Перехожу в раздел ку, проба пера!

Диего, мне нравится твоё чувство юмора) умеешь посмеяться надо собой по-доброму))
Да лучше так, чем грустить и па всякие нагонять в мыслях)

в итоге обновил подпись, за эти 7 дней было выпить 1 лча. Доха считаю достойная.
выхожу на сухую, ночью не спал, сегодня на работе как сонная муха.
 
этож какой труд высчитывать всё это)) записывать, держать себя в руках, неее, я так не смог бы….
 
1.8л крепкого пива умножаем на 2 дня. Итого +0,288 лча в копилку.
С начала мая сижу на этом крепком пиве - пиво уже надоело)) надо либо чутка тормознуть или на водку перейти :-D
Лча обновил, подпись актуальна.
онож противное, как ты его пьешь?
 
А шнапс или водяра не противная? =-O
///
Противная, так ее шарахнул стопку и всё) Я правда тоже пил крепкое пиво, но не ради удовольствия, просто за пару глотков его выпивал чтоб попустило
 
Крепкое пиво для того чтобы по шарам по быстрей дало, а не для удовольствия :CRAZY:
Так я и говорю крепкого алкоголя лучше вмазал бы соточку и всего делов) ладно пойду я из этого раздела, не место мне здесь)
 
Теперь можно и подвести итоги Мая.
вчера и позавчера было добавлено в копилку еще +288лча. итого месяц закрыл со счетом 2,456лча - Это пока самый жирный месяц в количесвтве и частоте актов.
что можно сказать... в Июне надо меньше пить)
 
Вчера был выходной, решил устроить акт ку. правда слегка странным он был. 2 банки крепкого пива и 200гр водки)
даже не знаю, было ли это водка с пивом или пиво с водкой))
Июнь открыт...
 
Вчера был выходной, решил устроить акт ку. правда слегка странным он был. 2 банки крепкого пива и 200гр водки)
даже не знаю, было ли это водка с пивом или пиво с водкой))
Это было - водка с банками :-D
 
Это было - водка с банками :-D
кстати реально странный выбор был. изначально взял 2 банки пива, и под конец второй я четко понял, что процесс то только пошел, а пива уже кончается))) в магазин бежать не хотелось, да и дома лежала открытая бутылка водки... ну я тут и сообразил :-D :-D :-D
 
кстати реально странный выбор был. изначально взял 2 банки пива, и под конец второй я четко понял, что процесс то только пошел, а пива уже кончается))) в магазин бежать не хотелось, да и дома лежала открытая бутылка водки... ну я тут и сообразил :-D :-D :-D
Я предлагаю отказаться о крепкого пива. По моим наблюдениям его в основном пьют эээээ.... колдыри с третьей стадией) Поэтому даже имиджево выглядит несимпатично, когда человек стоит у кассы, а в корзинке у него Балтика-9. Сразу ясно - алкоголик, а не просто "пивка захотелось".
 
Назад
Сверху Снизу