Пергола с видом на Лагомаджоре, КУ-вечеринки

swissmaker

Ветеран
Не пьет
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
4,885
Пол
мужской
Всем привет! Мне 60 лет, женат, дети и внуки, алкоголик. Очень люблю КУ-вечеринки в кругу единомышленников.
Предлагаю себя в качестве координатора вечеринок. К группе можно присоединиться в любой момент - напишите мне в личку. Мы виртуально путешествуем по всему миру, дружелюбно общаемся, помогаем друг другу не злоупотреблять алкоголь.
Здесь мы употребляем только легкие напитки (нормы у каждого свои), только в самых красивых местах планеты (виртуально), только за трапезой (реал), только в компании и только онлайн (группа в Zoom, видеокамеры включены).
Внимание, дресс-код.
Добро пожаловать! 👋🙏
 

Вложения

  • 74541-1a.jpg
    74541-1a.jpg
    83.9 KB · Просмотры: 159
Всем привет! Употребил сегодня белый шмурдяк после 2 нед воздержания. Антураж был европейским, закусь азиатским 👍
 
Внимание, анонс вечеринки!
Антураж - романтика, красное испанское вино (пожалуйста, только большие бокалы!). Дата и время встречи: среда 15 сентября 20:00 по Москве.
Место встречи: Арагон, Испания.
Секс тоже будет 😊👍
 
Внимание, анонс вечеринки!
Антураж - романтика, красное испанское вино (пожалуйста, только большие бокалы!). Дата и время встречи: среда 15 сентября 20:00 по Москве.
Место встречи: Арагон, Испания.
Секс тоже будет 😊👍

Секс тоже виртуальный? Это неинтересно)
 
Секс тоже виртуальный? Это неинтересно)
Секс будет настоящий, арагонский. Как извращенец с стажем, знающий толк в этом деле, оч рекрмендую 👍😊
Уже можно начинать предвкушать:
 
Последнее редактирование:
Секс будет настоящий, арагонский. Как извращенец с стажем, знающий толк в этом деле, оч рекрмендую 👍😊
Уже можно начинать предвкушать:
С женами что-ли приходить?)
 
Если ещё и вино не дают то на фига "Козе баян"??)=
И тут опять возникает вопрос о духовности. А нафига вообще жить?
Сегодня что-то не спалось, и я подумал, а что же такое для меня духовность на самом деле? Какие базовые ценности для меня крепки и непоколебимы? От чего я не отрекусь ни при каких обстоятельствах?
От каких вещей, явлений или убеждений?
Ну вот, например, Павка Корчагин. Страдал бы он, если бы ему жена в попу не давала?
 
Ну вот, например, Павка Корчагин. Страдал бы он, если бы ему жена в попу не давала?
Павка Корчагин не про духовность)
А про зомбированность, про мозги промытые государственной идеологией.
Скорее всего ВДАшка, из семьи алкашей, или другой деструктивной)
И сам по себе роман Островского - средство/инструмент такого массового зомбирования.
 
Павка Корчагин не про духовность)
А про зомбированность, про мозги промытые государственной идеологией.
Скорее всего ВДАшка, из семьи алкашей, или другой деструктивной)
И сам по себе роман Островского - средство/инструмент такого массового зомбирования.
Ты знаешь, а я бы наверно все-таки предпочел такое амплуа. Это как-то более возвышенно, что-ли?
А то у меня только бабы и деньги в голове. И шампанское по утрам 😊
 
Ты знаешь, а я бы наверно все-таки предпочел такое амплуа. Это как-то более возвышенно, что-ли?
А то у меня только бабы и деньги в голове. И шампанское по утрам 😊
Затотв целом твоя жизнь на порядок более благополучная, и уже в два раза длиннее)
 
Назад
Сверху Снизу