Пергола с видом на Лагомаджоре, КУ-вечеринки

Может показать ещё? 😃
Такие все мачо и ничего незнаете 😆
Вот! Эта тема как раз для прелюдий. Давайте здесь делать стриптиз. Мне например вот такая прелюдия очень нравится (тоже баян):
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • 16196032_1848016522107471_8406629301347760419_n-768x518.jpg
    16196032_1848016522107471_8406629301347760419_n-768x518.jpg
    67.7 KB · Просмотры: 6
Всем привет! Вчера употребили кефиру 😊👍
Оказалось не так просто найти настоящий кумыс в Уфе. Оказывается повсюду продают подделки. Кобылье молоко очень дорогое, процесс производства очень кропотливый.
Но мы все-таки добыли настоящий 👍

Говорят, что нет ценнее напитка чем настоящий кумыс.
Закусь был чисто башкирским. Антураж соответствовал тоже
 
Внимание! Новичкам этой темы очень рекомендую также почитать о наших первых КУ-вечеринках, в соседней теме:
 
Женепи и Лимончелло.
Что-то вдруг вспомнилось о запретной амброзии 😊
Крепкие напитки я для себя исключил. Однако, какие приятные воспоминания! Когда крышу не срывало 😊

Красивые имена у этих парней:
Вильямс, Киршвассер, Априкотин, Узо, Сливовица, Абсент.
Да, были когда-то времена настоящей мужской дружбы
 
Получил сегодня приглашение на марафон трезвости
Очень полезный почин, я считаю 👍
Вот бы и нам кушникам замутиь что-то похожее. У нас бы это точно сработатало на 100%, как я это понимаю.
Но не у всех настоящих алкашей это сработаетет, я считаю (лично мое мнение). Как не всегда срабатывает и вот этот "сектор" АА :
Поделюсь опытом.
Бог, как я Его (Это) понимаю, работает только когда пациент мертв. Точнее, не совсем мертв, но принял на 100% свое бессилие. Когда понимает, что дергаться бесполезно. Все попытки справиться самому всегда приводят только к плачевному результату. И когда пациент в ужасе осознает, что сам он ничего не может, то он падает на колени и взывает в небеса "Господи, помоги!". Ну или что-то в этом роде. Главное сложить крылья, ничего больше самому не предпринимать, и просить о помощи. А лучше не просить, а умолять. И вот тогда (о, чудо!) помощь совершенно точно приходит. Причем приходит очень быстро, лично я ощутил 100% это на собственной шкуре.

Но, совсем другое дело если ты не больной. Если можешь сам, то действуй! Тогда Бога здесь нет. Тогда это не программа АА, и не Христианство.
А тогда это самопознание, саморазвитие, аутотренинг, самовнушение, что там еще? Да все что угодно, только не Бог. Не приплетайте сюда Бога, пожалуйста 😊
Надо отличать неизлечимую смертельную болезнь от самолечения. Бог только там, где уже ничего не поможет. Когда распятый на кресте разбойник вдруг возопит "Помяни меня, Господи, когда приидешь во Царствие Твое!". Тогда тут же последует - "Истино говорю тебе, ныне же будешь во Царствие Моем (со Мною в Раю)".
То есть, Рай - он не где-то там после смерти. А это здесь и сейчас. Вот в чем суть на самом деле. Раскаявшийся грешник получает моментальное спасение. Это действительно так, подтверждаю. Именно в этом Благая весть. И именно об этом суть программы 12 шагов (как я это понимаю).
 
Последнее редактирование:
Вот бы и нам кушникам замутиь что-то похожее.
Я участвовал весной в марафоне, очень мило. Но я могу только 30-дневные, длиннее не вариант. Сейчас бы тоже записался, но вряд ли примут уже, на плохом счету там числюсь.
 
Я участвовал весной в марафоне, очень мило. Но я могу только 30-дневные, длиннее не вариант. Сейчас бы тоже записался, но вряд ли примут уже, на плохом счету там числюсь.
Имел в виду сугубо кушный марафон. Например, собираем толпу и дружно потребляем определенный лимит, например 0,4 лча в месяц. Частичная трезвость например для меня намного сложнее, чем полная. Особенно если ниже моей комфортной нормы. Но за компанию я готов 😊👍
 
Имел в виду сугубо кушный марафон.
Да, проходят иногда такие марафоны и забеги трезвости. Но очень уж там призы неприглядные - Великий КУколд, Дырявый танцор, Главпетух, сосатели всевозможные и тд.
 
Да, проходят иногда такие марафоны и забеги трезвости. Но очень уж там призы неприглядные - Великий КУколд, Дырявый танцор, Главпетух, сосатели всевозможные и тд.
😊
А мы спонсоров привлечем. Алкогольных магнатов. Интересно, а волков пустят в овчарню? 😊
 
Внимание, внимание!
Говорит Германия 😊

По просьбам телезрителей сегодняшняя тематика...
опять Италия! 👍
Вот надо же, а?
Я так и знал! 😊

У меня с Италией получился запоздалый роман. Я долгое время принципиально туда не ездил. Италия ассоциировалась у меня с Муссолини-Берлускони. Блин, кто бы мог подумать, что теперь и у меня в овчарне такая же фигня. И говорят, что будет еще хуже 😊

Умные люди говорили мне, что я чудак на букву М. Но я не верил. Но еще более умные говорили, что типа все норм, что Италия останется на десерт. Что типа она для десерта как раз самое то.
И ведь были правы! Т.к. вот не жалею я теперь своего итальянского аутизма. Дилетанский интерес, оказывается, это реально круто. У меня прям снова юношеская любовь 👍😊
Сегодня будем пить белое полусладкое. Место встречи остров Капри.
Велкам!
 
Назад
Сверху Снизу