Перехожу в раздел ку, проба пера!

Поздравляю! Будешь оттягиваться по полной, или редуктивно, есть конкретный план?
Знаете, мне недавно пришла в голову утопическая мысль: если я в год в среднем употребляю 20лча, то чтобы выйти на цифру 10, нужно месяц пить вдоволь и месяц сушится и так далее)) Но потом подумал, смогу ли я так?
 
Знаете, мне недавно пришла в голову утопическая мысль: если я в год в среднем употребляю 20лча, то чтобы выйти на цифру 10, нужно месяц пить вдоволь и месяц сушится и так далее)) Но потом подумал, смогу ли я так?
Если своей волей не сможешь, то подчинись чужой воле (найми спонсора).
Было бы желание 😊👍
 
Вчера отведал 1,35л пива светлого и 0,250л водки на вечер. Приход после месяца просушки был очень хороший) После 2х банок пива, прямо вообще космос, потом уже на снижение пошло.
 
Вчера вечером после восьми вечера выпил где то 350гр водки. Ночью голова разболелась, на утро тоже айс.
Короче акт ку можно сказать не удался.
 
Вчера вечером после восьми вечера выпил где то 350гр водки. Ночью голова разболелась, на утро тоже айс.
Короче акт ку можно сказать не удался.
Имхо, чтобы КУ было успешным надо соблюдать хотя бы минимальный ритуал, например:
1. Пей только под тост
2. Не пей от злобы или обиды
3. Не пей в одиночку.
 
Вчера вечером после восьми вечера выпил где то 350гр водки. Ночью голова разболелась, на утро тоже айс.
Короче акт ку можно сказать не удался.
Диего, ну вот ты один барахтаешься в неудачных попытках КУ, без стратегии, без плана, без анализа. Конечно, шансов выйти на нормальный режим ноль. Тебе нужно понять Технологию и начать применять ее. А так - будешь по прежнему наступать на грабли снова и снова ((
 
Нет никаких "технологий" в наркологии. Ты либо употребляешь либо нет. Золотой середины не существует если уже перешёл грань и стал зависимым.
 
Нет никаких "технологий" в наркологии. Ты либо употребляешь либо нет. Золотой середины не существует если уже перешёл грань и стал зависимым.
Наркология покаялась в своих ошибках, и сменила тактику (по ссылке через переводчик):

Там☝️внизу после текста есть файл с текстом на русском в оригинале
 
Нет никаких "технологий" в наркологии. Ты либо употребляешь либо нет. Золотой середины не существует если уже перешёл грань и стал зависимым.
О, здарова! Ты как там на передовой? Без потерь?
 
Нет никаких "технологий" в наркологии. Ты либо употребляешь либо нет. Золотой середины не существует если уже перешёл грань и стал зависимым.
Конечно, есть. Тем более, быть зависимым и перейти грань - совершенно разные вещи. Зависимых 80% всех мужчин, а переходят грань (запои, больнички, капельники) - 5% из них. Так что, большинство - зависимые, но не перешедшие грань.
 
Конечно, есть. Тем более, быть зависимым и перейти грань - совершенно разные вещи. Зависимых 80% всех мужчин, а переходят грань (запои, больнички, капельники) - 5% из них. Так что, большинство - зависимые, но не перешедшие грань.
А теперь и "перешедшие грань" могут вернуться к умеренному употреблению. Вопрос цены. Не в смысле денег, а насколько вообще лично мне это надо. В чем лично для меня ценность алкоголя?
 
Вчера вечером после восьми вечера выпил где то 350гр водки. Ночью голова разболелась, на утро тоже айс.
Короче акт ку можно сказать не удался.
Не хило у тебя в этом году ЛЧА...особенно ударными апрель и май выдались....Январь тоже...Я в этом году что-то разошёлся летом...
 
А кто говорит, что нет?
"А судьи кто?"
Я тебе ссылку кинул на самый авторитетный источник:

Или кто для тебя авторитет?
А что за ссылка - просто на страничку института? Там же нет никаких данных?
 
Назад
Сверху Снизу