Пергола с видом на Лагомаджоре, КУ-вечеринки

А с алко сразу мачо ?
У меня так)) Алкоголь очень раскрепощает, как меня, так и партнершу. Лень, сонливость уходит, а к сексу приходит повышенный интерес. Кроме того, партнерша бывает очень соблазнительной, что приводит к скорострельности. А алко успокаивает, после него держаться 30-40 минут не проблема.
 
У меня так)) Алкоголь очень раскрепощает, как меня, так и партнершу. Лень, сонливость уходит, а к сексу приходит повышенный интерес. Кроме того, партнерша бывает очень соблазнительной, что приводит к скорострельности. А алко успокаивает, после него держаться 30-40 минут не проблема.
Браво! Как правильно ты написал. А то я уж и не знал что девушке ответить. Что без алкоголя я маньяк сумасшедший. А при алкоголе галантный джентльмен. И не важно что и сколько я при этом выпил. Главное, что шляпа и шпага при мне.
И Санчо Панса конечно же рядом 😊
 

Вложения

  • Hidalgo.jpeg.jpg
    Hidalgo.jpeg.jpg
    152.2 KB · Просмотры: 3
Браво! Как правильно ты написал. А то я уж и не знал что девушке ответить. Что без алкоголя я маньяк сумасшедший. А при алкоголе галантный джентльмен. И не важно что и сколько я при этом выпил. Главное, что шляпа и шпага при мне.
И Санчо Панса конечно же рядо

У меня так)) Алкоголь очень раскрепощает, как меня, так и партнершу. Лень, сонливость уходит, а к сексу приходит повышенный интерес. Кроме того, партнерша бывает очень соблазнительной, что приводит к скорострельности. А алко успокаивает, после него держаться 30-40 минут не проблема.
Это самообман. Значит уровень вашей самооценки ещё очень низкий для трезвого секса. )))
 
Это самообман. Значит уровень вашей самооценки ещё очень низкий для трезвого секса. )))
Ого! Климов, нам надо срочно объединяться в полиаморную группу, это усиливает чувство. А то видать мы с тобой дюже толстокожие 😊
 
Это самообман. Значит уровень вашей самооценки ещё очень низкий для трезвого секса.
Не знаю. Я с одной и той же партнершей пробовал в разных состояниях. По трезвому это было как отбытие повинности. С алкоголем - невероятно насыщенное чувствами действие. Актеры двигаются в едином сплоченном сюжете, объединенные страстью и оставившие запреты за дверью.
 
Не знаю. Я с одной и той же партнершей пробовал в разных состояниях. По трезвому это было как отбытие повинности. С алкоголем - невероятно насыщенное чувствами действие. Актеры двигаются в едином сплоченном сюжете, объединенные страстью и оставившие запреты за дверью.
а у меня все ровно наоборот стало, раньше да, наверное также было, и лет до 28 трезвого секса вообще не было ни разу, ну а потом по трезвому стало нравится все больше и больше, пьяным ощущения не те, все притупляется как то
 
Интересно есть девушки, которым понравится, что в них будут 40 минут елозить? =-O
Нет 😆я кстати об этом тоже хотела сказать, что за стериотип, чем дольше тем лучше. Прелюдия да.
 
Последнее редактирование:
Нет 😆я кстати об этом тоже хотела сказать, что за стериотип, чем дольше тем лучше. Прилюдия да.
А что такое прилюдия? Расскажите нам толстокожим пожалуйста. А то мы знаем только молоты и наковальни 😊
 
Интересно есть девушки, которым понравится, что в них будут 40 минут елозить?
Так надо менять позы. Начинаешь в ванной? Потом в столовую подкрепиться? Дальше уже в спальне завершающий сет?
 
Так надо менять позы. Начинаешь в ванной? Потом в столовую подкрепиться? Дальше уже в спальне завершающий сет?
Ну то есть по сути 5 минут как и у всех :-D Неее, секс по пьяни это мерзость, долбишь-долбишь, а кончить не можешь, минут через 15 уже никакого кайфа, надоело и мысли как бы сымитировать оргазм и спать:THUMBS UP:
 
Так надо менять позы. Начинаешь в ванной? Потом в столовую подкрепиться? Дальше уже в спальне завершающий сет?
Если через столовку, то какой секс уже 😆
 
Так надо менять позы. Начинаешь в ванной? Потом в столовую подкрепиться? Дальше уже в спальне завершающий сет?
Перголу еще забыл. С видом на Лагомаджоре 😊👍
 
Назад
Сверху Снизу