Пергола с видом на Лагомаджоре, КУ-вечеринки

Секс будет настоящий, арагонский. Как извращенец с стажем, знающий толк в этом деле, оч рекрмендую 👍😊
Уже можно начинать предвкушать:
Блин, ну прикольный ты чувак!🤣🤣🤣
 
Спроси у Джерома. Я подчиняюсь конфессии 😇🙏
Вот ещё... Эт вы уже сами, я только показал бочину.
И такой момент: не совет, но в качестве размышления. У тебя не более 0.12 ЛЧА=0.3 ВЭ/акт, ~ раз в 10 дней. Не лучше будет 0.2вэ, раз в 7 дней, или 0.15вэ, раз в 5 дней?
Путешествия в Эдем по максимуму, меньше риска попасть к динозаврам. Не уверен, но, возможно, и печени комфортней.
 
Путешествия в Эдем по максимуму, меньше риска попасть к динозаврам.
😊👍

Ты это, как его. Повиси сначала сам на кресте. А потом будем с тобой размышлять вместе. Концепция это не теория. Все серьезно. Смехуечки тоже неуместны.
 
Или, в среднем, бутылка водки за один акт. Не в среднем, можно больше. За освобождение 50-ти невольниц ещё больше.
Хорошее такое Ку.
Ну вообще да, канон позволяет пить очень много. Конечно в моей молодости 4 бутылки на месяц это были слёзы, но сейчас в силу возраста и прогрессирующего алкоголизма считаю такую дозу довольно высокой.
 
Ну вообще да, канон позволяет пить очень много. Конечно в моей молодости 4 бутылки на месяц это были слёзы, но сейчас в силу возраста и прогрессирующего алкоголизма считаю такую дозу довольно высокой.
Групповое сознание приняло решение, что 0,15 дозволительно. Это канонный предел. Но это не значит, что все смогут держать такую норму.
Просто у нас в конфессии есть один циклоп. Кроненпробки глазом открывает и гвоздями закусывает 😊
Он сам попросил себе такой высокий крест, и мы разрешили. Потому что он каждый день вагонами невольниц из гаремов вызволяет 😇🙏

Суть КУ именно в этом. Размер добрых дел первичен ☝️
А размер пряника вторичен. Что посеешь, то и пожнешь 😊🥂
 
Концепция это не теория. Все серьезно.
Во первых, концепция без теории, это просто набор слов.
Во вторых, я не теоретик, я бывший практик. Ушедший на пенсию Моцарт, у которого КУ было его душой. А вы Сальери, которые пытаются вычислить музыку, но не дружат даже с арифметикой.


в силу возраста и прогрессирующего алкоголизма считаю такую дозу довольно высокой.
Этими словами ты сам же и говоришь, что это не КУ, а обычное бухалово. И если, по твоим же словам, твой алкоголизм прогрессирует, что из этого следует?..

Групповое сознание приняло решение, что 0,15 дозволительно.
бутылка водки в среднем (в СРЕДНЕМ! значит можно больше) - это не 0.15, это 0.2.
Вобщем, концепция, пока, похожа на набор слов.
Наймите, для начала какого-никакого бухгалтера с начальным школьным образованием, пусть все вам перещитает.
 
Во первых, концепция без теории, это просто набор слов.
Во вторых, я не теоретик, я бывший практик. Ушедший на пенсию Моцарт, у которого КУ было его душой. А вы Сальери, которые пытаются вычислить музыку, но не дружат даже с арифметикой.



Этими словами ты сам же и говоришь, что это не КУ, а обычное бухалово. И если, по твоим же словам, твой алкоголизм прогрессирует, что из этого следует?..


бутылка водки в среднем (в СРЕДНЕМ! значит можно больше) - это не 0.15, это 0.2.
Вобщем, концепция, пока, похожа на набор слов.
Наймите, для начала какого-никакого бухгалтера с начальным школьным образованием, пусть все вам перещитает.
Эй, ты не с той ноги пришел со своим уставом в чужой монастырь 😊


Прежде чем критиковать, начни с похвалы 😊☝️
ЗЫ. Сизифа тоже касается.
 
Эй, ты не с той ноги пришел со своим уставом в чужой монастырь 😊
Затоптали мою бывшую святыню.(😐

Прежде чем критиковать, начни с похвалы 😊☝️
То, что держитесь, молодцы!👍 Хвалю.😇
И это не критика, это исправление грубых ошибок у желающих научиться музыке пенсионеров из трубопрокатного цеха, ушедшим на покой, учителем музыки.☝️
 
То, что держитесь, молодцы!👍 Хвалю.😇
И это не критика, это исправление грубых ошибок у желающих научиться музыке пенсионеров из трубопрокатного цеха, ушедшим на покой, учителем музыки.☝️
Спасибо за авторитетный вердикт, соловей 😊
Но ты чуть-чуть опоздал. До тебя уже соловьи прилетали. И вердикты давали. И мы все наши ошибки уже 100 раз учли 😊👍

 
Спасибо за авторитетный вердикт, соловей 😊
Но ты чуть-чуть опоздал. До тебя уже соловьи прилетали. И вердикты давали. И мы все наши ошибки уже 100 раз учли 😊👍

Ну и ладно. Тока, бухгалтера всё же наймите, чтоб перещитал вашу консепсию.
И ключника(цу) заведите - чтоб левые лча прятать.
А то, средняя бутылка + бутылка покрупнее + экстра-КУ + левые лча... 🤗
 
Ну и ладно. Тока, бухгалтера всё же наймите, чтоб перещитал вашу консепсию.
И ключника(цу) заведите - чтоб левые лча прятать.
А то, средняя бутылка + бутылка покрупнее + экстра-КУ + левые лча... 🤗
Суть не в бухгалтерии. А в перголе с видом на Маджоре 😊👍
 

Вложения

  • Screenshot_20230512-075144_Telegram.jpg
    Screenshot_20230512-075144_Telegram.jpg
    83.8 KB · Просмотры: 4
Суть не в бухгалтерии. А в перголе с видом на Маджоре 😊👍
Всем привет! Пергола жил, пергола жив, пергола будет жить! 😊👍

За время отсутствия на этом форуме, в моем кушном мире произошли кардинальные изменения. Бухгалтерия была отменена, а пергола отреставрирована ☝️👍
Лча больше не считаю. Но культуру (ритуал) блюду самым внимательным образом 😇🙏

 
Назад
Сверху Снизу