Пергола с видом на Лагомаджоре, КУ-вечеринки

Зацените, какова теперь моя пергола:



"- Слюшай, ты где такой красивый кепка купиль?
- Купиль?! Да разве такой купишь! На заказ шиль!"
Мимино 😊👍
 
Зацените, какова теперь моя пергола:



"- Слюшай, ты где такой красивый кепка купиль?
- Купиль?! Да разве такой купишь! На заказ шиль!"
Мимино 😊👍
Пергола! А я слово забыла это)
Прекрасный вид!
 
Секс тоже будет 😊🌶
секс - это у молодых
у нас - стариков - терапевтическая пародия средней степени унылости. Красиво пить в пожилом возрасте, конечно, можно, а вот красиво трахаться - уже нет(
 
секс - это у молодых
у нас - стариков - терапевтическая пародия средней степени унылости. Красиво пить в пожилом возрасте, конечно, можно, а вот красиво трахаться - уже нет(
Как это нет! А протезы на что? ☺🎈
Раньше мы носили в карманах наших штанов финские ножи, потом маузеры, потом плейеры, а теперь мы носим протезы. Эволюция, блин 😁🚀

 
В Грецию не попасть наверное
Но надо ехать
Увидеть Грецию и можно будет умирать мне
Зачем умирать? Человечество уже давно все придумало по этому поводу! Называлось это праздниками, шабашами, оргиями, мистериями.
А у нас это называется "КУ три раза в месяц" или "Пергола с видом на Лагомаджоре" -
жить будем вечно 😊👍
 
Зачем умирать? Человечество уже давно все придумало по этому поводу! Называлось это праздниками, шабашами, оргиями, мистериями.
А у нас это называется "КУ три раза в месяц" или "Пергола с видом на Лагомаджоре" -
жить будем вечно 😊👍
Смотри Свисси, как я подстриглась😊

IMG_0024.jpeg
 
Зачем умирать? Человечество уже давно все придумало по этому поводу! Называлось это праздниками, шабашами, оргиями, мистериями.
А у нас это называется "КУ три раза в месяц" или "Пергола с видом на Лагомаджоре" -
жить будем вечно 😊👍
Я скучала по твоей мудрости!🤣
 

Вложения

  • IMG-20211107-WA0011.jpg
    IMG-20211107-WA0011.jpg
    161.7 KB · Просмотры: 6
Назад
Сверху Снизу