Перехожу в раздел ку, проба пера!

500 как правило с последствиями для здоровья. Последнее время пью Энтеросгель перед сном. На утро никакого похмелья.
0.250 нужно пить, все остальное много и вредно.
Но порой хочется жерануть, 1-2 раза в год например.
Я вот недавно 4 дня попил.
Ушел на перерыв. :sarcastic:
///
 
Жена кстати тоже любит маненечко прибухнуть ) Я всегда в адеквате когда выпиваю. Редкий случай, когда вырубает и сразу на автомате иду спать. В прошлом году очканул потому что давления скакало. Как короной переболел сразу нормализовалось :-D
 
0.250 нужно пить, все остальное много и вредно.
Но порой хочется жерануть, 1-2 раза в год например.
Я вот недавно 4 дня попил.
Ушел на перерыв. :sarcastic:
///
Я решил отпустить ситуацию до худших времён. Скорей всего они и не наступят. Сегодня выпил 250 мл рома. Слегка поддат, больше не хочется продолжать.
 
Я могу конечно ошибаться, но алкоголизм, как мне кажется, генетическое заболевание. Кто-то пьёт и ничего. А кто-то в миг спивается.
 
Я решил отпустить ситуацию до худших времён. Скорей всего они и не наступят. Сегодня выпил 250 мл рома. Слегка поддат, больше не хочется продолжать.
Ну сам смотри, не мешает, здоровье в порядке, отчего нет. :smile:
///
 
Я могу конечно ошибаться, но алкоголизм, как мне кажется, генетическое заболевание. Кто-то пьёт и ничего. А кто-то в миг спивается.
Да, только никому вроде не полезно. :old:
///
 
Да, только никому вроде не полезно. :old:
///
Да так оно конечно с одной стороны. Но если сравнить продолжительность жизни в пьющих странах и не пьющих, то никакой закономерности не прослеживается. Но в странах с более высоким уровнем жизни, граждане живут дольше. И нет особой разницы.
 
Да так оно конечно с одной стороны. Но если сравнить продолжительность жизни в пьющих странах и не пьющих, то никакой закономерности не прослеживается. Но в странах с более высоким уровнем жизни, граждане живут дольше.
Ну это лирика, алкоголь яд. :sarcastic:
///
 
Те кто завязал и комфортно себя чувствуют, продолжают общаться с друзьями без всяких загонов, то только уважение. Но почему-то у меня таких примеров нет. Обычно такие товарищи на своей волне.
 
Назад
Сверху Снизу