Пергола с видом на Лагомаджоре, КУ-вечеринки

Из 100 опрошенных только 1 смог бы дать правильный ответ. Ты не спец случайно? 😊
НЕТ, я вообще готовить не умею), у меня супруга готовит, я только помогаю, а она почти спец (не москвичка)=
 
Отчет. Разбор полета.
Употреб был спонтанный, без подготовки. Типа бизнес ланч. Без особого энтузиазма залил в курдюк литр белого полусладкого и поллитра боржоми под цезарь-салат и пару паст с курицей.
Время на часах было 15:00 - 16:00.
Общался в онлайне с одним из наших кушников, большое спасибо ему!
Потом пошел домой и завалился спать. Проспал часа 2. Сейчас чувствую себя как девушка после неудачного свидания. Настроение говно. И голова чуть-чуть болит.
Блин, опять нарушил принципы. Простите, парни. Больше так не буду.
 
И очень хорошо вино разбавлять боржомом 1/1, или запивать.
Вчера тоже пренебрег, синьку жрал не запивая
 
Очень нравится мне вот эта песенка про человечность. Жизнеутверждает 😊👍

- А у тебя, что?
- То есть, в смысле?
- Ну, о чем мечтаешь?
- Эээ, нет-нет, простите парни, слуха нет... 😊
(баян, уже второй раз публикую)
 
Отчет. Разбор полета.
Употреб был спонтанный, ..=......
Больше так не буду.
В этом деле зарекаться не стоит, все мы не знаем когда у нас может произойти срыв или пред=срыв..
 
В этом деле зарекаться не стоит, все мы не знаем когда у нас может произойти срыв или пред=срыв..
Да, верно. Но как ты думаешь, для чего существуют жертвоприношения?
Чтобы перебдеть! Вот этим мы и займемся.
Два раза в месяц мы будем жертвовать Зеленому змию 2-х самых лучших красавиц нашего племени. Чтобы Он всегда был сыт и доволен, и не жрал всех остальных когда хочет и сколько хочет 😊
 
Душевность, это про чувства и эмоции!
А духовность, это про силу этих чувств и эмоций!
Я так думаю!
.
В жизни человека бывают периоды, когда сила эмоций угасает настолько, что нет сил "бить или бежать"!!
Говорят, что это обзывают шизой.
.
- Страдаете ли вы шизофренией?
- Нет!! Я ей наслаждаюсь!
Вчера посмотрел очень достойный фильм на эту тему.
Всем очень рекомендую 👍
 
Свое КУ я бы не назвала совсем конролируемым. Примерно до 32-33 лет я пила очень сильно , запои по неделе примерно. Любая моя выпивка заканчивалась запоем со всеми вытекающими, потерями, приключениями на пятую точку, ну и все , что только может быть в пьяном угаре. Были периоды абсолютной трезвости.
В какой то момент я поняла , что то я зациклена на алко, все время не пей , не мей, не пей, варюсь в этом бесконечно.
Решила контролировать , предварительно я много работала, над тем , почему я ухожу от реальности. Нашла причины проработала их.
Решила пробовать, примерно так выпил и забыл, без истерии о какая же я плохая алкашка и прочее. Пила редко, если выпивала без запоев. Потом был период большой трезвости, я не считала сколько времени не пила, появился ребёнок, я не пила и одновременно я серьёзно заболела, моё здоровье сильно было подорванно и я тоже в это период не пила. После болезни и появления ребёнка алкоголь почти сошёл на нет. Ребёнок для меня это все , ради дочки я пойду на многое.
Правила есть ,не пить крепкие напитки, именно их я не могу контролировать. (вот это правило я нарушила недавно и зря) я напилась и пила сутки примерно ,хотя больше рвало меня чем я пила. Я незаметила вообще , как я пьянела , ну и водка это совершенно мне не понятный напиток, пьёшь и не понимаешь , когда тебя унесет.. Так я не болела никогда, за 8 лет я вообще забыла эти ужасы похмелья. Теперь я решила не пить вообще.
Я если честно, испугалась , что я могу вернуться в прошлое, и решила, что лучше вообще не пить, и я знаю , что могу.
Поэтому КУ скорее не возможно, все равно когда нибудь унесёт .
Привет! Да что ж это такое то! 😊
Как срыв, так сразу твердое решение больше ни-ни!
У меня всегда так. Даже вот опять недавно было, после легкого перебора. Но это пройдет.
Конечно же я за то чтобы не пить. Много 😊
Но, едрит-кудрит, неужели мы настолько бессильны или беспомощны чтобы научиться контролировать? Ну да, я понимаю, если алкоголь не ценность, не настоящая любовь, а как бы "случайный парень", то ну его нафик совсем.
А если это любовь? Вот для меня например алкоголь это одина из частичек моего Я. Без бокала вина хотя бы раз в месяц пазлы не складываются. Пусть даже образно - могу не пить, но мне надо знать что могу.
Так вот, я о чем. Ну хорошо, допустим в мозгу у меня что-то сломалось. Стоп-кран неисправен и починить невозможно. Но неужели нельзя заменить? Или поставить протез. Вот, хоть убей, не верю, что невозможно 😊👍
 
Привет! Да что ж это такое то! 😊
Как срыв, так сразу твердое решение больше ни-ни!
У меня всегда так. Даже вот опять недавно было, после легкого перебора. Но это пройдет.
Конечно же я за то чтобы не пить. Много 😊
Но, едрит-кудрит, неужели мы настолько бессильны или беспомощны чтобы научиться контролировать? Ну да, я понимаю, если алкоголь не ценность, не настоящая любовь, а как бы "случайный парень", то ну его нафик совсем.
А если это любовь? Вот для меня например алкоголь это одина из частичек моего Я. Без бокала вина хотя бы раз в месяц пазлы не складываются. Пусть даже образно - могу не пить, но мне надо знать что могу.
Так вот, я о чем. Ну хорошо, допустим в мозгу у меня что-то сломалось. Стоп-кран неисправен и починить невозможно. Но неужели нельзя заменить? Или поставить протез. Вот, хоть убей, не верю, что невозможно 😊👍
Надо хотя бы пробовать.
Хотя да я знаю мне легко не напиться, я могу выпить пару бутылок и меня не потянет ,продолжение . И я сейчас в серьезном разладе с мужем, и я думаю я решила таким способом уйти от печалей. А то мне совсем не нужно .
Надо трезвую голову, никаких лишних эмоций.

Да, тебе невозможно, унесло, вот и не пей. :BYE:
///
Привет! Не пью! Зачем испытывать судьбу.
 
Привет! Да что ж это такое то! 😊
Как срыв, так сразу твердое решение больше ни-ни!
У меня всегда так. Даже вот опять недавно было, после легкого перебора. Но это пройдет.
Конечно же я за то чтобы не пить. Много 😊
Но, едрит-кудрит, неужели мы настолько бессильны или беспомощны чтобы научиться контролировать? Ну да, я понимаю, если алкоголь не ценность, не настоящая любовь, а как бы "случайный парень", то ну его нафик совсем.
А если это любовь? Вот для меня например алкоголь это одина из частичек моего Я. Без бокала вина хотя бы раз в месяц пазлы не складываются. Пусть даже образно - могу не пить, но мне надо знать что могу.
Так вот, я о чем. Ну хорошо, допустим в мозгу у меня что-то сломалось. Стоп-кран неисправен и починить невозможно. Но неужели нельзя заменить? Или поставить протез. Вот, хоть убей, не верю, что невозможно 😊👍
Без бокала вина хотя бы раз в месяц пазлы не складываются.
Так налей безалкогольное вино в бокал и пазлы сложились. Или не складываются без алкашки?
 
Без бокала вина хотя бы раз в месяц пазлы не складываются.
Так налей безалкогольное вино в бокал и пазлы сложились. Или не складываются без алкашки?
Лично у меня, видимо, нет. Алкоголь для меня одна из самых главных ценностей жизни.
А всего таких у меня три:
Бабы, деньги и алкоголь. Как говорится, имею право - не в деревне живу 😊
Представляешь? Разве можно отказаться от 1/3 жизни? Да и бабы без алкоголя - не бабы. Да и деньги тогда не нужны. Зачем вообще жить тогда? 😊
Хотя, может я правда в жизни ничего не понимаю. Может я замороженный Кай? Ну, тогда разбуди меня, Герда! Отдайся, Ольга, озолочу! 😊
 
Назад
Сверху Снизу