Перехожу в раздел ку, проба пера!

Те кто завязал и комфортно себя чувствуют, продолжают общаться с друзьями без всяких загонов, то только уважение. Но почему-то у меня таких примеров нет. Обычно такие товарищи на своей волне.
Да не сказать, что комфортно себя чувствуют, алкоголизм никуда не девается, он есть, с ним и закопают. :old:
Просто со временем тяга припадает, привыкаешь, люди и на зоне привыкают. :-
///
 
Я собирался бросить только из-за здоровья. Очконул малость, когда давление давай скакать. В остальном проблем нет. Но опять же. Хотелось бы не чаще раза в неделю потреблять, а получается 2-3. Понаблюдаю. Если частота и доза будет расти, то целесообразнее будет переломаться и завязать на совсем, чем вести всякие подсчёты.
 
Я собирался бросить только из-за здоровья. Очконул малость, когда давление давай скакать. В остальном проблем нет. Но опять же. Хотелось бы не чаще раза в неделю потреблять, а получается 2-3. Понаблюдаю. Если частота и доза будет расти, то целесообразнее будет переломаться и завязать на совсем, чем вести всякие подсчёты.
Подсчёты тем и плохи*, что видишь картину =-O, а так епень себе в барчике, то с одной бутылочки, то с другой. :drinking:
У тебя в каждой строчке противоречие!
Пей раз в неделю 200г, наблюдайся 3 месяца, если срыв, то все эти красивые фляны отнеси на помойку, и бери к «ужину фикс», хотя и сбегать за добавкой не проблема, но в барчик домашний то, вообще запросто)))
///
 
Подсчёты тем и плохи*, что видишь картину =-O, а так епень себе в барчике, то с одной бутылочки, то с другой. :drinking:
У тебя в каждой строчке противоречие!
Пей раз в неделю 200г, наблюдайся 3 месяца, если срыв, то все эти красивые фляны отнеси на помойку, и бери к «ужину фикс», хотя и сбегать за добавкой не проблема, но в барчик домашний то, вообще запросто)))
///
Ты прав. Так наверное и сделаю. Раз в неделю максимум до 250 мл. Больше уже чувствуешь на утро. Или два раза в неделю, но в сумме те же 250 мл.
 
И так что имеем:
1.8л пива умножаем на 0.08% и уножаем это все на 4 дня) итого 0,576лча в копилку. Так прошли мои майские выходные в плане алко.
 
Опасное число) разница у нас с тобой в 1 лча. Как дела у Рена, думаю лучше пока не спрашивать, до тех пор пока он сам здесь не объявится.

Я с ним на связи. Он не пьёт уже 2 недели или даже больше. Жизнь насыщенная у него, не до форума ему))
 
1.8л крепкого пива умножаем на 2 дня. Итого +0,288 лча в копилку.
С начала мая сижу на этом крепком пиве - пиво уже надоело)) надо либо чутка тормознуть или на водку перейти :-D
Лча обновил, подпись актуальна.
 
Диего, у тебя теперь больше всех ЛЧА. Я с дистанции сошёл по состоянию психического здоровья. Совсем не завязываю, буду попивать изредка. Рен уже 3 недели трезвый.
 
Я с дистанции сошёл по состоянию психического здоровья.
Здесь думаю нужен более точный диагноз. По состоянию психического здоровья тоже можно хоть через день употреблять..
 
по итогу пил 7дней. завтра на работу, надо выплывать)

сегодня планирую не пить. утром мысли были с 100% вариантом. Сейчас тяга уже кроет нереальная... шансы уже стали 50 на 50...

дома стоит полторашка крепкого)) пускай пока стоит))

лча обновлю чуть позже .
 
Назад
Сверху Снизу