Пергола с видом на Лагомаджоре, КУ-вечеринки

В январе, кажется, было 2 вечеринки.
Хорошо. 0.300-0.350лча в месяц, если пить круглый год. :YES:
В феврале был уже 3-й нажор = итого 0,65 лча
Плохо.

Да ты Олкаш. :-(

В запои ток не падай, это вообще глупо. :JOKINGLY:

Так то щитай мартовскую пайку уже отведал, катайся на лыжах, кайфуй))) ⛷

///
 
Последнее редактирование:
Хорошо. 0.300-0.350лча в месяц, если пить круглый год. :YES:

Плохо.

Да ты Олкаш. :-(

В запои ток не падай, это вообще глупо. :JOKINGLY:

Так то щитай мартовскую пайку уже отведал, катайся на лыжах, кайфуй))) ⛷

///
Спасибо! КУ рулит 😊👍
 
А я ЛЧА пока решил не считать. И так для себя вижу сколько норм. и сколько хватит.
Вчера пивное КУ было, литра 1,5 лично усидел, супруга сагитировала (после тр. недели расслабиться, с макдонельсом на дом)..
 
ПРОЕКТ КОНЦЕПЦИИ КУ
=
1. Годовое употребление не более 10 лча.
2. Суточное употребление не более 0,15 лча.
3. Частота употребления не чаще 1 раза в неделю.
4. Опохмел на утро после употребления исключен.

Эти правила не являются обязательными для КУшников, но представляют собой рекомендации, =

Опохмел, то есть употребление алкоголя наутро после вечернего или ночного употребления в рамках концепции КУ не допускается. При этом подразумевается, что исключены любые дозы алкоголя в принципе.

=.
Данная концепция не является окончательной, дорабатывается действующими КУшниками и предназначена для использования в текущей ситуации.
Интересно получается, суточное, 1 раз в неделю, т.е. в неделю получаем 0,15 лчА, 1 раз, верно? В году 52 недели, значит 7,8 лчА, ну пускай 8, а как получаем 10? С арифметикой у теоретиков туговато?..
Насчёт "4. Опохмел на утро после употребления исключен." -- вообще мрак, это может стоить жизни или Здоровья перебравшему КУшнику!..
Вообще поменьше все эти теории, органоны у всех разные, так же как вес, стаж, сопутствующие болезни, у меня организм вроде сам регулирует что и как и когда, сколько пить, для себя решил пить только когда по настоящему хочу, пока часто и не тянет, спиртное при этом стоит прямо в комнате перед глазами..
Так вижу кто всё высчитывает ЛЧА, не держит дома спиртного и т.п. а в итоге срывы...
 
Интересно получается, суточное, 1 раз в неделю, т.е. в неделю получаем 0,15 лчА, 1 раз, верно? В году 52 недели, значит 7,8 лчА, ну пускай 8, а как получаем 10? С арифметикой у теоретиков туговато?..
Насчёт "4. Опохмел на утро после употребления исключен." -- вообще мрак, это может стоить жизни или Здоровья перебравшему КУшнику!..
Вообще поменьше все эти теории, органоны у всех разные, так же как вес, стаж, сопутствующие болезни, у меня организм вроде сам регулирует что и как и когда, сколько пить, для себя решил пить только когда по настоящему хочу, пока часто и не тянет, спиртное при этом стоит прямо в комнате перед глазами..
Так вижу кто всё высчитывает ЛЧА, не держит дома спиртного и т.п. а в итоге срывы...
Привет! Напиши свою концепцию.
Интересно 👍
 
Всем привет, зашел вот счетчики глянуть.
@ Стило - респект! А где все остальные старожилы ветки?
Привет! Как сам?

Кто в астрал улетел, а кто-то и в иные миры переместился. Сам знаешь КУ штука коварная 😊👍
 
Всем привет! Летим в Санкт-Мориц с 26 февраля по 5 марта
 

Вложения

  • Screenshot_20220128-174324_Samsung Notes.jpg
    Screenshot_20220128-174324_Samsung Notes.jpg
    58.5 KB · Просмотры: 8
Будем кушничать во вторник 1 марта на празднике Шаландамарц
 
Привет! Напиши свою концепцию.
Интересно 👍
ДА нет никакой концепции, живу в своё удовольствие да и всё, а организм сам регулирует сколько пить. Интересных дел каждый день вагон и без бухла... Дальше посмотрим может и будет что-то типа концепции..
 
Дорого богато:) Там нет мест "Под диваном"?:)
Зачем тебе под диваном? Можно даже в кабине пилота. Хочешь?
Айда! 😊👍

Мы путешествуем виртуально, но у нас все по-настрящему:
реальный рейс, реальный самолёт. И даже стюардессы могут быть реальные! Если ты себе такую найдешь 😊

Я вот например не хочу реальную... Но это секрет! 😊
 
Зачем тебе под диваном? Можно даже в кабине пилота. Хочешь?
Айда! 😊👍

Мы путешествуем виртуально, но у нас все по-настрящему:
реальный рейс, реальный самолёт. И даже стюардессы могут быть реальные! Если ты себе такую найдешь 😊

Я вот например не хочу реальную... Но это секрет! 😊
Так я самолет водить умею, мне в кабине нельзя:))) Просто А1 категорию знать не могу ну и нюанс один есть...я взлетать и летать умею, а вот посадить это гребенную посудину не могу:))) Что на тренажерах что так, тренер помогает:)))
 
Так я самолет водить умею, мне в кабине нельзя:))) Просто А1 категорию знать не могу ну и нюанс один есть...я взлетать и летать умею, а вот посадить это гребенную посудину не могу:))) Что на тренажерах что так, тренер помогает:)))
В этом деле, наше дело - антураж. А не пилотирование 😊Представь себе что ты пассажир, но сидишь в кабине пилотов и наблюдаешь процесс приземления

ЗЫ. Кстати, было бы намного интересней КУ-путешествовать в прошлом времени. Такая возможность у нас с вами тоже есть 😊👍
 
Как моя бабушка ездила в отпуск в Швейцарию.

Фильм начала 50-х (без звука).
Самолет регулярных авиалиний Swissair приземляется в аэропорту Цюриха. Потом она пересаживается на маленький частный самолет и летит в Санкт-Мориц. Виды из самолета на Швейцарские Альпы, внизу долина Энгадин. Самолет приземляется на замерзшем озере Санкт-Морица. Бабушку встречает её старый друг, он инструктор по лыжам. Они едут по улицам Санкт-Морица в старомодных санях. Живописный Санкт-Мориц. Заснеженные дома, сосульки свисают с крыши. Интерьер лыжного магазина. Примерили лыжные ботиночки, выбрали лыжи. Кто-то тянет в санках детей по заснеженным улицам. Лыжники идут к фуникулёру, который поднимет их на гору. Живописный Санкт-Мориц видно далеко внизу из кабины фуникулера. Лыжная школа, ей управляет чемпион мира Рудольф Ромингер. Уроки лыж для взрослых и детей. Обед в открытом ресторане высоко в горах. Наш лыжный инструктор показывает свое мастерство. Традиционный костюмы Энгадина носят жители Санкт-Морица. Туристы наслаждаются напитками. Бабушка и ее друг тоже наслаждаются напитком. Катание на коньках с видом на горы. Захватывающий вид на горные пейзажи. Хоккейный матч. Бобслей, скелетон. Раздается звонок - сигнализирует следующему участнику, что трасса свободна.
Падающая башня - символ Санкт-Морица. Керлинг. Скиджоринг на льду озера. Экстерьер ресторана Cesa Vegila. Шеф-повар жарит мясо на вертеле. Клиенты обслуживаются за своими столами. Пары танцуют под музыку местных музыкантов.
Канатная дорога и заснеженные горы. Кафе наверху. Телескоп. Бабушка и её друг отдыхают на шезлонгах. Семья местных в традиционных одеждах Санкт-Морица празднуют День рождения одного из членов семьи. Показательные выступления фигуристов. Бабушка и её друг пробуют скиджоринг 😊👍

 
Последнее редактирование:
А мы вчера опять винца... КУ употребил, хорошее дело кстати, Абхазское, оказывается, лучше даже грузинского..
Сейчас супруга занялась учёбой, кабинет заняла, а я взял ноутбук и на кухню засел, пиво втихушку потягиваю, резко чего-то захотелось(?!) так что двойное КУ будет. Вот такии дела... а то все по трезвоку..
 
Назад
Сверху Снизу