Перехожу в раздел ку, проба пера!

Ну что же, сегодня первый рабочий день. Пора подсчитать итоги моего тройничка)
В 1й день было 1,8л крепкого пива
2й день - 400гр водки под шашлычок)
3й день - 1,8л пива
Итого + 0,448лча. Подпись обновил. Как говорится открыл шашлычный сезон:smile:
 
Ну что же, сегодня первый рабочий день. Пора подсчитать итоги моего тройничка)
В 1й день было 1,8л крепкого пива
2й день - 400гр водки под шашлычок)
3й день - 1,8л пива
Итого + 0,448лча. Подпись обновил. Как говорится открыл шашлычный сезон:smile:

Брат Диего, мы с тобой вровень идём, ты даже чуть обогнал меня. Осталось дождаться, когда брат Рен ЛЧА подсчитает))
 
Обновил статистику по лча. Было 3 выходных подряд, приходили гости, шашлыки и все дела. Вообщем вышел тройничок.
На первый день 0,5л водки под шашлык
2й и 3й день по 1,8л крепкого пива
Итого получается в копилку +0,490лча.

Пока как то так)
 
Сам захожу каждый день и листаю форум а вот в своей теме все никак не доходят руки написать.
Итого 1.8 умножаем на 3 дня. Итого +0,432лча к апрелю...
Итого Апрель я закрыл со счетом 2,113лча это самый большой месяц по количеству выпитого на данный момент)
Лча чуть позже обновлю
 
Сам захожу каждый день и листаю форум а вот в своей теме все никак не доходят руки написать.
Итого 1.8 умножаем на 3 дня. Итого +0,432лча к апрелю...
Итого Апрель я закрыл со счетом 2,113лча это самый большой месяц по количеству выпитого на данный момент)
Лча чуть позже обновлю
Ну и ништяк тебе бухается, не упусти ток здоровье, ибо в обратную сторону тяжело все это разворачивать)
Сдавай анали раз в год, держать руку на пульсе хоть. :cleanglasses:
///
 
И так. Апрель закрыл рекордным числом лча по сравнению с другими месяцами. Начало мая выдалось не менее интенсивным)
1 мая был повод, отмечали с гостями под шашлык и баню. В итоге выпил примерно 0.4л водки
Вчера как по ГОСТу 1.8л крепкого пива) итого на начало мая +0,304лча в копилку.
Общий рубеж перевалил за 7лча. Но я особо не расстраиваюсь) не помню кто писал мне, что надо вначале весь год вести подсчеты сколько будет выпитого и уже смотря на цифры на следующие года стараться их уменьшать. Ку это ведь дело не быстрое..
Сейчас перенастроил свою цель на то чтобы просто посмотреть сколько в итоге напью лча за год. И уже после делать выводы.
 
И так. Апрель закрыл рекордным числом лча по сравнению с другими месяцами. Начало мая выдалось не менее интенсивным)
1 мая был повод, отмечали с гостями под шашлык и баню. В итоге выпил примерно 0.4л водки
Вчера как по ГОСТу 1.8л крепкого пива) итого на начало мая +0,304лча в копилку.
Общий рубеж перевалил за 7лча. Но я особо не расстраиваюсь) не помню кто писал мне, что надо вначале весь год вести подсчеты сколько будет выпитого и уже смотря на цифры на следующие года стараться их уменьшать. Ку это ведь дело не быстрое..
Сейчас перенастроил свою цель на то чтобы просто посмотреть сколько в итоге напью лча за год. И уже после делать выводы.
Держи в уме 1лча в месяц. :old:
///
 
Держи в уме 1лча в месяц. :old:
///
Мне кажется всё это онанизм в чистом виде. Подсчёт сколько граммулек выпил. Х..ня это всё. Не нормально. Пьёшь пока алкоголь не будет доставлять проблем (семья, работа, здоровье). Если нажираешься раз от разу в сопли, ЕУ, запои, то какое нахер КУ?
 
Мне кажется всё это онанизм в чистом виде. Подсчёт сколько граммулек выпил. Х..ня это всё. Не нормально. Пьёшь пока алкоголь не будет доставлять проблем (семья, работа, здоровье). Если нажираешься раз от разу в сопли, ЕУ, запои, то какое нахер КУ?
Привет, а где щетчик? :smile:
///
 
Назад
Сверху Снизу