Перехожу в раздел ку, проба пера!

Вы мне написали пост издевательского характера, в котором предложили употреблять б/а пиво с корвалолом. Это, по-вашему, реалистичный взгляд на проблему? В то время, как я предложила ТС посмотреть на употребление крепкого пива со стороны, и это его может замотивировать на употребление легких напитков.
Мне кажется, да. Я просто довёл до абсурда (очень действенный метод анализа, кстати, в различных дисциплинах. Особенно точных) твоё суждение про тех, кого уже можно считать алкашами (Балтика 9 в кошёлке) и тех кого пока нельзя считать алкашами ("пивка захотелось").

Эта пелеринка ооочень долго мешает челу "трезво") посмотреть на себя в алкоголизьме и на алкоголизм в себе. Так долго, что иной чел и после белочки говорит родным и близким - "ну да, сбойнул. Бывает. Так то всё под контролем" (это реальный пример из жизни моего собутыльника. Не метафора.))

И на НД на ты принято общаться. Мы тут все одним пивом мазаны. Прошу без церемоний.)
 
люди в нем собрались именно для того, чтобы научиться держать "все под контролем".
Даааа уууужжж.... (с) Киса Воробьянинов.

КУ - это вам не корвалол в БА добавить.

Шутка. Шутка. Просто шутка.
Без скрытых смыслов.
:-D :-D :-D
 
А сам писал в тему Akoji, так что она перекрестилась и покинула форум(( Вот это взаимопомощь!!
ХЗ, я ж читал её темы. 27 лет, бухает уже конкретно. Пришла с идеей завязать. Потом вильнула в КУ. Может и хорошо, что свалила. Скорее об дно тюкнется и всплывёт. Лучше уж так, чем под дружеские поглаживания растягивать этот процесс на десятилетие. Возможно, не учёл степень ранимости от покушений на её "образ мыслей" и нежную зависимость от напитков. Как тут статистику "правильных решений" собрать?
 
Мне кажется, да. Я просто довёл до абсурда
Прочёл несколько Ваших постов. Хочу заметить, Вам не нужно стараться особо... Ваша писанина, сама по себе абсурдна, ну просто до не приличия..😂😂😂
 
А вот и я :smile:
выходные прошли продуктивно под синем знаменем. были и шашлыки и покатушки и пиво и водка и короче чего только не было)
в первый выходной пока дарил шашлык успел выпить 2л крепкого, НО!!! это было сделано зря. Вернее даже не зря, а не правильно. начал я в очень быстром темпе, без закуски и почти за час смог оформить и оформится сам:-D:-D накрыло меня конечно знатно, самое главное шашлык не пригорел)) как я его умудрился пожарить, это хороший вопрос...
на второй день пить вроде не планировал изначально, но под вечер все таки хлебнул водки. 3 рюмки на сытый желудок вообще ничего не дали, пришлось еще парочку опрокинуть. после была прогулка на часа 2, где алкоголь уже начал отпускать и придя домой оформил крайнюю стопку и лег спать. спал я замечу очень хорошо, что даже странно.
итого в 0,160+0,120=0,280лча в копилку
 
Я предлагаю отказаться о крепкого пива. По моим наблюдениям его в основном пьют эээээ.... колдыри с третьей стадией) Поэтому даже имиджево выглядит несимпатично, когда человек стоит у кассы, а в корзинке у него Балтика-9. Сразу ясно - алкоголик, а не просто "пивка захотелось".
Привет)) По поводу отказа от крепкого пива... где то в голове сидит мысля, но с другой стороны если даже откажусь от него и перейдут на светлое, то придется все равно водкой догонятся. как бы если пить дома, то тут особо нет разницы в плане имиджа. если же где то на улице - то тут как сказал @Сизиф реально, лучше купить банку и залить туда стопки две водки :-D
но я в основном дома пью)
 
Привет)) По поводу отказа от крепкого пива... где то в голове сидит мысля, но с другой стороны если даже откажусь от него и перейдут на светлое, то придется все равно водкой догонятся. как бы если пить дома, то тут особо нет разницы в плане имиджа. если же где то на улице - то тут как сказал @Сизиф реально, лучше купить банку и залить туда стопки две водки :-D
но я в основном дома пью)
Совсем неправильные мысли
 
Совсем неправильные мысли
отказ от крепкого пива, вообще не сделает шаг в сторону трезвости) Точно так же у человека болезнь будет прогрессировать, хоть даже если он будет пить пиво 3%.. просто выпивать нужно будет больше)
 
отказ от крепкого пива, вообще не сделает шаг в сторону трезвости) Точно так же у человека болезнь будет прогрессировать, хоть даже если он будет пить пиво 3%.. просто выпивать нужно будет больше)
Бросать нужно совсем.
 
купить банку и залить туда стопки две
Вот сколько бы я ни бухал, но такую смесь делал один единственный раз.
Не понравилось абсолютно.
Водку пивом запивал огромное количество раз.
Но вот что бы смешать... Бр-р-р-ррррр
*****
Возможно, и крепкое пиво не люблю из-за этого.
Пиво должно быть пивом. А водка - водкой!
 
Последнее редактирование:
Вот сколько бы я ни бухал, но такую смесь делал один единственный раз.
Не понравилось абсолбтно.
Водку пивом запивал огромное количество раз.
Но вот что бы смешать... Бр-р-р-ррррр
*****
Возможно, и крепкое пиво не люблю из-за этого.
Пиво должно быть пивом. А водка - водкой!
в пиво думаю реально лишка. лучше тогда в бутылку колы)
 
Привет)) По поводу отказа от крепкого пива... где то в голове сидит мысля, но с другой стороны если даже откажусь от него и перейдут на светлое, то придется все равно водкой догонятся. как бы если пить дома, то тут особо нет разницы в плане имиджа. если же где то на улице - то тут как сказал @Сизиф реально, лучше купить банку и залить туда стопки две водки :-D
но я в основном дома пью)
Привет) По мне - так лучше выпить больше нормального пива или только водки, вообще без никакого пива. А у тебя какие-то термоядерные смеси получаются)
 
Вот сколько бы я ни бухал, но такую смесь делал один единственный раз.
Не понравилось абсолютно.
Водку пивом запивал огромное количество раз.
Но вот что бы смешать... Бр-р-р-ррррр
*****
Возможно, и крепкое пиво не люблю из-за этого.
Пиво должно быть пивом. А водка - водкой!
Как-то меня друг пригласил выпить в компании пожилых рафинированных петербургских интеллигентов (он и сам такой). Выпивали они водку, а так как я пиво очень люблю, то мы заранее купили и несколько бутылок пива. И вот я решила водку пивом запивать, в отличие от остальных. И вот Ольга, хозяйка квартиры и застолья, глядя на меня, говорит: "Ершите, Оленька?" Я ей: "Поддержите?" И она меня поддержала. Но "ершила" я несколько раз в жизни только.
 
: "Ершите, Оленька?" Я ей: "Поддержите?" И она меня поддержала. Но "ершила" я несколько раз в жизни только.
Помню в студенческие времена перед дискачем надо было зарядиться, а денег не особо много, купили с друганом чекушку и девятку... Он глотнул запил, я глотнул запил, а потом мы сидели оба и по краям лавки блевали🤢
 
Как-то меня друг пригласил выпить в компании пожилых рафинированных петербургских интеллигентов (он и сам такой). Выпивали они водку, а так как я пиво очень люблю, то мы заранее купили и несколько бутылок пива. И вот я решила водку пивом запивать, в отличие от остальных. И вот Ольга, хозяйка квартиры и застолья, глядя на меня, говорит: "Ершите, Оленька?" Я ей: "Поддержите?" И она меня поддержала. Но "ершила" я несколько раз в жизни только.
если водку записать пивом или наоборот, это получается псевдоерш)
раньше от такого голова болела, сейчас и бошка не болит, боже мой :-D :-D
 
Назад
Сверху Снизу