Пергола с видом на Лагомаджоре, КУ-вечеринки

Хороший такой базис, привлекательный!
Костюмы, маски, в бокалах амброзия, живут же алкоголики!🤣
Базис не в этом. Базис это как Гамельнский крысолов - то что нас всех объединяет...
Есть вещи которые для всех одинаково ценны (важны, бесценны). Стоит лишь крысолову заиграть на своей дуде, как мы тут же всё бросим, и побежим за ним... Проблема вот только в том, что на дудах теперь никто не играет 🤣👍

 
Базис не в этом. Базис это как Гамельнский крысолов - то что нас всех объединяет...
Есть вещи которые для всех одинаково ценны (важны, бесценны). Стоит лишь крысолову заиграть на своей дуде, как мы тут же всё бросим, и побежим за ним... Проблема вот только в том, что на дудах теперь никто не играет 🤣👍

Богата Пенсильвания на негодяев, смотри-ка, флейтист Гамельнский, Дракула!😂

Читала статью пока, думала, вот каким должен вырасти маленький человек, если ему читать такие сказки.. (Ты читал когда-нибудь немецкие сказки? Я вот читала. Это какие-то сценарии к фильмам ужасов в переплёте.) Потом прочла, что Гамельнским крысоловом называли Гитлера и всё встало на свои места)) Спасибо за ссылку!
 
Ага, причем в оригинале:
Эс вар гибт эс...
Кляйн Цахес - очень актуальная нынче сказка 😊👍
Во бабы, да? Из жалости к какому-то уродцу убогому отвалила такой ништяк, с чего вдруг. А, она же добрая фея)
Тебе ли не знать, милый, что самый сильный наркотик в мире, это власть и она ни с чем не сравнима.
 
Во бабы, да? Из жалости к какому-то уродцу убогому отвалила такой ништяк, с чего вдруг. А, она же добрая фея)
Тебе ли не знать, милый, что самый сильный наркотик в мире, это власть и она ни с чем не сравнима.
Насчет власти я почему-то совсем фригидный. Тема крысолова с (красной) дудочкой уже немного интригует. Что же там интересно на самом деле за "дудочка" такая, и каких интересно на самом деле "крыс" он на нее ловил? 😊🌶
Но особенно, конечно-же, интересна тема Le Petit Chaperon rouge 🥰👏
Тут я вообще бессилен! Как только вспомню эту сказку, тут же на автомате делаю 1-й шаг 🙈😁
 
Что же там интересно на самом деле за "дудочка" такая, и каких интересно на самом деле "крыс" он на нее ловил?
Целый город посвящён этому дудцу в дуду, поражаюсь я.
А ты волк что ли или охотник?😆
 
Целый город посвящён этому дудцу в дуду, поражаюсь я.
А ты волк что ли или охотник?😆
Если бы...
Ты не поверишь! Всё чувствую в точности как КШ 😳♥️

Как будто я дюймовочкой был в прошлой жизни. И на мне женился слепой крот...
 
В тему культуры... Посмотрите на 2 картинки и найдите отличия:
 

Вложения

  • Screenshot_20231029-100544_Gallery.jpg
    Screenshot_20231029-100544_Gallery.jpg
    100.3 KB · Просмотры: 9
Назад
Сверху Снизу