Перехожу в раздел ку, проба пера!

Помню в студенческие времена перед дискачем надо было зарядиться, а денег не особо много, купили с друганом чекушку и девятку... Он глотнул запил, я глотнул запил, а потом мы сидели оба и по краям лавки блевали🤢
В мои года такое было невозможно - крепкого пива, слава богам, не было)
 
а вы знали, что у каждого крепкого пива есть еще свой вкус)) некоторые хорошо идут, а некоторые в рот не взять :-D
 
а вы знали, что у каждого крепкого пива есть еще свой вкус)) некоторые хорошо идут, а некоторые в рот не взять :-D
Япомню раньше более менее была золотая бочка красная когда в ней было 6.7 градусов. Сейчас в ней уже больше 8 градусов вроде. Последнее крепкое я пил амстердам, та еще гадость
 
Япомню раньше более менее была золотая бочка красная когда в ней было 6.7 градусов. Сейчас в ней уже больше 8 градусов вроде. Последнее крепкое я пил амстердам, та еще гадость
Сейчас бочка в том виде каком есть уже не Айс. Помню раньше был Боярин крепкий именно спец версия для пятерочки. он был 7% и ровно 1.5л. это лучшее крепкое пиво было из всех для меня. Теперь же другой боярин от московской пивоварни мне вообще не заходит - испортили гады..
 
П
Сейчас бочка в том виде каком есть уже не Айс. Помню раньше был Боярин крепкий именно спец версия для пятерочки. он был 7% и ровно 1.5л. это лучшее крепкое пиво было из всех для меня. Теперь же другой боярин от московской пивоварни мне вообще не заходит - испортили гады..
Пиво такое есть 387, тоже вроде крепковатое , с бадуна хорошо заходило
 
П

Пиво такое есть 387, тоже вроде крепковатое , с бадуна хорошо заходило
есть есть) 387 особая варка по моему. она 6,5%
я его вообще отношу к категории полукрепкого. пьеться оно легче или чуть приятнее чем 8% но и в голову тоже нормально дает так)
 
а вы знали, что у каждого крепкого пива есть еще свой вкус)) некоторые хорошо идут, а некоторые в рот не взять :-D
мне нравится Beer Lao Dark (темное), 6.5% - очень даже вкусное, и не очень дешевое (2$ за 0.33), и накидаться им как нефиг делать :)
 
Закончились 2 выходных, на которых у меня опять было 2 акта ку(+0.300лча). Сегодня на работе уже.
Как говорил брат @LEV1976 буду переходить на 2 акта ку в неделю. или 1/3. то есть выпивать только на одном своем выходном дне.
 
Закончились 2 выходных, на которых у меня опять было 2 акта ку(+0.300лча). Сегодня на работе уже.
Как говорил брат @LEV1976 буду переходить на 2 акта ку в неделю. или 1/3. то есть выпивать только на одном своем выходном дне.
То же не получилось просушки с этими праздниками. Жиранул вчера с дружком самогонки его и пиваса ). Давно не виделись. 0,2лча получилось. Спал хорошо на удивление, голова не болит. Ща на дачу поеду ). Этот месяц тренировочный. Саня посоветовал с июля начать подсчет. Как раз посмотрю, что за полгода получится. Как не крути, но алкашу раз в недельку жирануть надо ))
 
В субботу норм думаю. Если в пятницу начать, то по любому ещё желание в субботу накатить будет.
 
То же не получилось просушки с этими праздниками. Жиранул вчера с дружком самогонки его и пиваса ). Давно не виделись. 0,2лча получилось. Спал хорошо на удивление, голова не болит. Ща на дачу поеду ). Этот месяц тренировочный. Саня посоветовал с июля начать подсчет. Как раз посмотрю, что за полгода получится. Как не крути, но алкашу раз в недельку жирануть надо ))
Как раз с 1 Июля это будет хорошая дата для начала подсчетов)
если 1 раз в неделю, это для меня будет в идеале) тут даже на титул ку можно вытянуть если проводить акты ку в таком режиме)
 
В субботу норм думаю. Если в пятницу начать, то по любому ещё желание в субботу накатить будет.
не помню где, но у нас тут таблица была с медалями ку) начиналась она по моему до 10лча и дальше на уменьшение...
 
не помню где, но у нас тут таблица была с медалями ку) начиналась она по моему до 10лча и дальше на уменьшение...
А где в настройках писать количество лча, как у тебя в подписи? Я тоже хочу)
 
Давай то же с 1 июля. Устроим соц соревнования :-D :DRINK:
Давай) Но я и за июнь буду считать. Вот у меня, если я правильно посчитала, с за последнюю пьянку получилось 0,15 лча. (3 литра пива)
 

Вложения

  • 20210613_104156.jpg
    20210613_104156.jpg
    98.8 KB · Просмотры: 4
Назад
Сверху Снизу