Пергола с видом на Лагомаджоре, КУ-вечеринки

@swissmaker, расскажи про свой канон.
Канон не мой, он общий. Для нас это как первопричина, костяк, база, фундамент, опора, основа. Единство кушников в каноне:
1. Годовая норма не более 10 лча.
2. Разовая норма не более 0,15 лча.
3. Режим не чаще 1 раза в неделю.
4. Опохмел запрещен.

Основываясь на каноне, концепции у нас у всех могут быть разными. Например, у меня:
1. Годовая норма не более 4 лча.
2. Разовая норма не более 0,12 лча.
3. Режим не чаще 3 раза в месяц, с перерывом не менее 8 дней.
4. Опохмел запрещен. Разрешается экстра-КУ в исключительных случаях.
5. Ритуал КУ обязателен.
 
Трудно искать чёрные смыслы в тёмном сознании особенно когда их там нет.)

Кривые каноны какие то, уважаемый @swissmaker. Я их уже почти десять лет покрываю как бык овцу. Нижнюю границу надо указывать, иначе профанация идеи получается.)

И единицы измерения какие-то унизительные. Как на базаре. В полётах на метле хотя бы надо КУ отсчитывать или в беседах с почившими в обозах. В мысленных сбычах мечт хотя бы. Так ты сторонников не привлечёшь. Или привлечёшь да не тех. Беспомощный маркетинг, - я бы это так обозначил на семинаре по.)
 
Трудно искать чёрные смыслы в тёмном сознании особенно когда их там нет.)

Кривые каноны какие то, уважаемый @swissmaker. Я их уже почти десять лет покрываю как бык овцу. Нижнюю границу надо указывать, иначе профанация идеи получается.)

И единицы измерения какие-то унизительные. Как на базаре. В полётах на метле хотя бы надо КУ отсчитывать или в беседах с почившими в обозах. В мысленных сбычах мечт хотя бы. Так ты сторонников не привлечёшь. Или привлечёшь да не тех. Беспомощный маркетинг, - я бы это так обозначил на семинаре по.)
Хорошо. Помолимся за тебя. Не умирай только 🤣🍻
 
Благодарю за подробный ответ 👍
4. Опохмел запрещен. Разрешается экстра-КУ в исключительных случаях.
экстра Ку входит в обычный план употреба 3 раза в месяц, или разрешается его сделать дополнительным, четвёртым?
 
Благодарю за подробный ответ 👍

экстра Ку входит в обычный план употреба 3 раза в месяц, или разрешается его сделать дополнительным, четвёртым?
Экстра-КУ это только для лиц особо приблеженных к императору 😊
Это не разрешается вообще, но если очень хочется, то можно. За экстра-КУ спрос значительно больше. Например, если просто за КУ мне достаточно бабушку через дорогу перевести, то за экстра-КУ я обязан, например, освободить как минимум 50 невольниц из гарема пирата Бен Бела 😊👍
 
Но ты так и не ответил на вопрос. Это вписывается в обычный план, или становится четвёртым актом в месяце?
Экстра - это значит "помимо всего прочего", "вне правил", "вне закона"...
Прикинь, ты радуешься тому, что теперь ты просто свободен, законно 😊🍗
А я, помимо такой же радости как и у тебя, еще радуюсь экстра-свободе, супер-свободе вне закона 😊🚀
 
Хорошо. Помолимся за тебя. Не умирай только 🤣🍻
Спасибо конечно, но мы может быть в разных конфессиях. Не причинить бы хуже. Лучше за себя помолись.)

Так ты на вопрос то ответь, плизз. Нижняя граница какова? Если я принял на грудь по три капли из пипетки 1,5 раза в квартал - это подпадает под истинное КУ в твоём восхищённом мирозданием понимании разных сущностей? Или не вполне?

Как ты можешь вербовать сторонников и заманивать в гарем взрослых нимфеток не предложив ясную программу их счастливого будущего продолжительностью хотя бы пары актов КУ.
 
Назад
Сверху Снизу