Пергола с видом на Лагомаджоре, КУ-вечеринки

@swissmaker, на НД существуют правила, которые действуют независимо от раздела. Реклама и призывы к употребу на форуме запрещены. Тебе, как условному новичку, предупреждение. Ролик снёс.
 
@swissmaker, на НД существуют правила, которые действуют независимо от раздела. Реклама и призывы к употребу на форуме запрещены. Тебе, как условному новичку, предупреждение. Ролик снёс.
Ага, ферштейн.
Народ, спрашивайте в личку
 
Увы присоединиться не смогу, в субботу с супругой решили помыть окна в квартире и она предложила вечером... винца после этого дела)) Так что у меня КУ в субботу будет.. И таиться не надо!
 
Павка Корчагин не про духовность)
А про зомбированность, про мозги промытые государственной идеологией.
Скорее всего ВДАшка, из семьи алкашей, или другой деструктивной)
И сам по себе роман Островского - средство/инструмент такого массового зомбирования.

Бульбаш, мне кажется, что это ты зомби, извини конечно))
 
Имеющий глаза, прочитает!
там сидели мы и плакали, когда вспоминали о Сионе;

на вербах, посреди его, повесили мы наши арфы.

Там пленившие нас требовали от нас слов песней, и притеснители наши - веселья: "пропойте нам из песней Сионских".

Как нам петь песнь Господню на земле чужой?

Если я забуду тебя, Иерусалим, - забудь меня десница моя;

прилипни язык мой к гортани моей, если не буду помнить тебя, если не поставлю Иерусалима во главе веселия моего.

Припомни, Господи, сынам Едомовым день Иерусалима, когда они говорили: "разрушайте, разрушайте до основания его".

Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам!

.........!
Привет! У меня инсайт. Я понял что такое сионизм на самом деле! 😊
Жизнь это движение. Борьба ценностей.
Я сионист (образно) - люблю пожрать, поспать и потрахаться. Но именно это суть человечности, как я понимаю. Прогресс (движение) от эгоизма. А не от смирения. Страсть раздвигает гору (Сим-сим, откройся), а не покой.
Но во всем нужна гармония. Единство и борьба противоположностей - источник развития.
Земные и небесные силы.
Святой Георгий - образ небесных сил, поражает змея - образ Сиона (земные силы).
Вот нарыл интересный ликбез по этому поводу:
 
Если не можешь заниматься любимым делом, то полюби то чем ты занимаешься (с).
Если я не могу пить когда и сколько захочу, то надо полюбить употреблять контролируемо.
Вот! Не железная ли логика? Копирайт мой😊
Еще мне очень понравилось что сказал по этому поводу дедушка Фрэнк Синатра:
Алкоголь это действительно злейший враг человечества. Но в Библии написано "Полюби врага своего"
 

Вложения

  • Frank-Sinatra-141.jpg
    Frank-Sinatra-141.jpg
    141 KB · Просмотры: 1
Как поэт сказал - Мы диалектику учили не по Гегелю!
А по Ютуб и Википедии 😊
Как и в 12-ти шагах, я считаю, тут главное не качество, а честность и уважение.
Так полюбим врага!
Займемся предметом
 
Назад
Сверху Снизу