Перехожу в раздел ку, проба пера!

Пиво, водка, водка, пиво... Эх, никакого разнообразия в жизни)))
Разгон в Июле пошел нормальный. Потихоньку надо будет думать опять о просушке)
 
Пиво, водка, водка, пиво... Эх, никакого разнообразия в жизни)))
Разгон в Июле пошел нормальный. Потихоньку надо будет думать опять о просушке)
8 ЛЧА уже пробил...Я другой стороны такими темпами в этом году выпьешь примерно в 1,5 раза меньше чем в прошлом. Хорошая динамика.
 
форум поглядываю каждый день, просто отписываться стал редко. тем не менее статистику отслеживаю.
за Август:
1-2 авг: был на свадьбе в итоге где то 0,35 лча за 2 дня
11 авг: 2 банки пива светлого 4.5% - 0,04лча
12 авг. 100гр водки (тот момент когда ни в голове ни в жопе) но просто хоть как то снял вечернюю тягу. тоже 0,04лча
13 авг. 2 банки крепкого + водки 200гр - 0,150лча
14 авг: 4 бутылки нефильтрованного пива белый кремль 5.5% по 0.5л. Это тот момент когда меня от этих 4 банок реально развезло, похоже слишком быстро выпил) 0,110 лча.

Итого: 0,69лча.


В планах до 30 августа не пить.
 
Сегодня весь день тяга держала. На пятый день демон активизировался и каждый час подкидывал мне разные причины выпить) и радужными картинками заманивал, и воспоминания включал и логическим путем пытался подвести к синей дорожке...
Главное желудок забить скорее, тогда хоть все равно легче становится)

Еда может оказаться главным тузом в твоем рукаве против демона. Не стоит недооценивать этот фактор.
 
Сегодня весь день тяга держала. На пятый день демон активизировался и каждый час подкидывал мне разные причины выпить) и радужными картинками заманивал, и воспоминания включал и логическим путем пытался подвести к синей дорожке...
Главное желудок забить скорее, тогда хоть все равно легче становится)

Еда может оказаться главным тузом в твоем рукаве против демона. Не стоит недооценивать этот фактор.
Вижу ты недавно за 10 ЛЧА перевалил...я за 9 ЛЧА. ТЫ уже не выдержал лоховской минимум, я с вероятностью 146% не выдержу)))
 
Вижу ты недавно за 10 ЛЧА перевалил...я за 9 ЛЧА. ТЫ уже не выдержал лоховской минимум, я с вероятностью 146% не выдержу)))
В этом году я поставил себе цель в 15 лча. Пока сложно сказать потяну или нет в итоге. 10ку то точно просрал, но на нее я и не надеялся))
По сути осталось 4 месяца...
 
В этом году я поставил себе цель в 15 лча. Пока сложно сказать потяну или нет в итоге. 10ку то точно просрал, но на нее я и не надеялся))
По сути осталось 4 месяца...
Примерно на 15 ЛЧА идёшь, как и поставил. Возьми месяц просушки, тогда без проблем осилишь.
 
Диего, ты просто фиксируешь уровень своего паления, не пытаясь ничего сделать?
Знаешь, можно сказать пытаюсь с переменным успехом. иногда хорошо получается, иногда вот срываюсь.
Вчера кстати тоже экстра ку. +0,160лча
 
Знаешь, можно сказать пытаюсь с переменным успехом. иногда хорошо получается, иногда вот срываюсь.
Вчера кстати тоже экстра ку. +0,160лча
А я "покруизил" немного. Догоняю тебя в этом году по ЛЧА.
 
здравствуйте, подскажите пожалуйста,если пьешь крепкие напитки,слабые не доставляют того эффекта(хотя раньше только лёгкие),можно ли как то вернуться к лёгким?выпиваю где то раз в неделю,но капитально,где то бутылку
 
здравствуйте, подскажите пожалуйста,если пьешь крепкие напитки,слабые не доставляют того эффекта(хотя раньше только лёгкие),можно ли как то вернуться к лёгким?выпиваю где то раз в неделю,но капитально,где то бутылку
Можно. Но только после тотальной перезагрузки 😊👍
 
Назад
Сверху Снизу