Пергола с видом на Лагомаджоре, КУ-вечеринки

Всем привет! Вчера душевно покушничали в реале. Антураж особого значения не имел, т.к. живые люди (большая редкость нынче) намного ценнее антуража. Ребята, огромное спасибо вам за чудесную компанию!
Честное слово, очень-очень рад! Очень-очень доволен!

ЗЫ. Все противопожарные меры были соблюдены. Не пострадало ни одного кролика.

Да, классно посидели. Надо будет как-нибудь повторить.
 
Сегодня прям какой-то ужасный день в разделе. Во всех темах триллеры. Не дай Бог и Перголе сорваться в шопор 🙏

Вчера употребил 450 грамм сухенького в баре на вылете и Москвы. Запивал минералкой. Уснул в полете, проснулся от удара шасси о ВВП аэропорта г. Уфы. Здесь дождь со снегом.
Настроение отличное. С Божией помощью все дела в Москве сделал. Завтра поеду на группу АА в Черниковку.

Здесь жизнеутверждающий госпел:

Пою за здоровье наших болеющих братьев.
 
@swissmaker, я поглядел - ты уже был предупреждён за размещение видеорекламы бухла и устно и с занесением. Грустно, что со взрослым человеком, хоть и с алкашом, невозможно договориться соблюдать простые и недушные правила антиалкогольного форума.

4.11 ... на форуме запрещаются призывы к употреблению алкоголя и наркотических средств, пропаганда их употребления, пропаганда состояния алкогольного и(или) наркотического опьянения и другие виды алкогольной и наркотической пропаганды.

Неделя на изучение Правил.

Рекламу снёс.
 
В Швейцарии воруют виноград. Швейцарское вино – одной из достояний страны наравне с часами, банками и шоколадом. Просто не все об этом знают, ведь выпивается оно преимущественно внутри страны, а на экспорт практически не идет – из-за высокой себестоимости. В нынешнем году и швейцарцам может не хватить своего вина. Во-первых, урожай пострадал из-за погодных катаклизмов. Но это еще не самая главная проблема. Беда в том, что в этом сезоне на виноградниках страны случилось порядка 11 краж. Так, например, в кантоне Валлис за период сбора урожая украли около 8,3 тонн винограда. А в коммуне Сайон за этот период пропало до 3,6 тонн винограда. И это не единичные случаи, а системная проблема. Но не спешите сочувствовать швейцарским виноделам, ведь вполне может быть, что вся эта история с кражами тщательно срежиссирована. Есть версия, что таким необычным образом производители хотят компенсировать погодный ущерб за счет страховых выплат. Дело в том, что плохая погода в Швейцарии не является страховым случаем. А вот кража является. А что, если это виноделы симулируют воровство, чтобы получить компенсацию? Интересная теория, посмотрим, чем завершится эта история.
 

Вложения

  • IMG_20211106_184213_478.jpg
    IMG_20211106_184213_478.jpg
    164.7 KB · Просмотры: 3
Есть у меня одно любимое местечко в Берне. Модераторы, не сочтите за рекламу
Мюнстерплатформ Google Maps

Однажды я там прям за столиком уснул. Ну очень культурное было употребление 💪😊
Жизнеутверждающее.
Тшина, надежность, безопасность. Наверно самое безопасное место в мире. Думаю, здесь даже Штирлиц мог бы расслабить свои булки полностью. Выпить рюмашечку и вообще ни о чем не думать 😊👍
 
Объявление!
В пятницу 12 ноября в 19:00 по Москве:

Fuck QR вечеринка
👍🥳🥂

Встречаемся в Зуме
Внимание, дресс-код!
 

Вложения

  • Screenshot_20210909-150954_YouTube.jpg
    Screenshot_20210909-150954_YouTube.jpg
    40.5 KB · Просмотры: 10
Всем привет! Тема нашей завтрашней КУ-вечеринки будет называться:
КУпидон 👫 👋

Купидон это такой ангелочек любви, Амур он еще называется

Поговорим откровенно об отношениях.
Есть идея собираться и рассказывать наши истории отношений с противоположным полом.
Внимание! Цель вечеринок - живое (онлайн) общение, знакомства, помошь друг другу, делимся жизненным опытом и нашим опытом КУ.
Завтра также будет немного Христианства 💒
Добро пожаловать!

Спрашивайте в личку.
Встречаемся в 19:00 по Москве 👉 🕖
 
Что-то никто не захотел вчера вечерять тайно 😊 Поболтать о сокровенном. А ведь как было бы интересно! Девушки бы рассказали нам - кушным мушкетерам о своем кушно-девичьем, сокровенном. А мы бы чуть-ть, кушненько так, по-мушкетерски попудрили им ихи девичьи мозги.
И было бы нам всем кушно радостно и весело! 😊
Может и кушный марафон совместный бы замутили. Вместе кушничать не страшно и более надежно.
 
Назад
Сверху Снизу