Пергола с видом на Лагомаджоре, КУ-вечеринки

Думаешь парашюты не выдержат? Они от тормозной системы МТКК Дискавери. Прочнее не бывает
Хто я такой давать тебе советы., но..:old:

Бросай пить, если не можешь щас, значит снижай.

Этот сезон 4лча, потом 3, а 2 можно пить уже без снижения. :DRINK:

КУпи календарь олкаша, бутылочки закрашивать, очень мило имхо), распредели синь по датам, сразу на год вперёд!

А так дрочево, когда пить, сколько? :-D:-D:-D
///
 
Хто я такой давать тебе советы., но..:old:

Бросай пить, если не можешь щас, значит снижай.

Этот сезон 4лча, потом 3, а 2 можно пить уже без снижения. :DRINK:

КУпи календарь олкаша, бутылочки закрашивать, очень мило имхо), распредели синь по датам, сразу на год вперёд!

А так дрочево, когда пить, сколько? :-D:-D:-D
///
У меня, кроме вериг и парашютов, еще ритуал есть. Членствую в КУсекте. Это надежно. Там, если что не так, дают куем полбу, и в компост. У них не забалуешь.
 
У меня, кроме вериг и парашютов, еще ритуал есть. Членствую в КУсекте. Это надежно. Там, если что не так, дают куем полбу, и в компост. У них не забалуешь.
Угу, видел я ту секту, слабачки, да банальные олкаши. :-D
Ну ладно, не хочу портить настроение ..:JOKINGLY:

///
 
Хоба, пообщался, позитивная динамика! :biggrin:

6го апреля УЗИ, до 20го колеса допивать..

1 мая - можно.

Как пить май ещё не решил, в запасе 1.380лча, это овердоххя. :drinking:

Есть подозрение, шо надо/хочу 0.050лча за Акт, иначе передоз, похмелье, и понеслося..:scare3:

;-);-);-)
 
Зачем вообще пить, не понимаю.
Неужели это так важно.
Согласен 😊👍
Быть овощем на грядке лучше. Солнышко светит, дождичек поливает - хорошо!
Нахрена вообще человечность? 😊
 
Овощи с утра похмелились и теперь меееедленно поворачивают головы в сторону говоря - Ааааа, когда их спрашивают зачем они нажрались.
А бодрые трезвые люди радуются погожему дню, у них душа поет песни трезвости.
И вся эта прокисшая брага праздношатающихся вызывает у них только чувство брезгливости.
Я понимаю, что приобретенное виски для многих имущество, причем ценное.
Капли, превращающие нормального человека в ненормального. И главное, что любят и ценят. И гордятся показывая фоточки. Типо, посмотрите как эта жидкость блестит на солнце и какая красивая бутылка для ее хранения.
Вот она настоящая страсть.
....
Поднимитесь над своей слабостью.
Откажитесь от всего этого ненужного.
Жизнь намного более многогранна, чем качели эмоций плохо-хорошо.
А то про грядки какие-то пишут.
 
Овощи с утра похмелились и теперь меееедленно поворачивают головы в сторону говоря - Ааааа, когда их спрашивают зачем они нажрались.
А бодрые трезвые люди радуются погожему дню, у них душа поет песни трезвости.
И вся эта прокисшая брага праздношатающихся вызывает у них только чувство брезгливости.
Я понимаю, что приобретенное виски для многих имущество, причем ценное.
Капли, превращающие нормального человека в ненормального. И главное, что любят и ценят. И гордятся показывая фоточки. Типо, посмотрите как эта жидкость блестит на солнце и какая красивая бутылка для ее хранения.
Вот она настоящая страсть.
....
Поднимитесь над своей слабостью.
Откажитесь от всего этого ненужного.
Жизнь намного более многогранна, чем качели эмоций плохо-хорошо.
А то про грядки какие-то пишут.
Спасибо за предложение 😊👍
Но, спасибо Богу, другим людям, вам, и этому форуму, что у меня хватило ума понять истину об алкоголе. А также понять, нужен ли алкоголь в моей жизни, и как следует с ним обращаться, если нужен.
Насчет чужих жизней не комментирую, не агитирую, и не навязываю.

Если вы хотите донести до меня Весть, то считайте, что я вас услышал 😊👍
 
Овощи с утра похмелились и теперь меееедленно поворачивают головы в сторону говоря - Ааааа, когда их спрашивают зачем они нажрались.
А бодрые трезвые люди радуются погожему дню, у них душа поет песни трезвости.
И вся эта прокисшая брага праздношатающихся вызывает у них только чувство брезгливости.
Я понимаю, что приобретенное виски для многих имущество, причем ценное.
Капли, превращающие нормального человека в ненормального. И главное, что любят и ценят. И гордятся показывая фоточки. Типо, посмотрите как эта жидкость блестит на солнце и какая красивая бутылка для ее хранения.
Вот она настоящая страсть.
....
Поднимитесь над своей слабостью.
Откажитесь от всего этого ненужного.
Жизнь намного более многогранна, чем качели эмоций плохо-хорошо.
А то про грядки какие-то пишут.
Уважаемый, есть Космос, а есть Торч. Похоже, ты знаешь только о втором 😎
 
Есть подозрение, шо надо/хочу 0.050лча за Акт, иначе передоз, похмелье, и понеслося..:scare3:

;-);-);-)
Что это слабенький такой? Это ваши граммы.. сколько там, грамм 100 40%-го? У меня с чекушки (250) никакого похмелья, даже и чуть больше если.. Если уж такими граммами можно и вообще не пить, никакого удовольствия
 
Назад
Сверху Снизу