Пергола с видом на Лагомаджоре, КУ-вечеринки

Веселый ты парень, мэйкер.
Я в КУ не захожу в последние года - мне эта теория чужда. Хоть и пробовал, баловался, хехе. На фоне последних событий, когда п-да приходит интернету решил заглянуть..
А здесь отжигают тем не менее))
 
Всем перголистам и перголисткам рекомендую посмотреть фильм Спилберга "Первому игроку приготовиться".

Предлагаю учредить у нас на вечеринках что-то пожее. Имею в виду образы участников...
Но интересней всего было бы вот что (внимание, инсайт!):
Не участник навязывает группе свой образ. А участники сами выбирают образы других участников на свой вкус.
Например, у нас в группе есть девушка с ником Тереза. Я не знаю сколько ей лет и как она выглядит (в видеочате она все время в маске) но представляю её себе именно вот такой:

Честно говоря не знаю почему с Терезой у меня ассоциируется именно этот образ. Но, черт побери, такой домострой меня вполне устраивает! 😊👍
 
Да уж.. на фоне последних событий похоже что путешествовать будем только в мечтах, а пить брагу и бормотуху..
 
Может щас отведать? :DRINK:

Есть ещё желающие???

=-O=-O=-O
Предлагаю все тщательно спланировать и отрепетировать. Праздник должен запомниться, доставить радость и удовлетворение 😊👍
 
Много текста, так ещё и без цифр. :-
***
Мой варик 3-4лча Сезон!
Этот 3 - ибо Ковид ещё грузнул (октябрь8+18дней), оно вроде и ничего, ну лучше перестраховаться! :molitva:
Конечно идеально 0.050-0.100лча, в Экстра случае до 0.150! 🍷
Один-Два Акта в неделю.
Больше вроде пожеланий нет..=-O
***
🍼🍼🍼
 
@Сизиф
Дуло Ковида, себе врать чот не хочется, и зрителей нет, а туда не хочу, там пить придецца. :facepalm:
///
 
Да, согласен, @Stilo. В трудные времена в заплыв отправляться не правильно.
Трудные времена? 🤔
А когда они были легкими..

Меня как то особо не коснулось, Ютуб рекламу закрыл, хотел немного ускориться (новый авто, 🎥 аппаратуру обновил), именно немного, ну не вышло, пока не вышло, ищу куда выплеснуть творческую энергию, взамен копейку..
Можно и без копейки, так, фаново, но не так интересно.., правда.

Здоровья идеального нет, песдеть себе - как вот почти все те наши бывшие коллеги не хочу..но порой приходится. :WALL:

Ну и сомнительность всего этого мероприятия :lol:, негатива больше, это очевидно, но и отказаться навсегда вроде нет смысла…рандомные мысли, Воля и Разум пока Побеждает! :IN LOVE:
:O_v::O_v::O_v:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу