Перехожу в раздел ку, проба пера!

Сам-то как планируешь?
Норму получить по здоровью, след тест 1 декабря.
Нет нормы - ещё пол года.
Нужен сраный год Трезвости. :old:
Если и там нет нормы, малое отклонение, то можно лизать ВИНО как брат Фокс основатель движения!

///Или забить Болт на Бухло, что тоже Реальный Вариант!
 
Норму получить по здоровью, след тест 1 декабря.
Нет нормы - ещё пол года.
Нужен сраный год Трезвости. :old:
Если и там нет нормы, малое отклонение, то можно лизать ВИНО как брат Фокс основатель движения!

///Или забить Болт на Бухло, что тоже Реальный Вариант!
АСТ, АЛТ смотришь или всё в комплексе ?
 
Вчера и позавчера был двойничок. водка как обычно)
как говорил брат @Peon кайф реально куда то пропадать стал. похоже из за того что пью с 2 через 2... надо бы снижать активность по алкашке... а то если кайфа не будет то есть смысл в полную трезвость уж тогда уходить :-D
 
У меня тоже кайфа нет, кайф первые грамм 150, потом тупо отходняк и пьешь что б плохо не было. Но совсем не пить тоже скучно.
 
Вчера и позавчера был двойничок. водка как обычно)
как говорил брат @Peon кайф реально куда то пропадать стал. похоже из за того что пью с 2 через 2... надо бы снижать активность по алкашке... а то если кайфа не будет то есть смысл в полную трезвость уж тогда уходить :-D
Да, да, полная трезвость, полное 🤔 супер)))
🤏🤏🤏
 
У меня тоже кайфа нет, кайф первые грамм 150, потом тупо отходняк и пьешь что б плохо не было. Но совсем не пить тоже скучно.
у меня похоже еще не та стадия. получается пью и тупо организм точнее и, а того самого прихода нет)) может он конечно будет если совсем в любую 0,5 или 0,7л выпить в одного, но я до такого не дохожу,потому что тупо на след день буду весь помятый.
мне комфортно держать свою дозу 300-350гр водки за вечер
 
были 2 дня выходных. В первый день выпил 1.5 светлого пива и в вдогонку 150гр водки)
второй выходной по плану было др у друга. гуляли знатно, пили водку и пиво. посчитать сколько конкретно пива было не могу, так как сложно сделать там точный подсчет. но если переводить в водочный эквивалент, по ощущениям запишу 0,5л водки.
итого +335лча на Июль)
 
Назад
Сверху Снизу