Пергола с видом на Лагомаджоре, КУ-вечеринки

Друзья кушники! У нас тут, возможно, реал намечается. Мюррен, Швейцария с 6 по 9 марта. Уже забукали очень симпатичный домик. Заезд по погоде. Если по прогнозу погода будет зер гут, то совершенно точно едем!
 

Вложения

  • 38420323_1762154633831758_4518610864487530496_o.jpg
    38420323_1762154633831758_4518610864487530496_o.jpg
    139.6 KB · Просмотры: 6
А вчера супруга когда реферат сдала к пиву тоже присоединилась, так что её не забыли, вот так вот солидарно КУ употребили.. А я потом ещё и виски зернового рюмку махнул, две.., на ночь.. Самое главное что бы СОН крепкий был!..
 
Друзья кушники! У нас тут, возможно, реал намечается. Мюррен, Швейцария с 6 по 9 марта. Уже забукали очень симпатичный домик. Заезд по погоде. Если по прогнозу погода будет зер гут, то совершенно точно едем!
Уууу.. гуляете!
 
Друзья кушники! У нас тут, возможно, реал намечается. Мюррен, Швейцария с 6 по 9 марта. Уже забукали очень симпатичный домик.
"Погода" самое главное что-бы политическая хорошая была... а то так всё перекроют и сорвутся наши поездки?..
 
Друзья кушники! У нас тут, возможно, реал намечается. Мюррен, Швейцария с 6 по 9 марта. Уже забукали очень симпатичный домик. Заезд по погоде. Если по прогнозу погода будет зер гут, то совершенно точно едем!
Привет. ты же вроде хотел как минимум до Марта не пить, так как превысил месячный лимит?)
 
Привет. ты же вроде хотел как минимум до Марта не пить, так как превысил месячный лимит?)
Да, хотел. Но видишь, что получается? Каким бы крепким орешком я не был, одного лишь хотения мало 🙁
 
Control Tower
😊👍
Придумал сегодня интересный инструмент для нашей богадельни. Обычный чат в Ватсапе. Кто хочет поучаствовать спрашивайте в личку.
Суть вот в чем. Когда у тебя вдруг возникает идея о выпивке, то кидай эту мысль в чат (на контроль). Участники чата, или морально поддержат, тогда у тебя всегда будет великолепная возможность выпить за их здоровье, а не жрать ханку в одно рыло. Или - отговорят.
Допустим, мои парни мне скажут:
Ну куда ты засеменил, дед? Тебе еще рано. У тебя же режим. Тем более, вот только недавно ты экстра куярил...
Остановись, воздержись. Потерпи до очередной легальной КУ- вечеринки. Никуда синька от тебя не денется. Всегда успеешь с удовольствием и легально вкусить. Зачем тебе лишние проблемы? А то вдруг жена узнает. И тогда накроется твоя свобода медным тазом. Идеям партии тоже нельзя изменять. Товарищи в тебя верят и на тебя рассчитывают. Им нужна твоя поддержка и твой опыт. Опомнись, включи здравомыслие! Ты нам нужен, береги себя!
 

Вложения

  • control-tower.jpg
    control-tower.jpg
    51.3 KB · Просмотры: 4
Да, хотел. Но видишь, что получается? Каким бы крепким орешком я не был, одного лишь хотения мало 🙁
А у меня вчера КУ было, в честь т.наз. праздника.. Супруга сама предложила, наливка + джин на ночь немного... Сегодня наверно экстра-КУ будет.. виски в честь начавшейся войны..
 
А у меня вчера КУ было, в честь т.наз. праздника.. Супруга сама предложила, наливка + джин на ночь немного... Сегодня наверно экстра-КУ будет.. виски в честь начавшейся войны..
В честь? Будь прокляты мудаки и разжигатели войны.
Объявляю пост.
 
В честь? Будь прокляты мудаки и разжигатели войны.
Объявляю пост.
А это... ну конечно не в "честь", а что бы нервы успокоить... Понятное дело что эти 2 разжигателя совсем спятили. (Думаю понятно кто, эти рожи с экранов не сходят)
Вчера ещё вечером съездили деньги с рабочей карточки сняли на всякий случай, основная то масса на депозитах, а так если что из наличности дома только валюта была, хорошо что успел ещё её наменять... Теперь уже всё, обвал "деревянного" пошёл, а там и инфляции пойдут, короче "веселуху" нам устроили. И наши поездки походу тю-тю=
 
Полету ввысь, вино, ты учишь души наши,
С тобой, как с родинкой, красавец Разум краше.
Мы трезво провели весь долгий Рамазан,
Вот наконец Шавваль. Наполни, кравчий, чаши!

Сегодня вечеринка в 16:00 UTC
 
КУ-вечеринка на тему Make Love Not War состоится завтра в 15:00 UTC. Место встречи: г. Лондон, Гайд-парк
 

Вложения

  • 1564320054124821969.png
    1564320054124821969.png
    5.8 KB · Просмотры: 1
Сегодня — оргия. С моей женой,
Бесплодной дочкой Мудрости пустой,
Я развожусь! Друзья, и я в восторге.
И я женюсь — на дочке лоз простой.

Омар Хайям
 
Назад
Сверху Снизу