Перехожу в раздел ку, проба пера!

перезагрузка,это я так понимаю воздержание?сколько нужно воздерживаться?
Похудеть надо и полгода не пить, чем больше сбросишь, тем лучше эффект + можно кровь (донацию)с утра сдать сходить, тогда вообще будет норм
 
Похудеть надо и полгода не пить, чем больше сбросишь, тем лучше эффект + можно кровь (донацию)с утра сдать сходить, тогда вообще будет норм
спасибо большое за ответы.я три недели даже не выдерживаю(((тянет и все тут..худеть мне не надо у меня итак вес около 50 кг,поэтому для кого-то 0,5 это норма,а я потом по три дня в себя прийти не могу.
 
здравствуйте, подскажите пожалуйста,если пьешь крепкие напитки,слабые не доставляют того эффекта(хотя раньше только лёгкие),можно ли как то вернуться к лёгким?выпиваю где то раз в неделю,но капитально,где то бутылку
Я считаю, что это не правда) Просто теперь организм приспособился и чтобы был тот эффект, легкие напитки (к примеру пиво) нужно не цедить теперь а выпивать очень быстро)
Тут поможет математика:
в начале нужно перевести алкоголь из разных напитков в лча. Для примера давай возьмем пиво 4,5% и коньяк 40%.
в бутылке 0.5 коньяка будет 0,2 лча.
чтобы был тот же эффект тебе из пива нужно получить столько же лча которое было в бутылке коньяка то бишь 0,2лча.
это примерно ровняется 4,5л пива.

и выпить это пиво нужно за столько же времени за которое ты выпиваешь бутылку коньяка)
 
Если же под тем "эффектом" понимается эйфория, которая была до алкоголизма, то тут уже ничего не поделаешь... Вернутся в исходную точку уже не получиться)
 
Если же под тем "эффектом" понимается эйфория, которая была до алкоголизма, то тут уже ничего не поделаешь... Вернутся в исходную точку уже не получиться)
Все нормально, получается 😊👍
Просто нужно не просто пить. А пить как будто ты пьешь последний раз 😊
 
Я считаю, что это не правда) Просто теперь организм приспособился и чтобы был тот эффект, легкие напитки (к примеру пиво) нужно не цедить теперь а выпивать очень быстро)
Тут поможет математика:
в начале нужно перевести алкоголь из разных напитков в лча. Для примера давай возьмем пиво 4,5% и коньяк 40%.
в бутылке 0.5 коньяка будет 0,2 лча.
чтобы был тот же эффект тебе из пива нужно получить столько же лча которое было в бутылке коньяка то бишь 0,2лча.
это примерно ровняется 4,5л пива.

и выпить это пиво нужно за столько же времени за которое ты выпиваешь бутылку коньяка)
я бы,наоборот хотела,не пить такое же кол-во пива,а ограничится меньшим кол-вом.
 
я бы,наоборот хотела,не пить такое же кол-во пива,а ограничится меньшим кол-вом.
Я однажды выпил 4 банки 5.5% примерно за час. Мне в голову вообще нормально так дало после этого)) как будто бы реально почти пузырь выпил такое ощущение было)
 
3 дня был в деревне и 3 дня пил. Вообще думаю опасно мне туда ездить)

2 числа- 0,5 джина. застолье 0,2лча
3 число - пиво с водкой примерно 0,160лча в компании
4 число - чисто дома пиво крепкое. 0,144лча

итого: 0,5лча за эти три дня...
 
3 дня был в деревне и 3 дня пил. Вообще думаю опасно мне туда ездить)

2 числа- 0,5 джина. застолье 0,2лча
3 число - пиво с водкой примерно 0,160лча в компании
4 число - чисто дома пиво крепкое. 0,144лча

итого: 0,5лча за эти три дня...
А если поменять антураж? Хотя бы виртуально 😊👍
 
3 дня был в деревне и 3 дня пил. Вообще думаю опасно мне туда ездить)

2 числа- 0,5 джина. застолье 0,2лча
3 число - пиво с водкой примерно 0,160лча в компании
4 число - чисто дома пиво крепкое. 0,144лча

итого: 0,5лча за эти три дня...
Уже за 11 ЛЧА в этом году перевалило...
 
Согласен. Пора завязывать уже с этим делом.
Счётчик поставил, на просушке, как я понимаю? Я с 27 августа на просушке, планирую весь сентябрь сушиться. Уж больно много Актов и ЛЧА за лето было.
 
Счётчик поставил, на просушке, как я понимаю? Я с 27 августа на просушке, планирую весь сентябрь сушиться. Уж больно много Актов и ЛЧА за лето было.
Буду сушится максимально долго. Присоединяюсь к твоему плану на сентябрь!
 
Привет) в столбик писать не стал, думаю слишком длинный текст будет. Решил перейти на "соседний столбец" так сказать. но получается пока криво. лча за август идет сразу после января
 
Привет) в столбик писать не стал, думаю слишком длинный текст будет. Решил перейти на "соседний столбец" так сказать. но получается пока криво. лча за август идет сразу после января
Вдох, выдохх..🤸‍♂️
Сколько ты выпил за август?
///
1.26..ясно, кайф.
 
Буду сушится максимально долго. Присоединяюсь к твоему плану на сентябрь!
Да, надо устроить трезвый сентябрь. Что-то весной и летом в этом году я разгулялся, надо зимой и осенью поскромнее.
 
Назад
Сверху Снизу