Пергола с видом на Лагомаджоре, КУ-вечеринки

Не пускает тебя свис на свою яхту с девками да?)))
Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому ("духовно здоровому, вменяемому") войти в Божье Царство.
Мф 19:24
😊👍
 
Не пускает тебя свис на свою яхту с девками да?)))
Пускает. Просто я его не понимаю порой, что он пишет. Думаю совершенно о другом. А тут всё просто оказывается))
 
Следующая вечеринка (утренник) в среду 5 апреля. Встречаем весну (и первые почки) на набережной Сены 😊👍

Всем привет! Поперголить вчера не получилось. Получилось только понюхать 😊
На Эйфелеву башню не пустили, там случилось короткое замыкание. Утренник перенесен на пятницу 7 апреля 😊🎈
 

Вложения

  • Screenshot_20230128-174659_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20230128-174659_Samsung Internet.jpg
    37.4 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
Сегодня оргия? 😊
Quizás, quizás, quizás


Siempre que te pregunto
Всегда, когда я спрашиваю тебя:
Que, cuándo, cómo y dónde
Что, когда, как и где?
Tú siempre me respondes
Ты всегда отвечаешь:
Quizás, quizás, quizás...
 
Всем привет!
8 апреля☝️на очередной вечеринке, в порядке эксперимента, употребил 0,29 лча амброзии. Ритуал и подготовка к ритуалу, честно говоря, были не на самом высоком уровне... Но все основные концептуальные и ритуальные принципы были строго соблюдены!
Итог был весьма неожиданным... 😇🙏

Приглагашаем поговорить об этом в другом формате:
Сообщение в теме 'Религия КУ' https://notdrink.ru/threads/religija-ku.51551/post-17826876
 
Всем привет!
8 апреля☝️на очередной вечеринке, в порядке эксперимента, употребил 0,29 лча амброзии. Ритуал и подготовка к ритуалу, честно говоря, были не на самом высоком уровне... Но все основные концептуальные и ритуальные принципы были строго соблюдены!
Итог был весьма неожиданным... 😇🙏

Приглагашаем поговорить об этом в другом формате:
Сообщение в теме 'Религия КУ' https://notdrink.ru/threads/religija-ku.51551/post-17826876
Какой вид амброзии употреблял в этот раз? Условия эксперимента были сформулированы до или после акта? ))
 
Какой вид амброзии употреблял в этот раз? Условия эксперимента были сформулированы до или после акта? ))
Условия - до.
"Вид амброзии" - так в нашей конфессии не говорят. Вид сырья - так более правильно. Ибо, при надлежащем КУ, сырье транссубстанционирует в амброзию 😊👍
Пиво и вино, еси 😇🙏
 
Условия - до.
"Вид амброзии" - так в нашей конфессии не говорят. Вид сырья - так более правильно. Ибо, при надлежащем КУ, сырье транссубстанционирует в амброзию 😊👍
Пиво и вино, еси 😇🙏
Ого! Это сколько ж надо выпить пива и вина на 0,29 лча? А каковы условия были? Именно 0,29 или другие параметры?
 
Ого! Это сколько ж надо выпить пива и вина на 0,29 лча? А каковы условия были? Именно 0,29 или другие параметры?
Условия были очень интересными! Я сам не ожидал таких потрясающих результатов. Приходи на тайную вечеринку 1 мая - расскажу 😊👍

В открытом форуме рассказывать не буду ато засмеют бандерлоги 😊🍎
 
Условия были очень интересными! Я сам не ожидал таких потрясающих результатов. Приходи на тайную вечеринку 1 мая - расскажу 😊👍

В открытом форуме рассказывать не буду ато засмеют бандерлоги 😊🍎
Ну, какая вечеринка? Мне ж нельзя ((
 
Условия были очень интересными! Я сам не ожидал таких потрясающих результатов. Приходи на тайную вечеринку 1 мая - расскажу 😊👍

В открытом форуме рассказывать не буду ато засмеют бандерлоги 😊🍎
А можно запись трансляции? 2 мая у меня рабочий день, а ваша вечеринка в 2 ночи по моему времени. Неудобняк мне не спавши на работу идти.
 
А можно запись трансляции? 2 мая у меня рабочий день, а ваша вечеринка в 2 ночи по моему времени. Неудобняк мне не спавши на работу идти.
Предложи другое время 👍
Нам нужно общение ради нашего выздоровления 😊🎈
 
Назад
Сверху Снизу