Перехожу в раздел ку, проба пера!

Давай) Но я и за июнь буду считать. Вот у меня, если я правилось посчитала, с за последнюю пьянку получилось 0,15 лча. (3 литра пива)
берем количество к примеру 3 литра и умножаем это число на градусы, к примеру 5% итого 0,15 лча. так что у тебя все правильно))
 
и так у меня как всегда блин комом... выписал 2 дня вместо запланированного одного. +0.270лча в копилку.

причем до 19:00 специально тянул, и уже вот вроде бы после семи вечера тяга потихоньку спадать начала, но я все же не сдержался.
блин вот думаю, если бы до 9ти подождать то точно бы спать потом лег. пары часов не хватило.
 
20210619_194347.jpg
Поехали с семьей в деревню к теще) водочка закуска и свежий воздух, ну вот как тут устоять))
200гр водки уже в желудке, вышел на свежий воздух, тут как в сказке.
 
по итогам выпил вчера примерно 0,4л водки. два еще не обновил, чуть позже. спал нормально, проснулся особо без сушняка)
 
по итогам выпил вчера примерно 0,4л водки. два еще не обновил, чуть позже. спал нормально, проснулся особо без сушняка)

Мы с тобой прямо на 20 ЛЧА в год идём. Жалко брат Рен снялся. Мне кажется, у него примерно такие же показатели.
 
Я всё-таки хочу придержать коней и попробовать во втором полугодии 5 ЛЧА выпить. Хз как получится, сейчас попробую просохнуть в Австрии, а дальше пока не загадываю.
 
сейчас попробую просохнуть

Нажрался на Кубе, просохнуть собрался в Австрии. Романтика! Главное не перепутать.)

И чего тебе Рен или какой другой алкаш? Время то и здоровье своё сливаешь, а не дядино. Или если у соседа корова сдохла, то это приятнее, чем своя жива. Защитные механизьмы. Понимаем.)
 
Назад
Сверху Снизу