Перехожу в раздел ку, проба пера!

Поэтому даже имиджево выглядит несимпатично, когда человек стоит у кассы, а в корзинке у него Балтика-9. Сразу ясно - алкоголик, а не просто "пивка захотелось".
Имиджево выглядит отлично, когда ты покупаешь б\а пивас, заходишь за угол, отхлёбываешь пару глотков и вливаешь в него 100 мг флакон корвалола и затем имиджево безукоризненно испиваешь этот целительный напиток, закусывая его не менее благородной сигареткой Капитан Блэк черри, неторопливо продвигаясь в сторону дома. Потому как, основной ингредиент нашего коктейля родом из аптеки, б\а пивас ваще для спорта рекламируют, а значит самому заядлому абстику в самую трудную минуту озлобленности просто не к чему придраться. Для организма польза - в квадрате. А для души так ваще в кубе.

Но ты то, несомненно, благородных кровей алкаш, и дальше чем за пивом Миллер твоя эстетика, не смотря на любой расколбас, просто не выпустит тебя из дома. Такой величественной лейди, безусловно, можно только родиться. Время тут не властно. И посильное развитие в себе духовности, как ни кручинься, делу не поможет. Заходит такая дама в лабаз, покупает сетку почти живого и чуть фильтрованного, а вся улица шепчет: "смотри, смотри - сразу ясно - это не алкоголик идёт. А просто пивка захотелось."(с))

И ты такая, с чувством глубокого удовлетворения, что не ударила лицом перед соотечественниками, идёшь на НД поделиться тем, как важно не слыть алкашом не только в своих глазах, но и в глазах широкой прогрессивной общественности.)
 
Имиджево выглядит отлично, когда ты покупаешь б\а пивас, заходишь за угол, отхлёбываешь пару глотков и вливаешь в него 100 мг флакон корвалола и затем имиджево безукоризненно испиваешь этот целительный напиток, закусывая его не менее благородной сигареткой Капитан Блэк черри, неторопливо продвигаясь в сторону дома. Потому как, основной ингредиент нашего коктейля родом из аптеки, б\а пивас ваще для спорта рекламируют, а значит самому заядлому абстику в самую трудную минуту озлобленности просто не к чему придраться. Для организма польза - в квадрате. А для души так ваще в кубе.

Но ты то, несомненно, благородных кровей алкаш, и дальше чем за пивом Миллер твоя эстетика, не смотря на любой расколбас, просто не выпустит тебя из дома. Такой величественной лейди, безусловно, можно только родиться. Время тут не властно. И посильное развитие в себе духовности, как ни кручинься, делу не поможет. Заходит такая дама в лабаз, покупает сетку почти живого и чуть фильтрованного, а вся улица шепчет: "смотри, смотри - сразу ясно - это не алкоголик идёт. А просто пивка захотелось."(с))

И ты такая, с чувством глубокого удовлетворения, что не ударила лицом перед соотечественниками, идёшь на НД поделиться тем, как важно слыть не алкашом не только в своих глазах, но и в глазах широкой прогрессивной общественности.)
А желчи-то сколько, бог ты мой. Не ешьте на ночь сырых помидоров, чтобы не причинить вреда желудку.
 
)) Ну я не знаю, господа. Люди жидкость для мытья окон пьют. А тут чистый спирт. Я как бы не призываю, но надо себе отдавать, что процессы таки развиваются и куда приедет конкретно чья-то телега от индивида мало зависит, как бы он ни был уверен в обратном. Вряд ли кто-то из вас X лет назад думал, что окажется на форуме алкашей, а вот, гляди ж ты, - довелось. О, сколько нам открытий чудных.(с))

Поэтому когда кто-то морщит нос от чужих приключений или ассортимента покупок, мне это кажется очень наивным и свидетельствует об полной неспособности к ретроспективному упорядочиванию и экстраполяции собственной траектории и обстоятельств. Что грустно.)
 
Люди жидкость для мытья окон пьют. А тут чистый спирт.
Я не в этом контексте.
Если чел "уехал к фанфырикам", то вряд ли он будет их маскировпть БА пивом.
Для такого "хода лошадью" нужен ну очень изощрённый алкашеский ум
:-D
 
Поэтому когда кто-то морщит нос от чужих приключений или ассортимента покупок, мне это кажется очень наивным и свидетельствует об полной неспособности к ретроспективному упорядочиванию и экстраполяции собственной траектории и обстоятельств. Что грустно.)
И ещё раз.
Ты не в ту сторону "зеркало фокусируешь" :-D
Когда у меня утром горели трубы, то мне было пофиг на то, что окружающие подумают.
Я перед входом в метро покупал обыкновенное пиво, поправлялся и ехал в офис. Мог ещё и при выходе из метро баночку опрокинуть для закрепления результата.
И все эти загогулины с переливанием в БА пиво - это какая то дичь.
ЗАЧЕМ???
Элементарно же. Мне плохо - я лечусь. Не нравится - не смотрите на меня. Вот и вся высшая математика.
 
Последнее редактирование:
И все эти загогулины с переливанием в БА пиво - это какая то дичь. ЗАЧЕМ???
Как это зачем? Я и вспомнил про это после прочтения пассажа нашей очаровательной коллеги:

Я предлагаю отказаться о крепкого пива. По моим наблюдениям его в основном пьют эээээ.... колдыри с третьей стадией) Поэтому даже имиджево выглядит несимпатично, когда человек стоит у кассы, а в корзинке у него Балтика-9. Сразу ясно - алкоголик, а не просто "пивка захотелось".

Речь же не про опохмел, а про имидж КУ. Поиск своего пути. Даже валяясь на печке, алкаш мудрый всё время в пути. Чтобы не чувствовать себя безвольным алкашом, неспособным и дня прожить без дозы. А он - способен!

Какая разница чем компостировать себе мозг? Между моделькой "КУ для здоровья" и аптека в б\а пиво черты нет. Это одни и те же "ходы конём". Только лошади разные.)
 
Имиджево выглядит отлично, когда ты покупаешь б\а пивас, заходишь за угол, отхлёбываешь пару глотков и вливаешь в него 100 мг флакон корвалола и затем имиджево безукоризненно испиваешь этот целительный напиток, закусывая его не менее благородной сигареткой Капитан Блэк черри, неторопливо продвигаясь в сторону дома. Потому как, основной ингредиент нашего коктейля родом из аптеки, б\а пивас ваще для спорта рекламируют, а значит самому заядлому абстику в самую трудную минуту озлобленности просто не к чему придраться. Для организма польза - в квадрате. А для души так ваще в кубе.

Но ты то, несомненно, благородных кровей алкаш, и дальше чем за пивом Миллер твоя эстетика, не смотря на любой расколбас, просто не выпустит тебя из дома. Такой величественной лейди, безусловно, можно только родиться. Время тут не властно. И посильное развитие в себе духовности, как ни кручинься, делу не поможет. Заходит такая дама в лабаз, покупает сетку почти живого и чуть фильтрованного, а вся улица шепчет: "смотри, смотри - сразу ясно - это не алкоголик идёт. А просто пивка захотелось."(с))

И ты такая, с чувством глубокого удовлетворения, что не ударила лицом перед соотечественниками, идёшь на НД поделиться тем, как важно не слыть алкашом не только в своих глазах, но и в глазах широкой прогрессивной общественности.)
что то мне кажется ты сдаешь понемногу.... как тут любят говорить, болезнь прогрессирует даже, если не пьешь, какая то нетерпимость в тебе растет с каждым годом, раньше ты по другому писал

P.S. а зачем ты частенько упоминаешь свое ноу-хау б/а пиво с корвалолом? я бы вот никогда не додумался до такого, да и вряд ли где бы узнал, а теперь вот знаю еще один способ как упороться зачем то
 
мне кажется ты сдаешь понемногу.... как тут любят говорить, болезнь прогрессирует даже, если не пьешь, какая то нетерпимость в тебе растет с каждым годом, раньше ты по другому писал
Вот.
А я всё пытаюсь эту мысль сформулировать... Что бы не было излишне резко и при этом понятно.
:THUMBS UP:
 
что то мне кажется ты сдаешь понемногу.... как тут любят говорить, болезнь прогрессирует даже, если не пьешь, какая то нетерпимость в тебе растет с каждым годом, раньше ты по другому писал

P.S. а зачем ты частенько упоминаешь свое ноу-хау б/а пиво с корвалолом? я бы вот никогда не додумался до такого, да и вряд ли где бы узнал, а теперь вот знаю еще один способ как упороться зачем то
)) Ну знаешь, все мы не молодеем. Может я сдаю. Может ты ввысь устремился.) Спасибо, что произнёс. Попробую быть внимательней к себе, если со стороны такое впечатление.

Про "новые способы" - это конечно мило. Я то считаю, что алкаш найдёт чем упороться и без подсказки. Но прислушаюсь. Приберусь пойду за собой, пожалуй.
 
Попробую быть внимательней к себе, если со стороны такое впечатление.
Со стороны впечатление такое, что вы развлекаетесь тем, что заходите в раздел КУ, чтобы троллить его участников для привлечения внимания к собственной персоне. Реальной пользы тут от вас никакой. Мы тут собрались, чтобы помогать друг другу советами и поддерживать.
 
Со стороны впечатление такое, что вы развлекаетесь тем, что заходите в раздел КУ, чтобы троллить его участников для привлечения внимания к собственной персоне. Реальной пользы тут от вас никакой. Мы тут собрались, чтобы помогать друг другу советами и поддерживать.
)) Питаться тролльчатиной на НД правилами запрещено. В моём случае это называется - реалистичный взгляд на проблему. А если чел не хочет смотреть на проблему с разных сторон, тогда это называется взаимопомощь.)

НД не предназначен для того, чтобы продолжать комфортно спиваться под девизом "всё под контролем". Он заточен на другое, уважаемая @Olgalex.
 
В моём случае это называется - реалистичный взгляд на проблему
Вы мне написали пост издевательского характера, в котором предложили употреблять б/а пиво с корвалолом. Это, по-вашему, реалистичный взгляд на проблему? В то время, как я предложила ТС посмотреть на употребление крепкого пива со стороны, и это его может замотивировать на употребление легких напитков.
 
НД не предназначен для того, чтобы продолжать комфортно спиваться под девизом "всё под контролем"
Однако, раздел КУ на сайте существует, и люди в нем собрались именно для того, чтобы научиться держать "все под контролем".
 
Назад
Сверху Снизу