Перехожу в раздел ку, проба пера!

Как я вижу своё идеальное КУ. Раз в неделю около 250 мл в крепком эквиваленте. Получится ли? Не знаю. С июля забег ). Шансы есть. Я не запойные и не ЕУшник, а крепко выпивающий алкаш выходных дней. На прошлой неделе пятница 300мл, суббота 400 мл. Похмелья не было, но состояние разбитости присутствовало, что в принципе напрягает.
 
Когда будет 0,1 ЛЧА в неделю, тогда буду молодец. А пока такой же алкаш, как и все в этом разделе, который пытается кайфануть с зелья и чтобы по здоровью сильно не ударило ).
Типично олкашеское - фантазии о будущем, о каком то усреднении синяков, ну и не сильно бить здоровье.

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Как я вижу своё идеальное КУ. Раз в неделю около 250 мл в крепком эквиваленте. Получится ли? Не знаю. С июля забег ). Шансы есть. Я не запойные и не ЕУшник, а крепко выпивающий алкаш выходных дней. На прошлой неделе пятница 300мл, суббота 400 мл. Похмелья не было, но состояние разбитости присутствовало, что в принципе напрягает.
Будешь стабильно париться от недогона. :smile:
///
 
Похмелья не было, но состояние разбитости присутствовало, что в принципе напрягает.
Если есть кайф - значит будет и убыток. :PARDON:
Отказ от кайфа, нет убытков.
0.030 лча.
Приготовил ужин.
Сходил выбрал 🍷🍺
Охладил, а можно возле дома на лавочке.
Вкусил вкус, немного тепло, совсем немножко..
Покушал, все.. :smile:
///
 
О, брат, шикарно! :appl:
А если занесли? 💰
***
Не, буду ориентироваться на собственное здоровье. =-O
До 0.050лча раз в 5 дней.

:JOKINGLY::JOKINGLY::JOKINGLY:
 
О, брат, шикарно! :appl:
А если занесли? 💰
***
Не, буду ориентироваться на собственное здоровье. =-O
До 0.050лча раз в 5 дней.
кому занесли? российской газете или воз? :) я что-то не нашел оригинал на англ, но особо и не старался, ну и там же сказано, что это только для здоровых мужчин, вот кто подтвердит, что полностью здоров, тот пусть 10 и пьет :)
 
кому занесли? российской газете или воз? :) я что-то не нашел оригинал на англ, но особо и не старался, ну и там же сказано, что это только для здоровых мужчин, вот кто подтвердит, что полностью здоров, тот пусть 10 и пьет :)
ВОЗу.
Ну да, естественно, здоров - пей, я собственно за это и топлю. :old:
Болен - :-P лижи вино или пиво. :PARDON:
///
 
Если есть кайф - значит будет и убыток. :PARDON:
Отказ от кайфа, нет убытков.
0.030 лча.
Приготовил ужин.
Сходил выбрал 🍷🍺
Охладил, а можно возле дома на лавочке.
Вкусил вкус, немного тепло, совсем немножко..
Покушал, все.. :smile:
///
Братец! Да оставь ты эти влажные фантазии про 0,030 лча. Не будет никогда такого. Этаноловому наркоману нужен кайф. Доза у всех разная. Мне например нужно от 250 иначе не догон. Кому-то и 500 мало и меньше он пить вряд ли будет. Саньку и Артёму от 350 мл
 
Братец! Да оставь ты эти влажные фантазии про 0,030 лча. Не будет никогда такого. Этаноловому наркоману нужен кайф. Доза у всех разная. Мне например нужно от 250 иначе не догон. Кому-то и 500 мало и меньше он пить вряд ли будет. Саньку и Артёму от 350 мл
Так или так, не пить или 0.030. =-O
Вопрос так стоит.
Торчовые дозы ведут к разгону, бадуну, токсикации - я против этой хххни. :old:

:PARDON::PARDON::PARDON:
 
Так или так, не пить или 0.030. =-O
Вопрос так стоит.
Торчовые дозы ведут к разгону, бадуну, токсикации - я против этой хххни. :old:

:PARDON::PARDON::PARDON:
Ну ты сможешь такие дозы держать?
 
Братец! Да оставь ты эти влажные фантазии про 0,030 лча. Не будет никогда такого. Этаноловому наркоману нужен кайф. Доза у всех разная. Мне например нужно от 250 иначе не догон. Кому-то и 500 мало и меньше он пить вряд ли будет. Саньку и Артёму от 350 мл
Ну доза - это не постоянная величина же, мне раньше и 350 было мало, а сейчас и 250 кажется много, это если за относительно небольшой промежуток времени пить. За 7-8 часов конечно в 250 сложно уложиться. А недогона вообще как то не стало, ни с какого кол-ва, могу 100гр выпить и ок будет, и выпивал уже так совсем недавно.
 
Ну ты сможешь такие дозы держать?
Возможно, толку с моих слов,
Будет ситуация, проявлю себя.
Щас отлично без бухла, жара, читаю синяков в срыве, та накуй это все надо.
Играться хочу, в Рубиновом вагоне токмо...🍷
Щас возврат здоровья. ⏰

:PARDON: :PARDON: :PARDON:
 
Возможно, толку с моих слов,
Будет ситуация, проявлю себя.
Щас отлично без бухла, жара, читаю синяков в срыве, та накуй это все надо.
Играться хочу, в Рубиноврм вагоне токмо...🍷
Щас возврат здоровья. ⏰

:PARDON: :PARDON: :PARDON:
Рад за тебя. Синька - зло в таких количествах в которых пьём. Я думаю это все осознают. Рубиновый молодец, перенастроил голову. Если не врёт конечно ))
 
Рад за тебя. Синька - зло в таких количествах в которых пьём. Я думаю это все осознают. Рубиновый молодец, перенастроил голову. Если не врёт конечно ))
Так у него Здоровья нет, пить, а принимать для Здоровья можно. 🍷
///
 
Назад
Сверху Снизу