж. То ли выкинули, то ли вышел из спячки и в пакете запутался. Это прям в городе но рядом парк. Блин, что делать? Ежа жалко. Звоню в службу спасения, мчс, городскую администрацию. Везде меня отфутболивают. Вот ведь редиски, думаю. Но не сдаюсь. Давай звонить по министерствам. Каких министерств тут только нет. Есть Министерство охраны природы и даже есть Министерство защиты диких животных. Прикольно 😊
И вот звоню я значит в это самое Министерство защиты диких животных, и говорю: тут ёжик , что делать? А они мне: вы не по адресу звоните. Я им: как не по адресу? Они: мы министерство защиты ДИКИХ животных.
Я им: б*ять, а ёжик кто?! 😊
В итоге убедил, приехали. Забрали.
 
Всем привет! Мне 60 лет, женат, дети и внуки, алкоголик. Очень люблю КУ-вечеринки в кругу единомышленников.
Предлагаю себя в качестве координатора вечеринок. К группе можно присоединиться в любой момент - напишите мне личку. Мы виртуально путешествуем по всему миру, дружелюбно общаемся, помогаем друг другу не злоупотреблять алкоголь.
Здесь мы употребляем только легкие напитки (нормы у каждого свои), только в самых красивых местах планеты (виртуально), только за трапезой (реал), только в компании и только онлайн (группа в Zoom, видеокамеры включены).
Внимание, дресс-код.
Добро пожаловать! 👋🙏
Здравствуйте. Живу в Ломбардии. Буду рада знакомству
 
Всем доброе утро!
Головка чуть-чуть бобо. Странно. Прошлые вечеринки были вообще безболезненными. Шмурдяк может не тот? Но по вкусу вроде был тем же самым.
Ну да ладно, пройдет.
Догоняться конечно же не хочется.
Но вот что самое интересное. Сегодня ночью проснулся и вдруг почуствовал что у меня есть душа. Мне стало стыдно за вчерашнюю переписку на форуме. Еще раз прошу прощения у @Peon за свой сарказм по поводу браслетов.

Завтра вылетаю в Москау. Планирую быть в столице до 20 октября.
Кстати, насчет столиц. Я бежал из Москвы как Наполеон. Никогда не мог подумать что Уфа столица еще больше. Здесь в 2 раза больше министерств и госучреждений. Охренеть 😊

По весне гуляли однажды с собакой, снег еще лежал. Собака вдруг залаяла на мусорный пакет в сугробе, в пакете что-то шевелилось. Нифига себе - ёж. То ли выкинули, то ли вышел из спячки и в пакете запутался. Это прям в городе но рядом парк. Блин, что делать? Ежа жалко. Звоню в службу спасения, мчс, городскую администрацию. Везде меня отфутболивают. Вот ведь редиски, думаю. Но не сдаюсь. Давай звонить по министерствам. Каких министерств тут только нет. Есть Министерство охраны природы и даже есть Министерство защиты диких животных. Прикольно 😊
И вот звоню я значит в это самое Министерство защиты диких животных, и говорю: тут ёжик , что делать? А они мне: вы не по адресу звоните. Я им: как не по адресу? Они: мы министерство защиты ДИКИХ животных.
Я им: б*ять, а ёжик кто?! 😊
В итоге убедил, приехали. Забрали.

Надеюсь, что увидимся до 20 октября.
 
При Тиберии же Иисуса распяли. Значит он плохой человек.
Не думаю что Иисус был плохим человеком, но по законам того времени всё правильно сделали. Вообще надо было дожать секту ещё тогда...
 
Назад
Сверху Снизу