Перехожу в раздел ку, проба пера!

)) Шутка вспоминается:

- Хотите я уберу п и з д.ц из вашей жизни?
- Нет, это несущая конструкция.

Спасибо Джером за содержательную беседу. В разговорах про КУ я буду практиковать КУ. Паузу сделаю.)
 
)) Шутка вспоминается:

- Хотите я уберу п и з д.ц из вашей жизни?
- Нет, это несущая конструкция.

Спасибо Джером за содержательную беседу. В разговорах про КУ я буду практиковать КУ. Паузу сделаю.)
Пожалуйста. Обращайся :OK:
 
Для меня первая неделя самая сложная. Если продержаться этот промежуток времени, дальше как правило уже становится легче.

Кстати для себя заметку сделал: что на третий трезвый день у меня самая большая тяга. Не знаю с чем это связано, но как правило ломать может с утра и до самого вечера.
Может быть у меня по этому получается график 2/2... потому что на 3й день как правило демон берет своё и опять по новой.
 
У меня обычно третья неделя самая сложная. Наиболее явные последствия возлияний купируются и тянет накатить. Я уже привык. Осознаю что просушка нужное дело.
 
Сегодня весь день какая то легкая апатия. Настроения толком нет, голова мутная и хочется только лежать. Даже не знаю, то ли абстинентый синдром так действует, толи просто магнитный день какой нибудь сегодня.

Самое главное трезв!
 
Сегодня весь день какая то легкая апатия. Настроения толком нет, голова мутная и хочется только лежать. Даже не знаю, то ли абстинентый синдром так действует, толи просто магнитный день какой нибудь сегодня.

Самое главное трезв!
Мы с тобой одно количество дней не пьем.
 
Сегодня, под конец второй недели демон решил напомнить о себе. Вечером пару часов пытался навязать бутылочку) с козырей он конечно не заходил, так что эта попытка у него не удалась.
Движемся дальше.
 
Вчера вечером демон приходил в гости. ДР праздновали, стол, закуски водка на столе, все дела.
Но я не поддался соблазну, так что трезв. Пошла 4я трезвая неделя
 
Я имел ввиду смену раздела🤷‍♂️ а ты спусти пар, в мире много несправедливости, зачем еë ещё больше плодить
Твой вопрос провокационный. Зачем ты плодишь несправедливость? ;)
 
Назад
Сверху Снизу